Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » 12 декабря Nevada Tan в Москве


12 декабря Nevada Tan в Москве

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Анютик
Ну хрень вроде пустых бутылок и фантиков от конфет я и сама видела(( какие идиоты это кидали?
А тут я чётко целилась в него (и мне знакомая сказала, что я попала) - вот хотела удостовериться..
Там такой момент был - погас свет, он стал пить воду, и тут моя мышь в него врезалась... Помню, что Франки её поднял, даже показал остальным парням и отнёс на усилители... кстати, в это же время Линке другую мою игрушку (панду) повесил к себе на стойку...

0

182

IceBerg
Как Линки игрушку весил я видела)))) А на счёт фантиков, это вообще жесть..мозгов палата...

0

183

Анютик
Дооо, моя знаменитая панда собственной персоной)))
http://i025.radikal.ru/0712/23/8bd3075b8849.jpg

0

184

IceBerg
Прикольная)))

0

185

Хех...я видела ее помоему))) Там Ян рядом ходил))))+))) мдя...весь концерт чем то кидали хе=)

0

186

IceBerg написал(а):

Дооо, моя знаменитая панда собственной персоной)))

прикольно, Линке оч классно смотрится рядом с этой пандой)) кста, ты любовную записку вложила панде?

0

187

LolliPoP написал(а):

прикольно, Линке оч классно смотрится рядом с этой пандой)) кста, ты любовную записку вложила панде?

Ыыы =)) Там о идее много моих игрушек валялось, почему но взял именно панду, не знаю..
Конечно, вложила... Правда не помню, чо написала... Что-то вроде, "мы вас всех любим, приезжайте ещё. Российский фан-клуб" на английском... Ещё была мышь, с личным посланием Линке, но так получилось, что улетела она во Франки... Наверно он не понял прикола))

0

188

концерт был СУПЕР...я потом вам ссылочку дам,мы тоже видео снимали)))очень понравилось идти от метро до Лежников)))Только был один ОЧ ОЧ ОЧ прикольный момент)) Идем значит от метро...вот значит уже мост этот желтенький прошли, уже видно ДС. Стоит тетка) В руках фотки Невады... слова тетки, ЦИТАТА!!!:
"Фотографии Nevada Tan с автографами Tokio Hotel!"
Я как это услышала, чуть в обморок не упала...Подошли по ближе..Реально..Фотки Невады, а автографы TH=)Кошмар...
Идем дальше...Ну там же перед входом есть такая стеночка бежево-желтая)И там короче все что-то пишут) Ну мы тоже написали конечно))
Концерт)))УРА УРА!!Тимо просто офигенный,как же он отрывался на песне Geht ab!!!Кто был ЗНАЮТ=)А теперь о грустном и обидном!! Рядом с нами стояли фанатки Токов и орали гадости в адрес Невады (ПРОСТИТЕ!!! если задеваю кого-то из адекватных фанатов своими словами). Простите, но нафиг тогда вообще приходить на концерт если тебе эта группа не нравится!!!!Но в итоге две фанатки Nevada Tan  их приструнили..Жестко,но приструнили...Видели Биг Ма из Браво...чет она по фан-зоне ходила,ходила, а вот в новом Браво ни слова нет про концерт!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
И да...Пусть народу было и маловато, но зато было ОЧ КРУТО!! когда же они к нам еще приедут,кто знает??Отзовитесь...)))
p.s. Да футболочка была догоговата,но мне было пофиг сколько она стоила))) :)

Отредактировано Jes(Лерик) (2007-12-20 21:25:08)

0

189

Ужас! Фота Невады с афтографами... Мама! А про Браво обидно, я ждала стетьи про концерт. Несмотря ни на что, концерт, по-моему, удался!

0

190

Jes(Лерик) написал(а):

Рядом с нами стояли фанатки Токов и орали гадости в адрес Невады (ПРОСТИТЕ!!! если задеваю кого-то из адекватных фанатов своими словами). Простите, но нафиг тогда вообще приходить на концерт если тебе эта группа не нравится!!!!

я с каждым днем все больше уверяюсь, что они все ненормальные... и не жалко ж было ради этой низости деньги тратить...

Jes(Лерик) написал(а):

а вот в новом Браво ни слова нет про концерт!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

я думаю, что напишут еще...

0

191

IceBerg написал(а):

почему но взял именно панду, не знаю..

я ж говорю, она ему идет больше всего))
ты там че мешок игрушек с собой притащила?...

0

192

УРА УРА УРА!В новом БРАВО который вышел сегодня есть фотки с концерта)))УРА НАПИСАЛИ)))как я этого ждала))УРА)))

0

193

Jes(Лерик)
Да, я тоже))))
Чую, темку пора прикрыть. Все уже было, обсудили... Вобщем, договариваем, в 22:00 темка пойдет баиньки в архив

0

194

sunny_hare написал(а):

дааа???а я хотела статью запихнуть сюды....сосканировать и запихнуть...

0

195

Jes(Лерик)
Запихивай, пока время есть! *Про себя* Сама хоть прочту наконец-то))))

0

196

sunny_hare написал(а):

прямо щас не получится...журнал щас только приедет домой...это не раньше 22 часов и будет((

0

197

sunny_hare написал(а):

Вобщем, договариваем, в 22:00 темка пойдет баиньки в архив

почему? тема живет и процветает...

0

198

LolliPoP
Думаешь? Ну, ладно, пока не буду

0

199

ура

0

200

Я даже еще статью в глаза не видела...мне просто знакомые сказали,что видели...вот я маме скорее звонить)) МАМ, ЭТО СВЕРХ ВАЖНО!!НАДО КУПИТЬ))) так что самой очень интересно что же там)))

0

201

sunny_hare
када тут больше недели будут простои, тогда мона будет закрывать

0

202

Жду когда вы все это прочтете))и мы начнем обсуждать))))

0

203

Jes(Лерик) написал(а):

Вы эти картинки себе просто скопируйте и всё будет видно...На сайте к сожелению естественные размеры этих картинок не помещаются.....

Я скопировала, но ровным счётом ничего не изменилось.. Читать невозможно((

+1

204

хнык...а че делать???

0

205

у тя аська есть???если да то давай я тебе так кину....

0

206

Jes(Лерик)
487-143-544...
кидай, я придумаю, что с ними можно сделать))

0

207

спасиб....ждите народ..........че делать-техника в моих руках вообще отказывается работать...увы :)

0

208

http://i022.radikal.ru/0712/31/8596f469c063t.jpg
http://i020.radikal.ru/0712/75/a1a94302599ct.jpg
И "крупным планом" текст
http://i025.radikal.ru/0712/a9/efc5a68de511t.jpg
http://i049.radikal.ru/0712/03/6eddf8f8f445t.jpg
http://i004.radikal.ru/0712/c7/34b1533af3c7t.jpg
За сканы спасибо Jes(Лерик)

0

209

IceBerg написал(а):

Спасибо ОГРОМЕННОЕ)))))

0

210

Я когда прочитала,что они остановились не в Ritz,то очень удивилась...Вроде группа крутая, а остановились в отеле простом

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » 12 декабря Nevada Tan в Москве