Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 1 страница 30 из 486

1

...ну или просто - кого вы не любите??

Лично меня раздражает Бьянка!!!  :mad:  Ни голоса, ни рожи! Песни на один мотив, а двигается ужасно! Как начнёт сиськами трясти, так кажется, они щас отлетят! Короче, в топку её!

0

2

Ruby
согласна с тобой полностью:)

Нанавижу Rihanna,как она запоёт, у меня уши в трубочку сварачиваются....ваа

0

3

Poisongirl написал(а):

Нанавижу Rihanna

Зато у неё тексты хорошие и продюссер!!!

Стебусь над всем нашим шоубизом за исключением Зверей...

0

4

somethingelsewhere
зато она их не сама пишет...ненавижу таких людей

а ещё меня Лазарев бесит и Тина Канделаки

0

5

Poisongirl написал(а):

Тина Канделаки

она меня тож вымораживает обычно....нояеё уважаю - оч умная женщина, хоть сразу так и не скажешь.

Кто нить уничтожте Дану Борисову!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

я б ещё и Киркорова убила с Пугачёвой вместе

0

7

а я оч люблю Диму Билана)))))
он моя слабость!!)))..
ненавижу попсу....ктонибудь найдите ету тьотку*поПсу* и УБЕЙТЕ ее АП стеНУ..чтоб не портила Росию и Украину...да и вообще...

0

8

Хочу убить MTV ЭТИ СКАТИНЫ  NEGATIVE на премии Европейской не показали,уроды вырезали!!!!!!!!!!!!!убью нах!!!!!!!!!

0

9

Poisongirl написал(а):

я б ещё и Киркорова убила с Пугачёвой вместе

Не, ну таких можно оставить чисто для стёбу.))

УБЕРИТЕ РАНЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

ооо!!!!!!!!я бы их с удовольствием убила

0

11

Ruby написал(а):

УБЕРИТЕ РАНЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что это?

0

12

это такие дурочки типа рок музыку играющие....уродская группа,позорящая нашу страну

0

13

Poisongirl фу, жесть!Ранеток в топку!Я ваще русских "звёзд" терпеть не могу! :/

0

14

ну есть и хорошие рок-группы среди нашиха вот попса и прочие,ну меня только Виа Гра радует с Биланом и всё

0

15

церемония RMA была явным доказательством того, что весь наш шоу-биз это одна большая какашка!!!! Единственные кто хоть чуть выделяются на общем фоне пиздеца это Звери...

0

16

somethingelsewhere написал(а):

Звери...

и че в них особенного?...

Poisongirl написал(а):

только Виа Гра радует с Биланом и всё

насчет Билана согласна, а вот Виагра.... :/

0

17

LolliPoP
качество выпускаемой продукции...

0

18

somethingelsewhere
хмммм... как-то не понятно....ты имеешь в виду то что у них качество звука лучшее?

0

19

LolliPoP
а меня Виа Гра прикалывает

0

20

нарооод! а как вам наша фабрика?????

0

21

убей меня ап стену!!!!!!ненавижу фабрику!!!!!!!!!!

0

22

Poisongirl
мда... я думала это группа для мужик преклонного возраста...
Nightmare
пацаны все бабы какие-то

0

23

ну и я про то! сплошные педики!!!! нет чтоб рокеры были а тут ссссплаашшшная паапса! МЯ ЩА БЛЕВАНЕЕТ :bad:   :mad:

0

24

Эх... Было время... Я была фанаткой Бритни Спирс...
Потом Аврил Лавин... Глюкоza... Фабрика...
А потом уже The Rasmus... И т.д.

0

25

блин везунчик! а мне в 10 лет нравились shakira и black eyed :mad:  peace а ща мне больш my chemikal romance нравицца! джерард уэй-мая бузззя!!! :D

0

26

LolliPoP написал(а):

ты имеешь в виду то что у них качество звука лучшее

Нет... я имею ввиду что то что они делают качественно лучше подавляющего большинства наших соотечественников!!! Вот эта вот жалкая породия непонятно на что в лице группы Токио ну или там какие нибудь Корни со всей своей фабрикантской свитой (я уж молчу про всем известных какашек вроде Тимати и Бьянки), или вот например Серега с неясно откуда взявшимся пафосом, всякие Пропаганды, Факторы2 и прочее, прочее, прочее - это ж ведь ваще не музыка!!!!!
Еще есть группа людей производящих на свет нечто неодекватное и гордо называющих это нечто *русским репом*! Это что ваще? Откуда взялось явление *русский реп*? Это что то из разряда английских народных танцев, самобытной культуры Эстонии, русской философии и античых преданий американского народа....
Вот на фоне всего этого Звери это определенно КАЧЕСТВО...

0

27

somethingelsewhere
насчет всего согласна, кроме того, что у Звери хорошая музыка.... вот Дима Билан - это действительно что-то стоящее...

0

28

LolliPoP
это ты щас пошутила, ведь правда?

0

29

Дима Билан - эт круто!!!мне он нравится!!!!

0

30

Poisongirl
LolliPoP
Девушки... Вы так не шутите! Меня Кондратий щас обнимет!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...