Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Fallen_StaR написал(а):

гарик душка...для девучек ЗуБриЛ))...(

Точно. У меня в классе такая есть зубрилка! От Гарри фанатеет...полный кабздец!

0

32

от Гарри Поттера фанатеют скорее не зубрилы, а просто люди, которые любят читать книги, а это разные вещи...
если я зубрила, то моя мама балерина :Р

0

33

LolliPoP написал(а):

от Гарри Поттера фанатеют скорее не зубрилы, а просто люди, которые любят читать книги, а это разные вещи...
если я зубрила, то моя мама балерина :Р

Ну не знаю. Может и не только зубрилы от него тащятся. Я ж не знаю "профессии" ВСЕХ фанатов Поттера. :pardon:

0

34

Гарри Поттер - это мания уже очень у многих...к счастью у меня нет буйного фанатизма по этой книге...но мне оч нравится)) очень интересно было читать послднюю книгу (ура!конец!) но вот очень жалею до сих пор о смерти Дамблдора... ну правда, клевый дед ведь!

0

35

Alex
ага с тобой согласна)) это над было так роулинг сюжет закрутить... :D

0

36

моя любимая сказка)) я подсадила свою подругу на него...все сем книг прочла, все фильмы посмотрела... Не, ну над фильмами они издеваются, стока урезают.... а так офигенные книги, я када в детство впадаю, сразу бегу читать)) интересно)

0

37

абажаю книги ГП!!!захватывает оч!!!

0

38

Моё мнение: лично моё...
Эти книги мну НЕ НРАВ!!!

0

39

я не понимаю -как можно читать этого Очкарика???

0

40

*~NevadaTan~*
прикинь, можно!! Вот я оч люблю, помогает отвлечься от суровой реальности...

0

41

*~NevadaTan~*
ага...а какого хрена тогда люди читали Ночной Дозор???

0

42

Claire
я с тобой согласна.........)

0

43

*~NevadaTan~* написал(а):

я не понимаю -как можно читать этого Очкарика???

гы..... я с тобой согласен!!!

0

44

извеняюсь за пошлятину.............

0

45

А я самый счастливый наверно у  меня все 7 книг и пять лецензионых фильмов однако дорого мне находится моя любовь к очкастому волшебнику:-)

0

46

Emily
ёёпть...
да, я знаю про этот спекпакль...
ну он и лох...

0

47

В смысле  ? кто лох ты про чё?

0

48

самое смешное это то,что все кричат *фу гаарри поцер дерьмо*,но тем ни менее все видели все фильмы и читали все книги.

0

49

И ничего такого в этом нет))) наоборот хорошо когда люди верят в чудеса и любят сказки))
по своему опыту скажу: не обязательно читать и смотреть Поттера и при этом быть лохом или лузером, я встречала на своем веку таких абсолютно неформальных и вполне адекватных людей (в разумных рамках конешн) которые от этого произведения просто перлись - и при этом они были а*утельными людьми)))

0

50

walking_deadтак никто ж не спорит...

0

51

Emily
:O каой ужас....Я В ШОКЕ!!!!и это добрый волшебник Гарри...

0

52

Nevado4k@ написал(а):

это добрый волшебник Гарри...

именно он........................

0

53

Nevado4k@ написал(а):

каой ужас....Я В ШОКЕ!!!!и это добрый волшебник Гарри...

здесь он не Гарри, здесь он Дэниел... или... вобщем незнаю... и вообще это его право. Кстати Эмма Уотсон тоже хотела сыграть в спеткакле этого же типа, где она будет... ну вы поняли)) Она сказала в одном интервью: "ЯДа я буду играть в спектакле голая, ну и что, я же не хуже Дениела"
Вот дура... оф.. им надо вместе играть...  :lol:

0

54

lacrymosa написал(а):

же не хуже Дениела"

дура. однозначный вердикт))
А вобще люблю Поттера - и книги, и фильмы. Книги - Роулин со своими параллельными мирами волшебников, которые живут в мире людей и прячутся от тех же (ааа, мозго..бня)) рулит полностью и абсолютно))
А фильмы - потому что у них есть деньги их снимать. А как известно, нет ничего хуже фильмов с оригинальным сценарием и мизерным бюджетом)))

0

55

читала только одну самою первую книгу!! а потом в кинотеатре всех достовала потому что знала что дальше будет....правдо читать это совсем не то что смотреть!!!!!!!!!!!
смотрела все фильмы с Гариком)))))))))))

0

56

:x Одиним словом, меня бесит Поттер! Прошу не обижаться.

0

57

AnnaLinke
каждому своё)

0

58

Emily
советую те прочитать все остальные, они покруче

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Гарри Поттер