Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 181 страница 210 из 486

181

а насчот ненавистного, по порядку:
а) рнб и всех рнбшников (просто реально незачто)
б) максим (скрипит зубами, это без комментариев)
в) американские фильмы для подростков, где маленькая зачуханная героиня, которую при хорошем раскладе уже должны быи давно забить совочками в песочнице, обретает свое "женское счастье" с главным звездуном школы (ааа, тупо тупо тупо и какашка)

0

182

насчет стенки Виктора Цоя-это полный бред.им чё заняться больше нечего!?

0

183

skotti66613
по всей видимости нечем)))лохи тупые....
NightAngel
я это давно знаю

0

184

Злыдня
вай, насчёт фильмов согласна, ток там девочки не такие уж и зачуханные, а прям секси-герлы, а их всё равно чморят. РНБишники вааще параллельны, а максим слушаю тока тада, када выть хочеца...

0

185

яйцо и не только в Бона из Deathstars!!!!!!!Этот гад не приедет на концерт к нам!!!!!!!!!!а мне так нравица... :(

0

186

МАМА ДОРОГАЯ!!!!пишу конечно с опозданием и с большим,но не могу не высказать свое мнение,как говорится лучше поздно,чем никогда....так о чем это я?а?Как фанаты ТН ПОСЯГНУЛИ НА САМОЕ СВЯТОЕ????НА СТЕНУ В,ЦОЯ!!!,пусть даже в проекте все это....Что за беспредел????Я возмущена....если уж ЛЮБЯТ токов,то пусть создадут новую стену и что хотят,то и пишут ТАМ....НЕЧЕГО НА ЧУЖОЕ ЗАРИТСЯ!!!!...совсем люди с ума по сходили.....вот..........

Отредактировано Mona (2008-01-06 22:32:08)

0

187

Кидаю самое тухлое яйцо в Верку Сердючку) Просто тут по телеку увидела её новый клип, меня извиняюсь за выражение чуть не вырвало! Жесть... Бывают в жизни огорчения.

0

188

Анютик
это тот типо в спортзале который начинается????  :lol:
там такие мэны в клипе...ммм... смтрела около минуты только ради них.. но потом моЁ психикО не выдежало и пальцы сами потянулись к пульту...

0

189

somethingelsewhere
Точно такой же был рефлекс у меня) Ржачный клип, но такой пративный!)

0

190

гыгы) да насчот мэнов тама кульно....а как нежным движением руки он там краник вытирает (держите меня трое)))
еще ненавижу гламурно-пафосные смс из типажа "одна подруга сигарета - и то мне отравляет жизнь" или что-то вроде этого....ааа.. и еще эту тупую фото-анимацию с теми же словами..меня это ужасно бесит....ррр...с бензопилой бы навестила....

0

191

Poisongirl написал:
Московские фанаты Токио Хотел решили устроить сходку 31 декабря!
А теперь ВНИМАНИЕ:
ОНИ СООБИРАЮТСЯ ИСПИСАТЬ СТЕНУ ВИКТОРА ЦОЯ!!!
"Город: Москва, Россия
Адрес: ТОКИО HOTEL в МОСКВЕ !!! встречаемся на Старом Арбате около стены Виктора Цоя!!!....................
Начало: 31 дек 2007 в 12:00
Окончание: 1 янв 2008 в 3:00
ЦЕЛЬ: ИСПИШЕМ ВСЮ СТЕНУ ВИКТОРА ЦОЯ ГРУППОЙ ТокиОхОтель и БИЛЛА КАУЛИТЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ТРОГАТЬ СВЯТОЕ!

ЧТО??????????????????????????? они совсем что-ли охренели....менять наше всё на этих ********!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это  да!!!!!!!!((((( я уж не думала что люди такие жестокие(((((( Фанатки Токов уже совсем охренели....................

0

192

Emily написал(а):

Фанатки Токов уже совсем охренели....................

не то слово!! иду ща со школы домой и эти фанатки:Невада Тан сакс!!! и ещё какой то там стишок про Токов и Неваду!!! я ваще в ауте))))

0

193

размозжить им башню!!!!!!!!!!!!!!!

0

194

У меня вшколе почти то же самое.... :((

0

195

Гоооосподи, когда эти у*бки уже успокоются? Это я про фанов ТХ. Бля, ну уже реально бесят!!!  :evil:  Е*анутые на своих Токах.....

0

196

А я бы кинула кучу яиц в Бьянку...меня реально бесит её новый клип...хотя песня а точнее куплет даже не много прикалывает!!))))))))))))))))

0

197

А я бы смыла в сортире всю нашу фабрику *звезд* :evil:

0

198

Кидаю большущее и самое тухлое яйцо в Бьянку! Последняя песня и клип, это просто ужас! Она там сама говорят тексты песен пишет! Либо она под наркотой, хотя под наркотой классные песни пишутся, лио у неё какие то проблемы! Пипец......

0

199

Анютик написал(а):

Кидаю большущее и самое тухлое яйцо в Бьянку! Последняя песня и клип, это просто ужас! Она там сама говорят тексты песен пишет! Либо она под наркотой, хотя под наркотой классные песни пишутся, лио у неё какие то проблемы! Пипец......

Блин, я тоже хотела кинуть в нее яйцо! Она только и умеет ж*пой и сиськами трясти, а ее песни совершенно тупые! Достала своим R'n'B!!! :mad:  :x

0

200

Пусть фанатки ТН не обижаются, но я кидаю такооооооое тухлое яйцо, которое еще ни один человек не видел! Бесит меня клип An deiner seite. Как всегда эти фанатки в начале клипа! Орут, рвут на себе волосы...Девчонки, ну нельзя же так! Чем вы этим добьетесь? Только их распугаете!
+яйцо в Лазарева! "TV or radio" вообще идиотизм! Голос дебильный. Клип дебильный, особенно, где он этого очкарика играет.

0

201

AnnaLinke написал(а):

яйцо в Лазарева! "TV or radio" вообще идиотизм! Голос дебильный. Клип дебильный, особенно, где он этого очкарика играет

+1

0

202

AnnaLinke написал(а):

An deiner seite.

мммм,просыпаюсь под этот клип, так нравится=))))

что же меня бесит....джей ло и её последний клип и песня соответственно.Гавно=((( Бьёонс-ваще эту певичку терпеть не могу...все черненькие хипхопперы бесят,особенно-полтинник и этот предурок с сопливым  бабским голоском(забыла как его там)

0

203

Elma
Джастин Тимберлейк насколько я помню. Ему с Лазаревым нада познакомица!!! Они споюца)))

Я кидаю огромное (штоб на всех хватила) тухлое яйцо во всю эту попсятину. И специальное яичко в Бритни Спирс!!! Штоб жиром не трясла. Она в этих калготках на шл*ху пахожа. Ну так уж и быть, Токов не трону. Пусть чистенькие походят.
*ща взорвусь от негодования*

Отредактировано Nevado4k@ (2008-02-13 22:35:20)

0

204

AnnaLinke написал(а):

TV or radio" вообще идиотизм! Голос дебильный. Клип дебильный, особенно, где он этого очкарика играет.

а Я так ржала над этим клипом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) потом ходила пела целый день...фу как я могла !!! Ваще ненавижу лазарева и Влада Топалова и славо бугу "Смешь" я тоже никогда не любила

0

205

Nevado4k@
нет не тимберлейк.такой черный придурок,он постоянно со всеми дуэтом поет,пляяя,на языке крутится,он еще песню поет-ай вонна лав ю...

и еще тухлое яйцо в тимбаланда...этот ваще заипал конкретно

0

206

Я б закидала помидорами Пуссикэт Долс! Гавно полное!

0

207

Nevado4k@ написал(а):

специальное яичко в Бритни Спирс!!!

да лан, харэ на неё гнать... она ща нормально выглядит))) ваще на самом деле шикарная телка, и на её приммере явно видно как хреново может выглядить, если не следить за собой, даже такая девушка/женщина... прикололась с её песни break the ice

Nevado4k@ написал(а):

Ну так уж и быть, Токов не трону

ой ну прямо филен данке за одолжение^^

Elma написал(а):

-ай вонна лав ю...

Akon его зовут...
из всей этой пиздобратии уважаю Snoop Dogga и Eminema)) они классныечваки)) не так чтоб постоянно слушаю.. но уважаю

0

208

Ну ненаю... Я их никогда не любила... Почему то меня от них тошнит... ну ненаю почему!!!

0

209

кидаю в TH!!  :mad:

0

210

В Николь Шерзингер! Не знаю, почему её считают самой красивой женщиной шоубиза, она ведь страшшшная.... Вы только приглядитесь... Фу.  :/  И поёт она не очень. Они вздохи.  :suspicious:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...