Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 421 страница 450 из 486

421

olya2308 написал(а):

Надеюсь, твое яйцо попадет прямо в цель

заметь: моё тухлое яйцо :D  :D  :D

olya2308 написал(а):

противостоять такому количеству папарацци и ежедневному наблюдению и обсуждению и критике

24 часа кошмара! Не известно еще,как любой из нас себя бы вел в такой ситуации.....

0

422

Ийцо в патапа и настю каменских,одно и большое страусиное
и еще ийцоо в тиматю человеческое

0

423

А я кидаю большое яйцо в Максим (незнаю, почему, но когда я ее слушаю, у меня аж барабанные перепонки разрываются!) и Алексу!

0

424

LOvely написал(а):

А я кидаю большое яйцо в Максим

О,я присоединяюсь....непереношу ее сопливые песенки....

0

425

Тухлое яйцо Эми Вайнхауз.Как бы не звучали ее песни на студийной записи, живьем ни в какое сравнение не идет...До такой степени не уважать публику, чтобы пьяной в стельку выйти на сцену... Не говоря уже о ее поведении вобщем...

Отредактировано olya2308 (2008-06-24 19:29:03)

0

426

вааай))))
ну добралась наканец-та да маей любимай темы))))
всеобщая засиральня))) ггг)))
Таааак....
с кого начнём?...
Начнём с Максим. вай, "токая талантливая девачка, такая хорошая, милая, и т.д и т.п" - в один голос кричат все её фанатки, писаюцакакаюцаплакаюца на её концертах, сидят и плачут под её песни о неразделённой любви... буа.... прям застрелица охото  :tired: .... ещё глупость, что она сама пишет песни. Ни как иначе, чем очередной продюссерский проект))) короч, в максим от мну летит огромнейше страусиное яйцо, и не одно, а целых три пять нет... 10)

далее... гм....
тимати. Я его имя с большой буквы никогда не буду писать. он не достоин этого. срубает бабла от папеньки, "мистер блэк стар, золотой ребёнок"...  и опять таки, типо зарабытвает сам. бедный бедный тимати, зарабатывает себе на жизни своими тупыми песенками про гламурную и богатую жизнь... я к нему испытываю тока жалость...)

мэрилин мэнсон.
Да, я уважаю старого дядю Мэнсона. Но,ёпт, мог бы и поприличней выглядеть. я понимаю, это имидж такой, но, по-сути, он известен именно из-за своего облика, а не из-за музыки. из-за своего эпатажа он не может нормально музыкой заниматся.

Билл Каулитц.
Так и быть, напишу его с большой буквы. С ним такая же херня, что и с мэнсоном. он реально превращается в девушку. Я серъёзно гворю... такими темпами он скоро будет ходить, бровки выщипывать, ножки брить.... (к слову, если УЖЕ всего этого не делает). нооо... хм... лично мне кажется, что музыка у них хромает. да и тексты тоже. "аааах. я так одинок, вайвай, меня никто не любит...." чем-то напоминает максим Билл, он... женоподобный. даже очень... не в обиду фанатам сказано, но ёпт... РАЗУЙТЕ ГЛАЗА, ДЕВЧОНКИ!  ОН ЖЕ САМ КАК ДЕВОЧКА.... Хм, а может, в этом вся и фишка, просто я, как непродвинутый лох, ничего не понимаю ^^

))) ггг))) пока всё)))

+3

427

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

РАЗУЙТЕ ГЛАЗА, ДЕВЧОНКИ!  ОН ЖЕ САМ КАК ДЕВОЧКА.... Хм, а может, в этом вся и фишка

глубоко филосовская мысль...

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

он реально превращается в девушку

почему то свпомнила рекламный слоган -"Имидж ничто,жажда всё"

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

такими темпами он скоро будет ходить, бровки выщипывать, ножки брить

ммм...а ты уверенна что он этого щас не делает? :flirt:

0

428

Elma

хм)) это моё мнение, и никто, не смеет его оспаривать))) я так думаю, и ничто и никто, тем более поклонницы тн, меня не переубедят.  при этом я не говорю, что фанатки такие-то и такие-то. я сама раньше такой была)) поверь, придёт время, и ты сама начнёшь понимать, что всё это фанатство - глупая затея))) а может и нет.... ёпти, я не знаю...)))

0

429

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

это моё мнение, и никто, не смеет его оспаривать)))

покажи мне хотя бы одну фразу ,которая оспаривает твое мнение!

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

поверь, придёт время, и ты сама начнёшь понимать, что всё это фанатство - глупая затея)))

и это я тоже не оспаривала!!!

+1

430

Одно большое тухлое страусиное яйцо в людей которые невнимательно читают.Людей которые настолько закомплексованы,что считают,что с их мнением никто не считается :tired:

0

431

буа...))
твоя правда)))
ну я же лох))) как обычно)))

0

432

Elma написал(а):

глубоко филосовская мысль...

жжеш!!! ну в прочем это у нас с тобой такой сидром наверно када з больное задевают

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

РАЗУЙТЕ ГЛАЗА, ДЕВЧОНКИ!  ОН ЖЕ САМ КАК ДЕВОЧКА.... Хм, а может, в этом вся и фишка, просто я, как непродвинутый лох, ничего не понимаю

да может быть ты действительно непродвинутый лох, ты уж прости я не в курсе реально, посему отрицать не могу... а может просто каждому свое... кому Бейонс, а кому Аврил... кому Oomph, а кому Ранетки, мать их... кому кажеццо что Билля - девочка и тэ и пэ, а кто то (не буим уточнять кто) в нем видим крайней степени сексуального парня. все дело в восприятии мира, предметов и людей вокруг. это совершенно естественно, и если бы КарамэллО привлекал всех без исключения, то это было бы по меньшеймере странно!!! вот скажте мне почему то, что одни люди предпочитают пить пиво, а другие коктели ни у кого не вызвает непонимания и негодования. и превержнцы коктелей не доказывают с пеной у рта превержнцам пива, что пиво это плохо и что пиво пить нельзя и что люди которые пиво какие то там неполноценные и аще как мона его пить... но вот те, кому Tokio Hotel во главе с Каулитцем младшим не нра, считают своим священным долгом "открыть глаза на мир" тем кому Tokio Hotel нра, попутно оскорбляя и групп в целом и их творчество и конечно же самих поклонников и фанатов группы. отдельным номером программы обычно бывает осуждение всей сущности Билльки.
з.ы.: Sk8_PrInCeZz^^, тебе респект сравнительно цензурное выражение своего мнения и в правильной теме..

+2

433

SomethingElsewhere написал(а):

з.ы.: Sk8_PrInCeZz^^, тебе респект сравнительно цензурное выражение своего мнения и в правильной теме..

согласна,девочка,однна из первых выразила свое мнение в цензурной форме,от меня тоже респект и +

SomethingElsewhere написал(а):

у нас с тобой такой сидром наверно када з больное задевают

ы,это как красная тряпка для быка, + я просто знала,что ты тоже не останешся в стороне от разговора :flirt:

0

434

прошу прощения за Билла))
просто я иногда забываюсь и не учитываю чужого мнения.((

0

435

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

просто я иногда забываюсь и не учитываю чужого мнения.((

хорошо хоть вспоминаеш, что забываеш про это  :D

Elma написал(а):

ы,это как красная тряпка для быка, + я просто знала,что ты тоже не останешся в стороне от разговора

ну как я могла не ляпнуть свои 5 копеек  :playful:

к слову, хотела кинуть яйцо в наши музыкальные премии в количестве две штуки, а имеено MTV и МузТВ... ну просто так лажть надо еще уметь...

0

436

ну не знаю, не знаю...
премию муз-тв я не люблю. а вот мтв... ну, хотя бы можно посмотреть)

0

437

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

прошу прощения за Билла))

ну япона мама,токо похвалила за собственное мнение тебя,а ты возьми и все испорти...

Так все не флудим

Мтв дерьмо и музтв тоже,а еще все эти мтвишные кинонаграды...буууэээ

0

438

просто не хотело ми вас задевать))) просто я обычно ругаюсь с неадекватными фанами))) а вы адекватные))) воть и извинилась)

0

439

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

Билл, он... женоподобный. даже очень...

хмм... это еще мягко сказано... по-моему у него от мужского начала тока член остался... да и тот скоро наверн отсохнет и отвалится...

+1

440

XDDD

0

441

LolliPoP написал(а):

по-моему у него от мужского начала тока член остался... да и тот скоро наверн отсохнет и отвалится...

:rofl: ооооо...это правда!!!!)))))))

0

442

LolliPoP написал(а):

отсохнет и отвалится...

ну тебе виднее наверное...

0

443

Elma
не знаю как виднее, но складвается такое впечатление... хотя лично я бы не хотела, чтобы мир лишился еще одной мужской особи

0

444

LolliPoP написал(а):

по-моему у него от мужского начала тока член остался... да и тот скоро наверн отсохнет и отвалится...

вот я одного тока понять не могу... люди, объясните мну пожалста: то если от мужчины не несет недельной давности носками, у него нет щетины и ваще молодой человек ухоживает за собой, то н автоматически перестает быть мужчиной???? нет, тут даже не в Билльке дело, просто интересно... или тут просто добрая половина женского населения - преверженницы быдло-гопоты???
http://i048.radikal.ru/0806/5a/d4a5519f33e1.jpg
так что ли должен выглядеть мужчина???

Отредактировано SomethingElsewhere (2008-06-19 19:44:49)

+2

445

SomethingElsewhere
не, просто у Билла походу дела с этим перебор... :tomato:
а ты читала статью из браво про то, как Лера Масква откретиковала Билла, Венцта и многих других???

Отредактировано CherryTS (2008-06-19 20:02:17)

0

446

SomethingElsewhere
бросаешься в крайности... а Биллька чересчур увлекса своим внешним видом, ладно если б у него мускулатура была и голос мужской, а так это уже настораживает...

0

447

SomethingElsewhere написал(а):

так что ли должен выглядеть мужчина???

видимо для них-да...

0

448

Elma
Эт для кого-же? (заранее ИЗВЕНЯЮСЬ!!!!) Для скинхедов- может быть... а для людей, которые щиплых накрошенных анорексиов не любят-не думаю(и  ещё раз прашу пращения)

0

449

CherryTS написал(а):

Эт для кого-же? (заранее ИЗВЕНЯЮСЬ!!!!)

кому надо,тот понял...

0

450

CherryTS написал(а):

а ты читала статью из браво про то, как Лера Масква откретиковала Билла, Венцта и многих других???

нет не читала, а что там??? если чесно к сатье уже изначально отношусь с некой долей скепсиса, ибо мнение леры москвы (кто это ваще???) врятле тянет на авторитетное... и все же что там???

LolliPoP написал(а):

бросаешься в крайности...

Лолли, ты конешн извини, но коли уж на то пошло, то не я одна бросаюсь в крайности... будучи объетивным сложно предположить что у молодго человека что там может отсохнуть из-за наличия макияжа и укладки  :sceptic:

+1


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...