Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 211 страница 240 из 486

211

Ruby написал(а):

её считают самой красивой женщиной шоубиза

САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ШОУБИЗА??? :x *быстренько убегает в туалет, ща вырвет*
NEIN! Самая красивая женщина шоубиза - это Aishwarya Rai! (кто не помнит, индийская актриса. Она получила "Мисс Вселенная")
Извините за флуд. ^_^

0

212

В Ксению СобчаГ!!

0

213

ох точно не знаю,как они называются помоему Квэст Пистолс!!!ужасссссссс.....

Отредактировано Mona (2008-02-15 23:35:09)

0

214

Mona написал(а):

они называются помоему Квэст Пистол

хааа.а меня прикалывают эти ребята...Ваще люблю пирсингованных мальчиков

0

215

Mona написал(а):

ох точно не знпю,как они называются помоему Квэст Пистолс!!!ужасссссссс.....

+1. Аццтойная жопсятина!

0

216

Elma
ну ты даешь.......я конечно тож люблю пирсинг и все такое,но не в этом случае...этаж полный деблизм..для моих ушей их музыка аццкая пытка...бр......но это сугубо мое личное мнение....

0

217

Mona написал(а):

ну ты даешь..

не даю...
ах да,каждому своё :blink:

0

218

Elma
ну да...на вкус и цвет товарищей нет..если прикалывают,то пусть и дальше так будет :idea:

0

219

в Бритни Спирс! Каждый раз я вижу ее рожу по клипу Piece of me, я сразу бегу в сортиру :x  :mad:

0

220

В кайли Миноуг! Только что просмотрела ее новый клип. Аццтой такой! Ничего из себя не представляет, везде ее пошлые макияжи! Все понтово нах! :mad:

0

221

в эту тварь Бьянку... вы видели этот клип, не знаю как называется - там чё то в духе *губы бантиком, попа краником*.. моцковынос!!!!!!!!!!!!!!

0

222

SomethingElsewhere написал(а):

в эту тварь Бьянку... вы видели этот клип, не знаю как называется - там чё то в духе *губы бантиком, попа краником*.. моцковынос!!!!!!!!!!!!!!

"грудка ца-ца-ца..." Позорище!!! Не понимаю, как мой одноклассник Михан фанатеет от нее? Ну понятно, парень. Помнится, он аж прям в экран пялился, никого не замечал, когда Бьянка-Х*янка трясла сиськами. Потом он еще говорил, что она - самая красивая девушка в мире!!! Во как.

0

223

SomethingElsewhere написал(а):

Бьянку... вы видели этот клип, не знаю как называется - там чё то в духе *губы бантиком, попа краником*

яж тебя любила,так тебя любила...с пивом потенет=))))))))))))

0

224

Огромное тухлое страусиное яйцо в потапа и настю  каменских

0

225

Фу..... Ненавижу в Бьянку и Настю Каменских . четыре боооооольших яйца летят в них))))

0

226

в Кристуса страусиное яйцо!!Этот гад ушёл из Negative...*пойду убьюсь ап стенку* и ещё одно такое же пусть летит в Акселя Роуза!!!!Гад толстый!!!Сколько лет уже можно альбом не выпускать!!!урод млин....

0

227

кидаю одно,большое тухлое страусиное яйцо в расмусов,терпеть их немогу,уроды с перьями...Выбились в люди,токо за счет хим.А дальше так и не смогли прорватся,там и стухли в своей финляндии :x

-1

228

А я кидаю все на свете плохое и нехорошое на русских попсушников!!!! Типа, Кати Лель, Киркорова, и.т.д.

0

229

БААААААЛЬШОЕ СТРАУСИНОЕ В TOKIO BORDEL!!! Эти м*даки обогнали моих любимых Linkin Park!!! :mad:  Убью токов и их французских засранных фанатов!!! Линки заслуживают гораздо больше уважения, чем какие-то там токи.

0

230

AnnaLinke,поддерживаю

0

231

AnnaLinke
DeXxXa
и я с вами! Линки это высота, мудрость! а токи пока ещё мусор....

0

232

GlaSSed_Heart написал(а):

А я кидаю все на свете плохое и нехорошое на русских попсушников!!!! Типа, Кати Лель, Киркорова, и.т.д

я стобой - русскую попсу не понимаю!

0

233

Линки добились признания и их уважают. а токио отель хорошо продается и всё))

0

234

walking_dead написал(а):

а токио отель хорошо продается и всё))

высказывание не логично.Если группа не добилась признания и уважения-она не будет хорошо продаватся :P

0

235

Elma написал(а):

Если группа не добилась признания и уважения-она не будет хорошо продаватся

логичное предположение)))

вот даже не знаю, столько всего бесит... наверно в этот раз конкретно в во всякиз бодибилдеров!!!! фууу... ненавижу перекаченных особей мужского пола... тем более всё ненастоящее у них.. пусть лучше будет дохлик, но натуральный!!!

Отредактировано SomethingElsewhere (2008-02-25 15:45:48)

0

236

SomethingElsewhere написал(а):

ненавижу перекаченных особей мужского пола

Поддерживаю. Мне конечно нравятся перекаченные, но не сильно. Допустима мускулатура, как у Тома из ТН

0

237

AnnaLinke написал(а):

Допустима мускулатура, как у Тома из ТН

я пацталом.......Том! ты смотришь на его мускулатуру в одежде или без неё? (не в обиду просто его в мускулистого чела не запишешь.....но я б не отказалась кинуть в него яйцо... 8-)

0

238

Nixy написал(а):

ты смотришь на его мускулатуру в одежде или без неё?

Без нее. В BRAVO была фотка.

Nixy написал(а):

но я б не отказалась кинуть в него яйцо...

Ну так я ваще каждый день кидаю в него яйца. Но только в не его мускуатуру!!!

0

239

Elma написал(а):

высказывание не логично.Если группа не добилась признания и уважения-она не будет хорошо продаватся

Может Токи и добились признания и уважения, НО НЕ У ВСЕХ

0

240

А ваще токи - попса. :D

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...