Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LaFee

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

Nightmare
ты имеешь ввиду качество перевода? нормально, адеватно)))

я вот наткнулась на такую штуку... эт спецом для тех, для кого доич проблематичен в понимании)))
http://www.youtube.com/watch?v=jEhC9yPfIdc

0

92

somethingelsewhere написал(а):

Вай! Моя любимая песня....."Кто я?"
очень красивая....под нее можно и подумать..и помечтать..и клип красивый)) у нее вообще видео прикольные)))
Зацените
http://www.lafee.de/index.php?s=video - здесь можно посмотреть все ее видео..просто крутите ..

0

93

Alex написал(а):

Вай! Моя любимая песня....."Кто я?"

я сама обожаю эту песню! Она у меня каждый день играет!

0

94

..

0

95

Анютик
а чё эт она там к Sunrise avenue притерлась?))) да и обнимают её там я смотрю...

0

96

Анютик
somethingelsewhere
и Фрэнки на предпосленей фотке... Хотя ладно, все они немцы)))

0

97

А я как-то не очень люблю Лаффи,не понимаю ее творчиство,хотя не мне судить но у каждого есть свое мнение)))

0

98

Crendel
И Франки куда то так пялится)

0

99

Анютик
интересно куда бы??  ^_^
не на попу случайно?)))

0

100

somethingelsewhere
Именно туда! Весь в меня  :lol:

0

101

...

0

102

...

0

103

...

0

104

нос у неё конешн... дай Боже...
с лошадью прикольные фотки)

0

105

somethingelsewhere написал(а):

нос у неё конешн

Да нос у неё жесть, не хотела бы такой.

somethingelsewhere написал(а):

это да, мои любимые!)

0

106

Анютик
фоты клаасные...
флуд конешн, но... меня глючит или 70% фоток на форуме плющит????????????!!!!!!!!!!!!!!

0

107

somethingelsewhere написал(а):

фоток на форуме плющит????????????!!!!!!!!!!!!!!

Ими плющит и таращит! Жесть, сама уже давно заметила. Просто лень через Keep4u!)

0

108

А на последней разве она?

0

109

AnnaLinke
Да она просто фотка тут размазалась! как нибудь скину через Keep4u

0

110

В Австрии я купила местный BRAVO. Может я плохо знаю дойч, но я так перевела со словарем.
Там говорили, что у LaFee совместный тур с солистом немецкой группы "GZSZ" Йорном Шлевойгтом. Они там нахваливали друг друга, типо, Йорн - супер-крутой певец, ЛаФи - очень молодая мега-звезда! Плюс, Лафи сказала, что Йорн для нее - даже больше, чем просто друг. И Йорн отвечает ей взаимностью. Хотя, она к тому же оправдывалась, что между ними нет ничего, кроме дружбы. В общем, я сама че-то запуталась. Но ясно одно, у ЛаФи на уме Йорн. Я рада.

0

111

AnnaLinke написал(а):

Но ясно одно, у ЛаФи на уме Йорн. Я рада.

lфанаты билла могут спать спокойно=))))))))))

0

112

AnnaLinke написал(а):

у LaFee совместный тур с солистом немецкой группы "GZSZ" Йорном Шлевойгтом

а енто хто ваще???? я чёт такого не знаю...

0

113

somethingelsewhere написал(а):

а енто хто ваще???? я чёт такого не знаю...

Я сама-то не знаю, кто это. В первый раз увидела.

0

114

Elma написал(а):

lфанаты билла могут спать спокойно=))))))))))

И не только.
Я знаю одну девчонку, она тоже фанатка Невады (хотя уже Panik), и она боится, как бы ее любимый Тимо не влюбился в LaFee.

0

115

AnnaLinke написал(а):

LaFee.

Прям я не могу... Она что такая красавица, что все должны в неё именно влюбится))) В Германии я думаю много красивых певиц. Просто она у нас более популярна чем остальные! А так я не вижу в ней чего то такого необычного, изюминки!)))

0

116

На прошлой неделе купила BRAVO, там плакат с LaFee. Как я на нее посмотрела...В УЖАСЕ БЫЛА! Накладные ресницы, чересчур накрашенные веки, до фига тонального крема...наверное, все, что было в магазе, все на нее наложили. :lol:

0

117

Анютик написал(а):

В Германии я думаю много красивых певиц

Папа много раз работал в Германии, говорит, что немки страшные.
Конечно, есть исключения, но...

0

118

Crendel написал(а):

Папа много раз работал в Германии, говорит, что немки страшные.

Мой папа тоже был в командировке в Германии, он сказал, что, в основном, они страшные, но в пивнушках официантки бывают даже ничего, симпотные.

0

119

AnnaLinke написал(а):

в пивнушках официантки бывают даже ничего, симпотные

А-ха-ха! Сомневаюсь, что мой папа разглядывал официанток, ведь главной достопримечательностью немецких пивнушек является НЕМЕЦКОЕ ПИВО!!!! =)
И еще: не думаю, что официантки по совместительству неплохие певицы =) =) =)

0

120

AnnaLinke написал(а):

На прошлой неделе купила BRAVO, там плакат с LaFee. Как я на нее посмотрела...В УЖАСЕ БЫЛА! Накладные ресницы, чересчур накрашенные веки, до фига тонального крема...наверное, все, что было в магазе, все на нее наложили. :lol:

аха!!!!!!!!!!!!!! капец ну и чмо!!!!!!!!!!!!!!!!!! тени у неё такие....помоему она блеск для губ перепутала с тенями!!!!!!!!!!!!! :lol:

0