Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 301 страница 330 из 486

301

Nixy
да ни говори, уже 6 спец выпуск! Браво лажает!!  :insane:

0

302

Nixy
присоединяюсь к те....и пуляю дюжину яиц....замонали про Токов пичатать...могли правда про Бизарров напечать полноценные две страницы....и спец по ним сделать...нет....про Токов уже 4 спеца вышло....наглешь

0

303

А чего они так тупят?! У мя даже самая помешанная подруга (естественно на Токио Мотеле) уже завяла и решила что её "Любимый ДеБилл" педик!!!)))

0

304

Kobra 11
Браво благодаря Мотелю и имеет большую популярность..если б не Токи то и Браво не было б таким популярным...воть и тупят...штампуют моську Билла и радуются

0

305

Кидаю В Шона Моргана из "Seether" Пряльно тя Эмичка бросила!! Козёл ты!!  :mad:

0

306

lacrymosa написал(а):

6 спец выпуск!

ШЕСТОЙ? :tired: а не 4 случайно?

0

307

Chertoffka написал(а):

могли правда про Бизарров напечать полноценные две страницы....и спец по ним сделать.

да еслиб так и было я б это журнал боготворила!
а поскольку этого нет пускай яйца градом на них сыплются все ближайшие 100 лет!  :writing:

0

308

Nixy
точно...старусинные....надо оптом идти закупать :D

0

309

Chertoffka написал(а):

точно...старусинные....надо оптом идти закупать

"Мы за своих стеною и грудью постоим, и честь их защитим, и яйца для врагов страусиные затухлим!!!!!!!" :writing:

0

310

В Энрике Иглесиаса!!! Замонал, блин, со своими тупыми песнями. И голос у него тупой

0

311

Pleymobillka написал(а):

а не 4 случайно?

конечно четвертый!!!!! 6 иш чего ещё захотели..мы тогда все с ума сойдем..Лучше б об Панике сделали

0

312

Ой, сорри!! Ошиблась!!  :insane:

0

313

KaRen написал(а):

Лучше б об Панике сделали

а еще лучше о направлении музыкальном каком нить

0

314

Кмдаю наверно сотое тухлое яйцо в билана!!! Эта срань поедет на евровидение...ппц...

0

315

Lun_A написал(а):

срань

этим словом я обычно всех своих самых любимых называю...не употребляй его по отношению к этому чму-позорному

0

316

Lun_A написал(а):

Кмдаю наверно сотое тухлое яйцо в билана!!! Эта срань поедет на евровидение...ппц...

бе бе я с тобой кидаю..........и почему опять он не понимаю :question:

0

317

где ваще у тех кто голосовал глаза были...как ЭТО можно отправить на евровидение...представлять рашу?!"!!мое возмущение не знает границ

0

318

Elma написал(а):

этим словом я обычно всех своих самых любимых называю...не употребляй его по отношению к этому чму-позорному

Ладно, таперь ло конца всей своей жизни буду называть это чмо болотное Еблан... вот так...

0

319

Elma написал(а):

где ваще у тех кто голосовал глаза были...как ЭТО можно отправить на евровидение...представлять рашу?!"!!мое возмущение не знает границ

Я думаю, всё куплено.Народ в раше не такой тупой, чтоб за это чмо голосовать... на самом деле за него проголосовало человека 2, не больше... Мне лично понравилось, как Воробьёв выступил)))

0

320

Lun_A написал(а):

Мне лично понравилось, как Воробьёв выступил)))

мне ваще ниче не понравилось..позорище все

0

321

Elma написал(а):

мне ваще ниче не понравилось..позорище все

Мда... кароч, наша раша будет в ЖОПЕ... пля... я ваще за немцев голосовать буду...

0

322

Lun_A написал(а):

я ваще за немцев голосовать буду..

у немцев тоже гавно :D

0

323

Elma написал(а):

у немцев тоже гавно

А хто за германю выступать будет?

0

324

Lun_A написал(а):

А хто за германю выступать будет?

No angels :insane:

0

325

Elma написал(а):

No angels

А я чет думала Cinema Bizarre...

0

326

кидаю лоток тухлых зеленых яиц в женю отрадную! заманала со своей тупой песней! куда не сунешь нос - ууухооди, и дввверь зааакрооой *фу я мля выучила уже, бля((*

0

327

Злыдня написал(а):

кидаю лоток тухлых зеленых яиц в женю отрадную! заманала со своей тупой песней! куда не сунешь нос - ууухооди, и дввверь зааакрооой *фу я мля выучила уже, бля((*

я те помогу и кину ещё три лотка :mybb:

0

328

Emily написал(а):

я те помогу и кину ещё три лотка

а со мной поделишься лотками?

0

329

Pleymobillka
а как же!!))))))) бери скоко хочешь)))) :cool:

0

330

Elma написал(а):

где ваще у тех кто голосовал глаза были...как ЭТО можно отправить на евровидение...представлять рашу?!"!!мое возмущение не знает границ

я тож ваще в шоке!!!!я ваще думала, что один и тот же человек не может 2 раза ездить.... Хотя, пожалуй, если посмотреть правде в глаза, он хоть более менее смотрится по сравнению со всем остальным гавном которое у нас имеется... ну кого еще туда слать???

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...