Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LaFee

Сообщений 181 страница 210 из 287

181

Мне лично не нравится музыка хорошая, вокала не какого!!

0

182

lacrymosa написал(а):

вокала не какого!!

тут я с тобой не соглашусь,вокал есть и довольно качественный=)

0

183

никто не знает,когда у этого страшилиша новый альбои выйтет?Мне старый уже надоел :confused:

0

184

Elma написал(а):

никто не знает,когда у этого страшилиша новый альбои выйтет?Мне старый уже надоел

"Jetzt erst recht" вышел в пролом году. Или ты имела в виду совершенно новый?

0

185

AnnaLinke написал(а):

Или ты имела в виду совершенно новый?

именно,етцт ерст рехт я уже до дыр заслушала и преидущий тоже

0

186

Elma написал(а):

тут я с тобой не соглашусь,вокал есть и довольно качественный=)

с точки зрения профессиональной - чисто... но она поёт только партию, а не музыку!!!

0

187

lacrymosa написал(а):

с точки зрения профессиональной - чисто... но она поёт только партию, а не музыку!!!

я щас не буду спорить,потому что меня опять обвинят в фанатизме,но я имею музыкальное образование(имею во всех смыслах),и поет она отлично

0

188

дя дя дя........поёт она отлично ми оч нлавицЦо!!!!фсе песни суперские и она тож класивая!!! :D

+1

189

D@v!d B()nk i$ lOvE написал(а):

и она тож класивая!!!

Ну... эээ... это кому как. например, моя подруга говорит, что она страшная, а я... я ниче не думаю))). Просто клёво поёт, и все.

0

190

Lun_A написал(а):

Ну... эээ... это кому как. например, моя подруга говорит, что она страшная, а я... я ниче не думаю))). Просто клёво поёт, и все.

ну да я такая я всех считаю красивыми ну всмысле девушек ну а парней оцениваю строже канеш :D я сваей маме её показала она тож как и твоя подруга испугалась!

+1

191

lacrymosa написал(а):

Мне лично не нравится музыка хорошая, вокала не какого!!

ммммммм, голос для ее возраста не тот)

0

192

Ну я LaFee уже не слушаю. Нравится только Fur Dich, Mitternacht, Du Lebst

0

193

Elma написал(а):

но я имею музыкальное образование(имею во всех смыслах),

поздравляю, оно у меня тоже есть!! Но скажу, лично у меня эта группа почему то ассациируется с Токио Хотель, ещё одна крашенная, но уже баба!!

D@v!d B()nk i$ lOvE написал(а):

дя дя дя........поёт она отлично ми оч нлавицЦо!!!!фсе песни суперские и она тож класивая!!!
+1+-

дорогая моя ты так говоришь, потому что тебе она нравится эта группа!! Я тебе тросто говорю, что эта группа - лажа!! Слушай наздоровье, ни кто не запрещает!! Даже продавцы в магазинах музвкальных говорят, что эта Г***о!!

D@v!d B()nk i$ lOvE написал(а):

Ну... эээ... это кому как. например, моя подруга говорит, что она страшная, а я... я ниче не думаю))). Просто клёво поёт, и все.

у всех своё мнение!!

0

194

lacrymosa
солнце, я с тобой согласна...мне Лафи тож не нравится...петь не умеет.

lacrymosa написал(а):

у всех своё мнение!!

и тут я тож с тобой соглашусь. у каждого свое мнение и он вправе его высказывать)))

Отредактировано Chertoffka (2008-03-09 21:16:01)

0

195

Chertoffka, lacrymosa
Сонлнышки мои, я с вами полностью соглассна!!! Мне она не оч нра и напоминает токов((( Тока не знаю почему...

0

196

Nevado4k@
наверно такая же лажа!!
Извените!!!  :D

0

197

Одна моя знакомая (она готка) сказала, что музыка LaFee - не готика, а полное позерство. Хотя BRAVO считает, что это готика. :confused:

0

198

AnnaLinke написал(а):

Одна моя знакомая (она готка) сказала, что музыка LaFee -

Ань, я гот, это не готика, а Браво уже офигел!! Ужасный журнал, одна попсятина!! Ну есть конечно нормальное в нём, но всё же...
Защита готической музыки!!!
СРАВНИТЕ ГРУППЫ NIGHTWISH, EVANESCENCE, WITHIN TAMPTATION, IMMORTAL с LaFee

+1

199

lacrymosa написал(а):

Слушай наздоровье, ни кто не запрещает!!

ну понятн......фо никто не запрещает!!ну се равно ни чаво не произойдёт еси я пару раз её слухану :D

lacrymosa написал(а):

Даже продавцы в магазинах музвкальных говорят, что эта Г***о!!

ой ё....ё..........у нас в музыкальных магазинах одни незнайки стаят лошки такие пи :D ........я их некода не слушаю.............би........ :canthearyou:

0

200

D@v!d B()nk i$ lOvE написал(а):

ой ё....ё..........у нас в музыкальных магазинах одни незнайки стаят лошки такие пи  ........я их некода не слушаю.............би........

я они правду говорят!!

0

201

lacrymosa написал(а):

я они правду говорят!!

не не они ваще не фига не говорят......я один раз подошла спросила (какой то диск ток не помню какой) они на мя вылупились сначала :|  а потом сказали фто его нет ну эт понятно они ничё ваще не нают................бе бе......

0

202

А у нас в мире музыки классный дялька сидит... Реальный просто...

0

203

lacrymosa написал(а):

А у нас в мире музыки классный дялька сидит

вам везёт....... :'( эх нам би такого!!!!

0

204

lacrymosa написал(а):

СРАВНИТЕ ГРУППЫ NIGHTWISH, EVANESCENCE, WITHIN TAMPTATION, IMMORTAL с LaFee

Это все равно, что сравнивать ж*пу с пальцем

0

205

AnnaLinke написал(а):

Хотя BRAVO считает, что это готика.

девченки,для вас браво ,что идел чтоли,или всемирная энциклопедия? Там токио хотель-это эмо группа,билан-рок певец..и так далее по списку...половина инфы пиз***шь и провакация...как ваще эту дрянь можно читать?!!
так а теперь вернемся к нашим баранам....ну не нравится вам лафи,ну идите из этой темы,че опять спор и срань разводить?
Только попробуйте меня щас фанаткой лафи назвать!

0

206

AnnaLinke написал(а):

Это все равно, что сравнивать ж*пу с пальцем

ну вот!! так что это не как не ГОТИКА!!!

0

207

lacrymosa написал(а):

так что это не как не ГОТИКА!!!

да это хардкор!!! хардкор !!!!!!! успокойтесь :D

0

208

Elma написал(а):

хардкор

Это ты где нашла тяжелый панк-рок???

0

209

Elma написал(а):

девченки,для вас браво ,что идел чтоли,или всемирная энциклопедия? Там токио хотель-это эмо группа,билан-рок певец..и так далее по списку...половина инфы пиз***шь и провакация...как ваще эту дрянь можно читать?!!

Не знаю, как для других, но для меня BRAVO - НЕ энциклопедия!!! Это чисто, когда делать не фиг, на досуге чисто поржать.

Elma написал(а):

Только попробуйте меня щас фанаткой лафи назвать!

А разве кто-то называет? Я между прочим не собиралась. Elma, ты опять за старое?

0

210

AnnaLinke написал(а):

Это ты где нашла тяжелый панк-рок???

да шучу я,шучууууу

AnnaLinke написал(а):

Elma, ты опять за старое?

яяя?!!!за старое???  :D  :flirt: я на испытательном сроке,мну нельзя за старое... :flirt:  :rofl:

0