Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » 12 декабря Nevada Tan в Москве


12 декабря Nevada Tan в Москве

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Анютик написал(а):

А мы надеемся, что они скоро снова в Москву приедут)))

делиться надо!!!! давайте сначала в Питер, потом еще в Москву))))) и нам хоршо и вам потом приятно!!!!
даже интересно, когда они к нам еще раз соберутся?? может в начале лета??

0

122

Pinki
Согласна, пускай летом у вас, а потом у нас))) Всё равно я летом к тебе приеду в Питер)))) Вмести и пойдём)))

0

123

Анютик написал(а):

Согласна, пускай летом у вас, а потом у нас))) Всё равно я летом к тебе приеду в Питер)))) Вмести и пойдём)))

точно!!! а после концерта мы нажремся, приедем к ним в отель и оборвем все шторы!!!!  :lol:

0

124

:lol: Pinki
Ага!!! И вместе со шторами носки захватим, а то своих нехватает!!!

0

125

Анютик
точно!!!! зеленые! в полосочку)) мне кажется мы опять флудим))) надо заканчивать.....))))))))) нам же даже целую тему для этого отвели))))))

0

126

Pinki
Точно!!!

0

127

мдя... а к нам в Минск они точно никогда не приедут... придется мне самой их по всему свету ловить))

0

128

LolliPoP
А вдруг приедут!!! Если что я не против путишествия))))))

0

129

плин....я в шоке....сейчас смотрела видео с концерта в Москве... Когда все скандировали "Давид, Давид", потом он зиграл сольно....... а потом начал играть "Ein neuer Tag"...... и все как зивизжат....А вместе с Франки песню пел весь зал.......плин, я сидела на стуле и была в реальном экстазе..... а какого зрителям на концерте... а какого Невадцам............я в шоке....)))
А ещё смотрела какое-то выступление, и там читал Тимо))) А потом на последних строчках замолчал, и зал проскандировал.......плин, как это круто!!!!!!!! Как я хочу на их концерт!!!!!!!!

0

130

Вот это энергетика!!! Даже читая твой пост, она чувствуется. Ну парни сумели оставить след в сердцах фанатов))))))))

0

131

sunny_hare написал(а):

Вот это энергетика!!! Даже читая твой пост, она чувствуется. Ну парни сумели оставить след в сердцах фанатов))))))))

Это точно,я сама до сих пор под впечатлениями)))

Claire написал(а):

плин....я в шоке....сейчас смотрела видео с концерта в Москве... Когда все скандировали "Давид, Давид", потом он зиграл сольно....... а потом начал играть "Ein neuer Tag"...... и все как зивизжат....А вместе с Франки песню пел весь зал.......плин, я сидела на стуле и была в реальном экстазе..... а какого зрителям на концерте... а какого Невадцам............я в шоке....)))
А ещё смотрела какое-то выступление, и там читал Тимо))) А потом на последних строчках замолчал, и зал проскандировал.......плин, как это круто!!!!!!!! Как я хочу на их концерт!!!!!!!!

Это да. Я там сама все песни пела, даже не пела, а просто орала!!! Токое прелив энергии я испытала впервые)))

0

132

Анютик написал(а):

Это да. Я там сама все песни пела, даже не пела, а просто орала!!! Токое прелив энергии я испытала впервые)))

Все, даже если они не поедут в Питер, я все равно окажусь на их концерте! Энергетика там, наверно, и правда безумнейшая.

0

133

sunny_hare написал(а):

Все, даже если они не поедут в Питер, я все равно окажусь на их концерте! Энергетика там, наверно, и правда безумнейшая.

ДА!!!!!!!!!! Я сама ещё хочу на концерт!!! Это просто супперский концерт был!!!

0

134

Чёрт... как всё беспросветно впереди.....ну плин никак я не попаду к ним((( чёрт.....жизнь...нафига...это всё.... ХАЧУ НА КОНЦЕРТ!

0

135

Анютик написал(а):

ДА!!!!!!!!!! Я сама ещё хочу на концерт!!! Это просто супперский концерт был!!!

Мотаем вместе)))) Скидываемся на билеты и вперед! :lol: :lol:
Claire
Ай да с нами! :lol:

0

136

sunny_hare написал(а):

Мотаем вместе)))) Скидываемся на билеты и вперед!   
Claire

Всё на следующий концерт пойдём все вместе!!! Там и оторвёмся по полной)))

0

137

))) спасибо за предложение)))

0

138

Анютик написал(а):

Всё на следующий концерт пойдём все вместе!!! Там и оторвёмся по полной)))

Правильно! Я даже оставлю дома подушку! )))))
(Просто я на все концерты ношу с собой подушку. На всех засыпаю, только если это не мое выступление)))

0

139

sunny_hare написал(а):

Правильно! Я даже оставлю дома подушку! )))))

Значит готовим все чемоданы! Гдебудут выступать туда и поедим вместе)))

0

140

Claire
у меня муражки по телу бегали, када я читала твое сообщение))

Анютик написал(а):

А вдруг приедут!!! Если что я не против путишествия))))))

нулевая вероятность :(  но в следующий раз я по-любому приеду в Москву к ним на концерт, чего бы мне это ни стоило))

народ, а вы не знаете, где в нете можно посмотреть запись концерта?

0

141

LolliPoP написал(а):

народ, а вы не знаете, где в нете можно посмотреть запись концерта?
0( Хорошо | Плохо )

Запись полного концерта я не где не видела, а вот кусочков дохрена!!!

0

142

Анютик
а ссылок у тя нет?...

0

143

LolliPoP
Нет, мне ктото скидывал! Я там много кстате и других прикольных видео видела)))

0

144

Анютик
лан, тогда сама попробую найти...

0

145

LolliPoP
Если я найду, то скину тебе потом ссылку)))

0

146

АА концерт был супер=)))))))))))Тимо выкладывался да и все в общем=))
Они такие милые)))))))) правда Линки серьезный..но зато симпатичный=))
Рад была что сходила0)
Воть фоточка после концертика)))
И продюссер у них приконый=)веселый...Ян шутник))
http://i046.radikal.ru/0712/f7/ac6a6f2bacab.jpg

0

147

Только на концерте не Давид кричали,а Дави,по крайне мере там где мы стояли,даже Тимо когда ребят называл когда к Давиду подошел сказал Дави, и после этого в зале так и кричали, потом к Франки, а больше он помойму никого не представлял...видео есть на ютубе,только там качество не очень хорошее

0

148

алёнка
Так всё и было!!!!

0

149

вы так классно рассказываете))) я буд то опять на концнрте побывала))))

0

150

Alina
Стараемся))))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » 12 декабря Nevada Tan в Москве