Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » 12 декабря Nevada Tan в Москве


12 декабря Nevada Tan в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Анютик
лично я считаю, что Невадцы поторопились с концертом, им бы его где-нить весной замутить... а сча еще пока они набирают известность, их не так уж много народу-то и знает...

0

62

LolliPoP написал(а):

лично я считаю, что Невадцы поторопились с концертом, им бы его где-нить весной замутить... а сча еще пока они набирают известность, их не так уж много народу-то и знает...

Вот в этом ты права... я так тоже думаю))) Или бы отыграли, но в каком-нибудь клубе известном...а то замахнулись. Решили повторить успех Tokio Hotel, но и они сначала в небольшом зале у нас играли, а потом уж в Олимпийском)))

0

63

Анютик
нда... хотя мот это они специально так сделали, чтоб поскорее популярность обрести в россии... а потом где-нить весной уже сделают реально грандиозный концерт с дорогущими билетами

0

64

LolliPoP написал(а):

нда... хотя мот это они специально так сделали, чтоб поскорее популярность обрести в россии... а потом где-нить весной уже сделают реально грандиозный концерт с дорогущими билетами

Ну всё возможно....

0

65

я тож иду на их концерт..................и ради этого я многим пожертвовала..............но зато я их увижу..........))

0

66

dasha написал(а):

и ради этого я многим пожертвовала

чем?

0

67

с парнем поругалась...................с родителями.............хотя мама ща остыла........................деньги все потратила.......................подарок на Н.Г. отменяется...............короче этот список можно бесконечно продолжать.................но я не расстраиваюсь............))

0

68

dasha написал(а):

с парнем поругалась...................с родителями.............хотя мама ща остыла........................деньги все потратила.......................подарок на Н.Г. отменяется...............короче этот список можно бесконечно продолжать.................но я не расстраиваюсь............))

Да уж, не повезло те... у меня в этом плане всё нормально было... только сказали что если одна иду то не отпустят, а так пожалуйста иди...и я как сумасшедшая искала с кем бы пойти))) И нашла,слава богу!!!!

0

69

тебе еще хорошо ты из Москвы..............а я из мухосранска...........вот

0

70

dasha написал(а):

тебе еще хорошо ты из Москвы..............а я из мухосранска...........вот

Ну и мухасранск тоже ведь город)))...главное на концерт идёшь, а остальное всё наладится)))

0

71

dasha
конешн, это мелочи... все потом наладится... зато какие потом впечатления будут!

0

72

LolliPoP написал(а):

это точно..............впечатлений будет море........))

0

73

вы не поверите,но я тоже еду!!!родители долго сопротивлялись,но в итоге согласились)))это было счастье

0

74

Jes(Лерик) написал(а):

вы не поверите,но я тоже еду!!!родители долго сопротивлялись,но в итоге согласились)))это было счастье
0( Хорошо | Плохо )

Поздравляю, а ты сама откуда?

0

75

Jes(Лерик)
оч рада за тя и завидую по-доброму))

0

76

а кто нибуть мне может сказать реально цифровик пронести))))

0

77

Alina написал(а):

а кто нибуть мне может сказать реально цифровик пронести))))

Я думаю что это не запрещенно!!! На всех концертах же фоткуют)))

0

78

А вдруг, это платно?

0

79

Alina
реально))))) я проносила и не раз)) только спряч его подальше, чтоб если вдруг будут обыскивать не нашли, а там уже в зале не отберут точно)))))

0

80

Ну на этих концертах и порядки... Обыски всякие... Может фотик вообще проглотить, как в фильмах про партизан?  :rolleyes:

0

81

Ramona
хех, и нафиг он тогда после этого нужен будет?))

0

82

LolliPoP
Ну, я надеюсь, что в туалет - то там по любому пускают)))

0

83

ну тогда прячу в лифак ))) надеюсь туда постесняются лезть))))

0

84

Alina и то, для верности железобетонный лифак одевай! Пусть охранники хоть пальцы поломают...

0

85

Pinki
а где ты проносила ))))

0

86

Alina
на концерте ЛП в Ледовом в Питере)))

0

87

да нет куда прятала)))))

0

88

Alina
ааааа...... я в кенгурушку во внутрь, еле получилось, чтоб не торчал)))) .... у меня всю сумку вывернули.. нашли только мобильник, шарфик и мелочь всякую..... еле прошла.. а некоторых еще и ощупывали)))))

0

89

Аау, у Невады сегодня концерт! Но меня, как обычно, это чудо не коснется... Хоть прочитаю ваши рассказы, и то уже не так обидно будет!

0

90

я тож вся в нетерпении)) но первые отзывы появятся где-то только ночью...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » 12 декабря Nevada Tan в Москве