Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LaFee

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

dasisan написал(а):

а правда что она с Биллом встречалась?

нет, не правда... СЛУХ, получивший штрокое распространение... дошло до того что говорили что Билля чуть ли жениццо на ней не собиралсо. ппц короч! Каулитц наверно прих*ел бы порядом если б узнал что ТАКИЕ ходят...

0

242

Freiheit написал(а):

Не люблю ее музыку. Попса, прикрытая металлом.

у меня сразу возник вопрос-А что такое металл в твоем понимании?или реп прикрытый металлом это уже линкин парк,а рок прикрытый металлом это по твоему что? %-)

SomethingElsewhere написал(а):

Каулитц наверно прих*ел бы порядом если б узнал что ТАКИЕ ходят...

ы,а мне кажется ему уже ничего после нены не страшно :D

+1

243

SomethingElsewhere
ммм, странно все это...мне одна его фанатка с пеной у рта говорила об этом..даже говорила что фотки есть где они вместе.не на тусовке, а так, в неформальной обстановке...

0

244

*у меня тоже есть пара фоток меня и билла в постели...верите?
-Фотошоп это все :flirt:

0

245

Eva Krüger
ну впринципе ты права...сейчас столько умельцев пошло..

0

246

Kobra 11 написал(а):

Prinsseschen посмотрела... или она бездарность, и её двигают хорошие продюсеры.... или .. хотя чего или... и так ясно... я была о ней лучшего мнения...(((

да...согласна...денежки просто наверно есть вот она и тут)))

0

247

Freiheit, только потому что я модератор,я не отвечу на твоё оскорбление,ибо я должна подавать пример.Если ты считаешь что в детсаде говорят таким языком,я только рада за подрастающую молодежь,думаю к 17 они смогут спокойно говорить на языке пушкина и достоевского.
Еще один комент не по теме и у тебя будут проблемы

Если ктото забыл,напоминаю,в этой теме мы обсуждаем творчество группы Lafee,может даже внешность солистки,но никак не то, в каком стиле поют другие группы!Если кому то не нравится эта группа,милости просим на выход,мы вас не держим.

И еще,старайтесь не переходить на личности-это не проявление вашего не дюжего ума,а лишь показатель слабости...

0

248

Elma написал(а):

ы,а мне кажется ему уже ничего после нены не страшно

жжжеш!!!!  :D  ваще ты права, после слухов о том что он погиб в аварии, погиб от анорексии и при все при этом еще и гей, который спит со своим близнецом, Карамелло ужо ниче не страшно...

dasisan написал(а):

ммм, странно все это...мне одна его фанатка с пеной у рта говорила об этом..даже говорила что фотки есть где они вместе.не на тусовке, а так, в неформальной обстановке...

ну просто слухи распространаюццо гораздо быстрее чем их опровержение...

Eva Krüger написал(а):

Фотошоп это все

двачу)))

Elma написал(а):

И еще,старайтесь не переходить на личности-это не проявление вашего не дюжего ума,а лишь показатель слабости...

так точно, фрау Elma  :yep:

0

249

Често,я слышла токоодну песню zussamen?талась найти диск...Безрезультатно.Как он хоть называется-то?

0

250

Зям
Первый ее диск так и называется "LaFee", а второй альбом  "Jetzt erst Recht". Ее все песни ведь на зайцах есть! 8-)

0

251

Где?

0

252

http://zaycev.net/search.html?query_search=Lafee&sub=!

Вот здесь попробуй! 8-)

+1

253

Ну это мега попса!

+1

254

SabakuNoGaara написал(а):

Ну это мега попса!

пральна думаиш мой человек :insane:

0

255

Pleymobillka написал(а):

пральна думаиш мой человек :insane:

Ну а как же

0

256

мне она в принципе нравится... я конечно не в восторге, но песня Zusammen мне оч нравится...
голос у неё сильный, внешность норм... но ничем особенным, на мой взгляд, не отличается...

0

257

наша красотка...
http://cs246.vkontakte.ru/u5829247/13687771/x_84449b6e.jpg
она из тех девушек,которым противопоказано появлятся на людях без макияжа...увидишь такую в утра и испугаешся

http://cs246.vkontakte.ru/u5829247/13687771/x_ebc4fee9.jpg

0

258

Ооооу,она поддалась так популрному веянию и перевела некоторые песни на инглиш....кстати ничаво так
если кому надо могу кинуть ссыль и послушаете
например heul doch теперь  Shut up :D и голос стал на лавинь чем то похож...

0

259

Elma
кинь мну ссыль биите))))

кста, вот смотрела фоты которые ты последними выкладывала... эээ... мот у мну с просоня вселенский глюк, но вот во втором ряду на правой фое она мнукажеццо на Пушкареву похожа  o.O

0

260

посмотри от здесь
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=431519...

0

261

Наконец-то нашла ее диск.со словами,хоть в чем-то везет :mad:

0

262

Elma
мдя.. слуш, мну как то не очень её творчество на английском  :sceptic: ваще как то не понра((( ваще е лю када перепевают на инглиш. ну токи еще как то ладно, и то некоторые песни ну прямо не слушаюццо на игглише. а у LaFee аще не прет  :dontknow:

0

263

Да?А хоть что-то есть там нормальное?

0

264

Зям написал(а):

Да?А хоть что-то есть там нормальное?

вот и я говорю на любителя,голос у  неё на инглише какойто визгливый и ...даже у меня акцент будет меньше на инглише(а он у меня жуткий,ибо немецкий учу)

SomethingElsewhere написал(а):

а у LaFee аще не прет

думаю даже не стоит тратить время на закачку

0

265

Только shut up слухала,вроде ничего..

0

266

Elma написал(а):

думаю даже не стоит тратить время на закачку

во-во!! и на сщет голоса тоже да! он какой то другой и уже звучит по другому... и еще один момент. слова то в песнях конешн идентичные, но на инглише как то дебильно звучит!! вот на пример Prinzesschen. перевод то как бы вроде соответсвует немецкому варианту, но Little princess звучит как то убого   :suspicious:  :smoke:

0

267

Ну все же неплохие песни есть. ВОт например Lonely tears или Scabies. Я как послушала Lonely tears, сразу поняла что не так понимала смысл песни Der Regen fallt...=/ оказываеться там о другом пелось %-)

0

268

Elma написал(а):

она из тех девушек,которым противопоказано появлятся на людях без макияжа...увидишь такую в утра и испугаешся

согласна, но рожа прикольная))))

0

269

воть кароч, ссыль на ее англоязычный альбоичег))
http://www.myzuka.ru/albums/18324/shut_up.html

0

270

в одной форуме LaFee я прочла пост у одной девушки))) она написала, типа у Лафи голос, как у Тарьи Турунен-(( пи***ц-((( :insane:

0