Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 391 страница 420 из 486

391

AnnaLinke написал(а):

Эта сцуко сказала, что Nickelback - гламурный понос! Fuck!!! Ненавижу ее!

чёёёёё сама она гламурный понос!
хочу зашвырнуться в группу Бархат - эти сучки уже достали петь нихрена не умеют задницами только и уеют трясти

0

392

Nixy написал(а):

хочу зашвырнуться в группу Бархат - эти сучки уже достали петь нихрена не умеют задницами только и уеют трясти

А это кто такие????

0

393

Lun_A написал(а):

А это кто такие????

очередные шлюшки типа Блестящих только хуже

0

394

Мне бы ОТЬ хотелось в...токио хотел...уж извините канешн фанаты...а ещё в тех кто ПОСТОЯННО печатает в журналах статьи, в которых сравнивают токо хотел и Паник!!! Бесит!!! уже пишут одно и то же,а ещё где-то до сих пор про Неваду тан пишут ёпть...

0

395

Юля написал(а):

Мне бы ОТЬ хотелось в...токио хотел...уж извините канешн фанаты...а ещё в тех кто ПОСТОЯННО печатает в журналах статьи, в которых сравнивают токо хотел и Паник!!! Бесит!!! уже пишут одно и то же,а ещё где-то до сих пор про Неваду тан пишут ёпть...

я тя поддержу! к ста я по моему о Паниках давно ничего в журналах не видела! блин эти токи что мир себе подчинить хотят? обойдутся! яйца им в морды!

0

396

Nixy написал(а):

к ста я по моему о Паниках давно ничего в журналах не видела

мда уж..одну х... пишут про музыку главное почти не слова!!!а воще лучше б поменьше писали...не хачу шоб паников очень много стало

0

397

А я хочу в тех кто поет под фанеру! И стягивает за эти концерты много бабок!

0

398

НАРОД КИНЬТЕ В МЕНЯ ТУХЛОЕ ЯЙЦО... ЧИСТО ТАК...ДЛЯ ИНТЕРЕСА,,,НУ ПЖАЛУСТООООООООООО :jumping:

+1

399

Kobra 11

Лови мамо!! :crazyfun:

0

400

AnnaLinke написал(а):

Nickelback - гламурный понос!

:angry:  :angry:  :angry:

Kobra 11 написал(а):

НАРОД КИНЬТЕ В МЕНЯ ТУХЛОЕ ЯЙЦО... ЧИСТО ТАК...ДЛЯ ИНТЕРЕСА,,,НУ ПЖАЛУСТООООООООООО

нееееееет.в теббббббяяяяяяяя нннне хочу............я тя люююююблюююююю!!  :flag:

Avrilka написал(а):

А я хочу в тех кто поет под фанеру!

:blush:...молчу...(вот  блин...в меня попали...))) а что поделать, когда голос садится...

Avrilka написал(а):

И стягивает за эти концерты много бабок!

ну не много денег...ваще бесплатно...

В

Юля написал(а):

Мне бы ОТЬ хотелось в...токио хотел...уж извините канешн фанаты...а ещё в тех кто ПОСТОЯННО печатает в журналах статьи, в которых сравнивают токо хотел и Паник!!! Бесит!!! уже пишут одно и то же,а ещё где-то до сих пор про Неваду тан пишут ёпть...

ой...да...у них кста много общего  :mad: !! Я поддерживаю...
я кидаю в 50 centА!! бесит ужо эта обезьяна!!!

0

401

lacrymosa

А я не за тебя!  :blush:  я говорила за таких типо там Киркоров, ну или что то вроде..а еще добивает, когда типа на "живых" концертах типа играют на инструментах "вживую" но на самом деле даже аккора не возьмут, а просто руками дергают.

0

402

в Билана, огромное вонючие яйцо, просто по морде размазала бы!

0

403

Анютик
Поддерживаю.
Кидаю в Инь-Ян и их песню "Сохрани меня" (кто не знает, придурки из 7-ой фабрики). В песне че-то про маму, а в клипе чистый стриптиз...ээээ, ошибка. Точнее, грязный.  И поют хреново.  :mad:
И в Tokio Hotel! Ребят, ну в натуре (конь в прокуратуре), напишите че-нить новое. Но не однообразное. С клавишами че-нить. Или вы к эксперименам в музыке еще не готовы? Хотя, у тя Билл, есть мозги на эксперименты в стиле (прически, маникюр...)
И в БиС! В клипе хотели показать, типа умеют на гитарах играть, типо рокеры.  :mad:  Да дерьмо они! :mad:

0

404

AnnaLinke написал(а):

БиС

их надо было не БиС а ГомоС назвать

+1

405

Фабрики эти задолбали уже! по яйцу на каждого

0

406

Pleymobillka написал(а):

их надо было не БиС а ГомоС назвать

:D Точно

+1

407

Кидаю тухлое яйцо во всю русскую жопсу! :mad:

0

408

Танча-Анти-Хачик
кидает тухлое яйцо в Токов
И алкаш тоже, пытается кинуть...
А Тапка и я кидаем тухлое яйцо в позорников Глазго Рейнджерс (P.S. Зенит чемпион)

0

409

Freiheit
Я  стобой согласна! только яйЦо огромное нужно!

0

410

Попса вся без искючения говно!!!!! :mad:  :x  все попсерские пивицы гламурные суки!!!в топку мадону бритни спирс и прочее говно особено русское)))На этом свете достойна жить only rock music

0

411

Rammkepka
Жестоко, жестоко, да же очень!

0

412

Я кидаю огромное вонючее тухлое яйцо в Бритни Спирс!!!!! Заманала всех уже!!!
А еще веду обстрел тухлыми яйцами всех ее фанатов!!!
:x

Отредактировано LOvely (2008-05-27 21:17:50)

+1

413

Я готова закидать тухлыми яйцами всех фанаток группы БИС!!!!!!!! Они полные дуры!!!!!!!!!! И правильно вы писали, что группу надо было назвать ГомоС! Я полностью с вами согласна!

0

414

LOvely написал(а):

Я кидаю огромное вонючее тухлое яйцо в Бритни Спирс!!!!! Заманала всех уже!!!

чего ж те старушка Брит сделала такова мерзопакостного???  :dontcare:

0

415

Scream of death написал(а):

правильно вы писали, что группу надо было назвать ГомоС

нда уж)) эти двое точно из гей-клуба сбежали...

LOvely написал(а):

Заманала всех уже!!!

ой а как мы все ее уже заманали...

0

416

SomethingElsewhere
А че? Беспечная, распущенная, безответная, нездоровая - просто плохая мать Бритни Спирс. И правильно Аврил сказала: "Бритни - слабачка!!!..."
Кароч, я тоже в Бритни кидаю размером с Вселенную тухлое, облепенное коровьим и лошадиным навозом яйцо.

0

417

AnnaLinke написал(а):

А че? Беспечная, распущенная, безответная, нездоровая - просто плохая мать Бритни Спирс. И правильно Аврил сказала: "Бритни - слабачка!!!..."

посмотрела б я на вас, на её месте!! слабачка... да что вы в этом понимате!!!!! сколько раз за свою **** жизнь вы сталкивались с трудностями??? с реальными трудностями!!! я вам скажу - НЕ СКОЛЬКО!!!! сидеть на жопе где то в мухосранске, них*я не делать и кричать о том что Брит беспечная, распущенная слабачка просто, но и глупо одновременно... ИМХО

0

418

SomethingElsewhere написал(а):

посмотрела б я на вас, на её месте!! слабачка... да что вы в этом понимате!!!!! сколько раз за свою **** жизнь вы сталкивались с трудностями??? с реальными трудностями!!! я вам скажу - НЕ СКОЛЬКО!!!! сидеть на жопе где то в мухосранске, них*я не делать и кричать о том что Брит беспечная, распущенная слабачка просто, но и глупо одновременно... ИМХО

Полнастью согласна.

Моё яйцо...как ни странно не для какой-то группы,или певца.......оно во всех АНТИ!
Т.к. я не понимаю людей которые тратят свое личное время на то что бы найти в инете фотку звезды которая их яко бы бесит,а потом в пэйнте разрисовать.....опять же, найти в инете сообщество  себе подобных,и выложить свое творение туда. 
Не вижу ни малейшего намека на осмысленность подобных действий. ИМХО

0

419

Diamond
таааа... я ужо как то об этом говорила..ну енто ппц полный... у людей ни ума ни фантазии  :angry:

+1

420

Diamond
SomethingElsewhere
+1. Позже, еще 6 постов отписать.

Да, согласна, не каждыйспообен хоть как-то противостоять такому количеству папарацци и ежедневному наблюдению и обсуждению и критике. Причем всего мира.

Надеюсь, твое яйцо попадет прямо в цель ;)

Отредактировано olya2308 (2008-06-18 01:30:05)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...