Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LaFee

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

классная девчонка и поёт прикольно)))))

0

32

Анютик написал(а):

Я считаю что нельзя так делать....у каждого есть своё мнение и он в праве его высказывать. Ведь все мы разные и каждому не угодишь)))

твоими бы  устами...
К тому же мне нравится её музыка,а на внешность наплевать...мне с ней не жить...

Отредактировано Elma (2007-12-05 00:07:29)

0

33

Elma
по моему ето праильна)))

0

34

посмотрела клип Prinsseschen...эмм... как то неестественно она выглядит в том платице, да и ваще... вроде как бы все хорошо, но как то не так... не знаю, короче чет мне оч понравилось!

0

35

somethingelsewhere
даж не знаю я клип не до конца видела(((

0

36

Nightmare
не много потеряла, прямо таки скажем!

0

37

somethingelsewhere
все тогда ясно.....

0

38

Знакомая на одном форуме прочитала:
"Я терпеть не могу Лафи!!!"
"Почему??"
"Я боюсь!"
"Чего?!!!"
"Что Билл с ней познакомится и у них будет любовь!!"
:D  :D  :D  :D  :D

0

39

Ruby написал(а):

Знакомая на одном форуме прочитала:
"Я терпеть не могу Лафи!!!"
"Почему??"
"Я боюсь!"
"Чего?!!!"
"Что Билл с ней познакомится и у них будет любовь!!"

Просто пипец какой то, у девчёнки наверно просто башню снисло)))

0

40

вот жопа то.... сколько ж телок бредят Билльчиком...
Тем более Буся все равно рано или поздно в какого нить влюбитится, это факт...
а насщет Лафи... ваще то там в Германии много девушек, и к тому ж гораздо более привлекательных... одна Хайди Клум чего стоит!

0

41

somethingelsewhere написал(а):

а насщет Лафи... ваще то там в Германии много девушек, и к тому ж гораздо более привлекательных...

да не одна ж она на всю Германию... там не только Лафи поет, там есть какая-то симпатичная певица Juli, но на нее не наезжают потому что ее здесь не знают!!!

0

42

Nightmare написал(а):

да не одна ж она на всю Германию... там не только Лафи поет, там есть какая-то симпатичная певица Juli, но на нее не наезжают потому что ее здесь не знают!!!

Слышала я про Juli, у меня даже песниеё есть, прикольно поёт...не чем не хуже Lafee? даже может и лучше, у неё музыка по позитивнее))) Советую послушать и заценить)))

0

43

еще Silbermond есть... An dich ниче так песня

0

44

somethingelsewhere написал(а):

еще Silbermond есть... An dich ниче так песня

да группа ничего, мне оч нравится песня Das Beste

0

45

Анютик
хм, где-то я их видела...

0

46

Анютик
да-да... durch die Nacht - моя любимая...

0

47

somethingelsewhere написал(а):

да-да... durch die Nacht - моя любимая...

Прикольная песня, клипы у них тоже кстате нормальные!!! И на концертах они хорошо выступает!

0

48

ЛаФи - не уродина. Это мое мнение. Мне кажется, что для типичной немки она сипотная. Просто ее мать  - гречанка вот и все.
Мне нравятся Verboten, Heul doch, Prinzesschen, Was ist das, Beweg dein arsch

0

49

AnnaLinke написал(а):

Мне нравятся Verboten, Heul doch, Prinzesschen, Was ist das, Beweg dein arsch

а ты шпрехст доич или нет?

0

50

somethingelsewhere написал(а):

а ты шпрехст доич или нет?

Я только в этом году начала учить. Так что, я пока мало, че могу сказать.

0

51

AnnaLinke
ты можеш найти переводы песен в таком случае. настоятельно советую

0

52

Мне кажется глупо сравнивать JULi  и Lafee, и тем более зильбермонд.Это разные стили.
А насчет текстов лафи- =))))))))Мне всегда нравилось окончание её песен-Аршлохххх=))))))))

0

53

Я просто от неЁ болдеЮ, я даж зарегистрирована на ЕЁ сайте!!)))

0

54

Elma написал(а):

Аршлохххх=))))))))

ага)))
а это еще по радиокрутят...
Killerilze тоже  кстати грешат этим...

0

55

Elma написал(а):

Аршлохххх=))))))))

А как это будет переводиться? Я так чувствую, это мат.

Отредактировано AnnaLinke (2007-12-25 23:02:49)

0

56

somethingelsewhere написал(а):

а это еще по радиокрутят...

наверное они немецкий плохо знают

А вообще меня некоторые тексты добивают у лафи,например вер бин их...Мы тут дружно на паре начали переводить...Ржали на всю аудиторию

0

57

Elma
ну да.. wer bin ich кстати нормально... мменя вымораживает Heul Doch..ваще дрянь... и .. щас так не вспомню.. короч есть песни ваще без смысла..

AnnaLinke написал(а):

Elma написал:
Аршлохххх=))))))))А как это будет переводиться? Я так чувствую, это мат.

asshole... на русский сложно переводить.. что-то вроде *придурок* ток с цензурой и основой слова *жопа*... воть..

0

58

тупо говоря.."дырка в заднице"...но согласна с somethingelsewhere ..лучше перевести как жопа...так понятней..

0

59

У ЛаФи неплохая музыка..мне у нее пиано-версии очень нравятся..Mittenacht даже моей маме понравилась, при том, что немецкий она не знает и рок-музыку не слушает..но вот внешность..тут я не судья..она симпотичная..довольно-таки..опять-таки не парень и рассмотреть е могу лишь с женской точки зрения..надо помнить, что она полугречанка, так что нос у нее полюбому не маленький...вот..а что касается творчества..то голос у нее суперский..)))

0

60

Чтобы разобраться что таое ЛаФи.(именно ЧТО такое) надо посидеть на ее немецком сайте.....http://www.lafee.de/

0