Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LaFee

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

Elma написал(а):

да шучу я,шучууууу

Че-то как-то неуместно. (не обижайся. Это у меня седня тюфяк)

Elma написал(а):

я на испытательном сроке,мну нельзя за старое...

оригинально. привлекательно.

0

212

мну Lafee нра... у нее музыка и тексты оч хорошие=)

0

213

Kiselek написал(а):

мну Lafee нра... у нее музыка и тексты оч хорошие=)

а мы это даже не опровергали...мы говорили что страшна она как ветрянная мельница в свои худшие годы :flirt:

0

214

Elma
ну ты уж прям сказала.... верная мельница  :D
хотя, что то в этом определении есть!!!

0

215

присоединяюсь ко всем кто негативно отнесся о ней.вот мое имхо:ище адын таки хатель,тока баба уже настоящая,музыка-мИтал наложенный на самый натуральный поп.вокал тож ноу каментс.хотя гитаристы талантливые.кадато песня ласс михь фрай нраилась-там репкором вконце попахивает.а потом и она перестала нравится.еванесенс бринг ми то лайф в сто раз круче(тож рапкор вконце и готика)а лафи не готика не разу!как ее воще моно в один ряд с еванесенс и найтами ставить!не готика енто а поп+мЯтал

0

216

Pleymobillka
так по моему никто и не говорил что LaFee притндует на готику, металл и уж тем более с ивэнэснс сравнивать её не стоит...
поповоду *еще одного токио хотеля*... ноу комментс, как говориццо.. ну причем тут Tokio Hotel???? што, терь всех кто так или иначе связан с Германией надо с ними сравнить??? надоело уже правда...
ну не красавица она, ну что терь... но слушать её мона, продукт вполне съедобный)))

0

217

я ее сравнила с тх не потому шо она из германии,а потому шо МНЕ ЛИЧНО она по музке и голосу токио напоминает.мне далеко не все группы из германии тх напоминают.например при плослушивании синема бизар и киллерпилц у меня никаких ассоциаций с тх не возникало

0

218

Pleymobillka
ну хорошо хоть так...

у мну чаво то переклиило... тоесть у мну чаво то переклинило где то в октбре прошлого года и я чуть ли не пстоянно слушала Lafee... почти все песни даж наизусть выучила...
потом она мну как стала надоедать, а потом ваще с плеера пропала... и вот терь мну в второй раз переклинило, опять больше половины её песен на плеер закинула, слова до сих пор помню..
хожу virus напеваю седня целый день...

0

219

Elma написал(а):

а мы это даже не опровергали...мы говорили что страшна она как ветрянная мельница в свои худшие годы

в зависимости от того, под каким ракурсом смотреть=)

+1

220

Kiselek написал(а):

в зависимости от того, под каким ракурсом смотреть=)

ну да, если стоять к ней спиной, то оч даже ничего  :D

0

221

SomethingElsewhere не, ну на некоторых фотках она получается очень даже неплохо... но конечно, это работа профессионального фотографа. На этой она, мне кажется, симпатичная... но я не парень, и точно сказать не могу:
http://i030.radikal.ru/0804/4d/00581644ab03.jpg

0

222

Ну вот издалека она ничего,а поближе...

0

223

Lun_A
да, на этой она нормально получилась...

0

224

Наверное потому, что не так нафуфирина, и простеенько накрашена. Хотя у меня есть фота где она вообще без косметики. И там она не очень красива.

0

225

Avrilka написал(а):

фота где она вообще без косметики

o.O  я уже боюсь...пожалуйста,не показывай мне эту фотку)))))

0

226

Avrilka
ой а мну интересно... выклоди биттэ ту фоту где она совсем без штукатурки, ам?

0

227

Avrilka
так ты дедлай эту феню тип маленькая фота,нажимаешь и она увеличивается...через Keep4you....у типя есть?

0

228

Юля

Да нет...Нету у меня такого. Я не понимаю, почему она не опубликовывается такой, какая есть. Ну всмысле побольше размером.

Отредактировано Avrilka (2008-04-13 15:01:46)

0

229

Avrilka
здесь подробно объяснено как выкладывать картинки и фото

+1

230

http://i027.radikal.ru/0804/6f/a101ec2133cbt.jpg

0

231

SomethingElsewhere

О да! I did it!!! Пасибо тебе что допомогла мне! Теперь можна полюбоватся на картинку в увелеченном формате!

0

232

Avrilka
да незашто)))
кстати ормальная она без макияжа... я думала совсем плохо будет, а оно нет)) обычная девченка... он ж ведь молодая еще вроде, да??

0

233

Avrilka классная фота!  :cool:

SomethingElsewhere написал(а):

кстати ормальная она без макияжа... я думала совсем плохо будет, а оно нет)) обычная девченка... он ж ведь молодая еще вроде, да??

ага...норм...ну ей мне кажется лет 20.. :blush:

0

234

ей 17

0

235

Не люблю ее музыку. Попса, прикрытая металлом.

+1

236

Freiheit
вово точно подметила плюсик те

+1

237

Pleymobillka
И те, подруга. :glasses:

0

238

Prinsseschen посмотрела... или она бездарность, и её двигают хорошие продюсеры.... или .. хотя чего или... и так ясно... я была о ней лучшего мнения...(((  %-)

0

239

Kobra 11 написал(а):

или она бездарность, и её двигают хорошие продюсеры

Kobra 11 написал(а):

Prinsseschen посмотрела...

Я тож посмотрела этот клип. Она просто-напросто тупо прыгает и все. Ну а насчет бездарности...ну может в клипах у нее не получается...да скорее всего ее двигает Боб Арнц. Когда она была помельче, она участвовала в конкурсе "Ищем таланты". Так она прямо в прямом эфире забыла текст песни. Ее выгнали, ну а герр Арнц как-то ее заметил...ну и пошло-поехало.

0

240

а мне не нравится она.хрень какая то)она даже не поет а просто говорит..да и музыка хрень...а правда что она с Биллом встречалась?

0