Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ржжжач


Ржжжач

Сообщений 91 страница 120 из 339

91

)))

0

92

хех

0

93

Ramona написал(а):

Ээээ... А дальше?

шайсе... последнюю строчка не скопировалась... ну я её там вставила..

Shredder
The new employee stood before the paper shredder looking confused.
"Need some help?" a secretary asked.
"Yes," he replied. "How does this thing work?"
"Simple," she said, taking the fat report from his hand and feeding it into the shredder.
"Thanks, but where do the copies come out?"

0

94

...

0

95

:lol:

0

96

Журнал "Тещин язык" - это еда или эротическое издание? :lol:

0

97

Что следовало бы писать на банках с пивом
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шепотом, когда вы орете.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам п%зды.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша жена будет рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель черного пояса по карате.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем товарищ старшина.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем является главной причиной беременности

0

98

somethingelsewhere
:lol:  ты непротиф, если я себе в блог скпирую про злоупотребление?

0

99

Claire
нет конешн)))

0

100

хе-хе...алкоголики,тунеядцы...))))))))улыбнуло

0

101

...

0

102

...

0

103

ыЫ))) морите...

0

104

ы

0

105

ыЫ)) йа счас тоже поищу...может найду..

0

106

сама фоткала)))
сюда)

0

107

эээээээээээ...........а если ты не зарегистрирован на данном сайте?

0

108

Dozornii написал(а):

а если ты не зарегистрирован на данном сайте?

значит не судьба видимо тебе поржать... как и мне впочем...

САЛО
В д/саду перед школой сдавали анализы. Всем ребятам было сказано принести в спичечном коробке кусочек КАЛА и подписать коробок.
Слово для меня, шестилетней девочки, было незнакомым. Прийдя домой, я сказала папе, что нам в садике сказали принести кусочек САЛА в спичечном, подписанном коробке. На его вопрос зачем?, пожала плечами и изрекла: "Синичек будем кормить наверное" (логический домысел ребёнка). Помню как папа с мамой спорили какое сало лучше класть - солёное или свежее, остановились на свежем. Помню как папа вырезал, матерясь, из сала кусочек со спичечный коробок, обрезал шкурку и лишнее, что мешало коробку закрываться, проклиная при этом весь персонал садика, которому взбрело в голову таким образом прививать любовь к природе.
Утром отдали подписанный коробок, улыбающейся воспитательнице.......
Не знаю, что было в лаборатории где открыли мой коробок, но воспитательница сдерживала с трудом смех, когда через день объясняла мои м родителям, что должно было быть в спичечном коробке.

0

109

воть

0

110

...

0

111

...

0

112

Ва$ёна)))...
от последней фотки я ПАЦ СТОЛОМ!!!!

0

113

*~NevadaTan~*
А последняя фотка , откуда? от туда где первое я писала или где второе?)))

0

114

Ва$ёна)))...
с КарамэллО с кирпичом прикона))) я помню там их штук 5 было.. типо история.. и вот эта последней была *и всю жизнь он видел летящий в него кирпич*)))

0

115

гЫы....

0

116

...

0

117

круто!!)))))))))))))) :lol:

0

118

Poisongirl
Я сама ржу над этой картинкой!)

0

119

а всё-таки у Вилле попа красивее,чем у этого футболиста!(лично я так считаю)

0

120

Poisongirl
Да, есть и покрасивее!)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ржжжач