Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Наши любимцы :)


Наши любимцы :)

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

а вот моя коша Мальвина (ток тут она не оч хорошо получилась, в жизни она гораздо красивее)

0

62

LolliPoP
симпотная) обожаю белых и чёрных кошек) не, а лучше котов) кастрированных( воть у меня кастрированный Максик(((

0

63

Claire
я тож помешана на белых))
а мне больше девочки нравятся, они такие ласковые и нежные...))

0

64

LolliPoP
мой кошак оч милый, такой весь мягкий... во всех смыслах, а девочки почему-то ко мне плохо относятся, коты-парни лучше)

0

65

я смотрю тут у всех кошки белые))) А вот моя разноцветная...но что то белое у неё тоже есть)))

0

66

Воть решила выложить... Это Зигмунд. правда это кот моей хорошей подруги, но я у неё оч часто - можно сказать живу, и он мне неально уже как родной)))

0

67

somethingelsewhere
не Фрейд случайно?миленькая кыся))))

0

68

Poisongirl
ну да, в честь Фрейда)))

0

69

somethingelsewhere
как мило...я аж прослезилась)))
ещё раз,моя псинка:

0

70

А вот мой ленивый котик!!!
http://i036.radikal.ru/0712/f7/3578336054ce.jpghttp://i017.radikal.ru/0712/8b/061d11c11b1d.jpg

0

71

а у меня пудель сkоро будет ((= надеюсь... я его Лордом или Графом назову ((=

Отредактировано Boo (2007-12-31 14:57:58)

0

72

somethingelsewhere написал(а):

Воть решила выложить... Это Зигмунд. правда это кот моей хорошей подруги, но я у неё оч часто - можно сказать живу, и он мне неально уже как родной)))

эт моё животное...тааа!

+1

73

skotti66613
твой кошак похож на моего, тока мой потемнее и с голубыми глазами)

0

74

мой любимец живет на другом конце этого бесконечного города и зовут его Зигмунд. walking_dead не обижай моего любимого засранца!

0

75

епрст, два кошака, Тимофей и Толстый
а к вопросу теплого тела под боком: и хомячка можно научиться стакан с фервексом подавать)
на фотге: толстый, потом выложу второго
http://keep4u.ru/imgs/b/080103/0a/0aea28cc5742112a86.jpg

0

76

пушистое чудо!!!!!
Кошки лучшие друзья для человека.......у которого нет аллергии на шерсть ))))

0

77

Dozornii написал(а):

Кошки лучшие друзья для человека.......у которого нет аллергии на шерсть

и если эти самые кошки не леняют безбожно, как некоторые.. правда walkin_dead ? lol

0

78

somethingelsewhere написал(а):

и если эти самые кошки не леняют безбожно, как некоторые.. правда walkin_dead ? lol

и если не устраивают спланированные нападения на неприкрытые конечности окружающих, правда?

0

79

А эт моё домашнее животное!Симка зовут! :)

0

80

Afina
какой глазастый))

0

81

walking_dead
и пушистый  ;)

0

82

Моя страничка    а воть моя котяра Мурёна)))

Отредактировано Lubava13 (2008-01-04 23:24:17)

0

83

это мой хрюнька!!!!!!!!!!!!

0

84

Emily, какая лапочка! ^_^

0

85

А вот я начинаю ненавидеть своего кшикуса (кошку), эту какашку постоянно тошнит! И причём всегда дастаётся мне, то наступлю, то она мне на кровать когда я сплю, что просто в бешенстве просыпаюсь! То она мне на вещи... ааа.... я её придушить готова. А ещё когда на неё найдёт она кусает меня за большой палец на ноге...Бяка короче она и ненормальная,

0

86

Анютик
ужас,не завидую

мне как-то собака обблевала портфель пришлось в школу идти с пакетом...портфель вонял...

0

87

Poisongirl
Когда она мне на мои любимые джинсы.... У меня истерика просто была... Причём ест она как свинья, а кормим мы её хорошо и не кормом

0

88

Анютик
вот падла...ужас...моя собака не лучше...

0

89

Poisongirl написал(а):

вот падла

Точно, я в неё тапком обычно кидаюсь! А она бегает по квартире от меня как ошарашенная!

0

90

Анютик
мордой в блевантину тыкать надо,а потом веником....у меня тож кот был...ещё та с*ка,взял как-то выпотрошил пакет муки,сделал свои оба дела в эту муку,всё развалял по кухне и свалил,мамка потом этого кота недели две гоняла

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Наши любимцы :)