Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 451 страница 480 из 486

451

SomethingElsewhere
лан, не будем спорить... мы это делали уже много раз и безрезультатно... я может быть консервативная и не такая продвинутая, как москвичи, но отрицательно отношусь ко всяким проявлениям женственности у парней

0

452

LolliPoP
ну а я мот быть слишком развращна чатым и близким общением с немцами, итальянцами и англичанами и наоброт крайне степени положительно отношусь к парням, уделяющим своей внешности большое внимание... тем не менее спорили мы реально уже не один раз и ни к чему это не приводило^__^ посему предлагаю каждому остаццо при своем и по возможности не навязывать свою точку зрения  :tomato:

0

453

SomethingElsewhere написал(а):

и по возможности не навязывать свою точку зрения

я бы добавила И НЕ ФЛУДИТЬ!

LolliPoP написал(а):

продвинутая, как москвичи

московская деревн гордо подняла голову вверх... :D

0

454

SomethingElsewhere написал(а):

нет не читала, а что там??? если чесно к сатье уже изначально отношусь с некой долей скепсиса, ибо мнение леры москвы (кто это ваще???) врятле тянет на авторитетное... и все же что там???

Да там просто ей паказывали порней, а она высказывала своё мнение на счёт них(((Так вышло, что ей не панравились се!!!!! и патом в Браво пришли ругательства на счёт Этого))) и Редакторы сказали, что по её мнению хороший "МУЖИК" это тот...Ну, каторый у тя на картинке)))))))

0

455

Токио Отель - первое "фи"  :canthearyou:
фабрика звезд, бис, ранетки, максим, квест пистолс и всякая русская альтернатива.

+1

456

pizhazhak написал(а):

всякая русская альтернатива.

согласна

0

457

И вообще вся русская музыка

0

458

LOvely написал(а):

И вообще вся русская музыка

ну по мне не все прям уж...но процентов 95 точно дерьмо :mad:

0

459

Ну может на 90?Что-то,если настроение совсем паршивое,да и можно....Но фабрику всю неперивариваю!!!

0

460

Терпеть не могу Диму Билана, хоть убей!  :insane:

0

461

Разрешите мне кинуть огромное тухнолое, а лучше свинцовое, яйцо во всех скинов. Эти уроды в конец оборзели.

0

462

LOvely написал(а):

И вообще вся русская музыка

Нюю... Не надо во всю. Мне, например, очень нравятся Сектор газа и Мир детям

0

463

Кидаю тухлое яичко в Кетти Пери ,чет заипла она меня своими туповатыми песенками. А еще одно большое яйцо во всех жэтих клубных диджеев,которые вылезли за последние 3 месяца-ну ребят,ну ХВАТИТ

0

464

Elma
Кети Пери не тронь))) классная девочка))) по крайней мере тексты у нее как минимум забавные.. смыслом мож и не сильно нагруженные, но тем не менее ирония в них естЬ.

кидаю бальшое пребольшое пребольшое яичКо в ранеток....  коммерцию в попку

0

465

walking_dead написал(а):

Кети Пери не тронь

Кетти Пери рулит!! :flag:

0

466

О.. На эту тему МНОГО чего можно сказать...
1) фабрика (и звезд и просто).
:x Не понимаю, как такое вообще можно слушать! К тому же поют они под фанеру! Ни рожи, ни кожи, ни голоса - как такое вообще можно на сцену выпускать??!!
2) Ранетки
:x  :x  :x Несколько девочек в моем классе от них просто тащатся.. "Ой, они такие классные, ой, Лерка просто супер, ой.." БЛИИИН! Как это бесит! Не голос, а какой-то поросячий визг, честное слово! К тому же все они играют "рок", который надо называть по-простому: ПОПСА! А для куриц из моего класса Ранетки - рок идолы! Прям убиццо хочется..
Недавно смотрела по MTV какую-то передачу. Цитата:"Если вы думаете, что ранетки - это рок, то послушайте такого исполнителя, как(был какой-то РОК музыкант, к сожалению его имени я не запомнила, но думаю смысл ясен))
3) Где ты..
Помните летний хит? Я - да, и похоже запомнила его на всю жизнь..
Летом я "отдыхала" в лагере.. О да, вместе с теми самыми....., которые от ранеток тащатся. Они эту песню слушали ПОСТОЯННО! Постоянно ходили с мобильниками и включали на полную громкость! Я вешалась.
А вообще я ОЧЕНЬ не люблю практически всех русских исполнителей. Есть хорошие и даже очень хорошие исполнители, не спорю. Но согласитесь, их так мало.. А все остальное - правильно, ПОПСА! Чтоб ей пусто было!

0

467

в Некрополис!!!За то.что изменили звучание...*а еще в их подтанцовку*....*бесится*Вокалист - гад(((

0

468

я в свою очередь, кидаю самое огромнейшее наитухлейшее яйцо в билли каулитца и всю его ******** группу! ох не люблю их....осбенно солистку :angry:

0

469

walking_dead написал(а):

Кети Пери не тронь)))

dasisan написал(а):

Кетти Пери рулит!!

Трону....даж не спорю что песенки прикольные,НО по первости...а не когда слышишь их по сто раз на дню

0

470

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЬЯНКУ, РАНЕТОК И БИЛАНА!!!!!!!!!

0

471

бьянку тож не лблю...

0

472

Candy написал(а):

бьянку тож не лблю...

НастюФФка написал(а):

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЬЯНКУ, РАНЕТОК И БИЛАНА!!!!!!!!!

Бьянку никто сцуко не любит... тока како Х*Я она тада популярна???? О____о не вдвоем же они с Серегой (которого тоже кстати никто не любит) длинными ночами шлют сами за себя смс для голосований!!!! прямо мистика кака то!!!! никто не любит а призы ей мля вручают... что то здесь не так!!!!!

0

473

SomethingElsewhere написал(а):

Бьянку никто сцуко не любит... тока како Х*Я она тада популярна???? О____о не вдвоем же они с Серегой (которого тоже кстати никто не любит) длинными ночами шлют сами за себя смс для голосований!!!! прямо мистика кака то!!!! никто не любит а призы ей мля вручают... что то здесь не так!!!!!

полностью с тобой согласна!

ещё меня бесят такие группы типа бархат шпильки и тп....полная галиматья!!!!

0

474

В Максим сотню яиц!!!!!!!!!!!!!!Папа,прекращай меня позорить этим д*рьмом!!!!!!!!!

0

475

достали настя каменскх и потап, бьянке тоже с десяток в лицо!

0

476

Nixy написал(а):

настя каменскх и потап

Наши, украинские "талланты", им-хо. Что, уже начали распостранение своего "искусства" и на территории Раши?

А яичко бы в английский "Челси" ... ^^

0

477

оч сильно надоел Тимати, ему одно тухлое

0

478

кину ка я в своих училок!!задрали блин коровы волосатые :glasses:

Nixy написал(а):

оч сильно надоел Тимати, ему одно тухлое

о да..) ему б сразу два... а то диффект при родах случился..) :flirt:

0

479

CherryTS написал(а):

о да..) ему б сразу два... а то диффект при родах случился..) :flirt:

пожалуй ты права  8-)

CherryTS написал(а):

кину ка я в своих училок!!задрали блин коровы волосатые :glasses:

согласна с тобой на 1000% у нас есть одна всех, урезала...... :(

0

480

В Настю Приходько!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...