Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » 12 декабря Nevada Tan в Москве


12 декабря Nevada Tan в Москве

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Ну в общем, забавная статья))
Особенно порадовало сравнение храма Василия Блаженного с Диснейлендом)) Это у нас Юри отличился...
Дальше, способности к рускому-матерному у Линке... Он оказывается, фанат Сектора газа!!!  :lol:
Так, чё ещё?! Аааа, вот это пипец, убило - как они ехали на старых "шестёрках" до площади... Ужас нас... могли бы поймать приличные машины((
И чё их ловить, когда от Ритца пару шагов надо сделать, чтоб попасть на эту самую площадь?!
В общем, они странные)))
То, что снимал Франки на свою камеру можно будет посмотреть на их официалке)) прикольно...
А о самом концерте ни слова... Даж обидно... Должны же были парни поделиться своими впечатлениями?!
Вот не написали об этом...

0

212

Jes(Лерик) написал(а):

Я когда прочитала,что они остановились не в Ritz ,то очень удивилась...Вроде группа крутая, а остановились в отеле простом

Ну вообще, я тоже думала, что они там останавливались, но точной инфой до сих пор не обладаю.. Видела запись фанаток, которые снимали парней у этого Ритца, но сюдя по статье, они там просто договорились встретиться с чуваками из Браво... А так, я слышала, что они жили в отеле - Холлидей Ин на Белорусской... Но опять же, не знаю, правда это или нет.

Отредактировано IceBerg (2007-12-28 20:48:52)

0

213

IceBerg написал(а):

Ну да...странно что про концерт ни слова...Может обиделись,что народу было мало??

0

214

Jes(Лерик) написал(а):

Ну да...странно что про концерт ни слова...Может обиделись,что народу было мало??

Учитывая, что это был их первых концерт в России, они не должны были обидется... Зал конечно пустовал.. но пустые трибуны были зашторены и всё такое... в общем, непонятно

Отредактировано IceBerg (2007-12-28 20:50:29)

0

215

IceBerg написал(а):

А у тебя есть сайт официалки,но русской???

0

216

IceBerg написал(а):

Учитывая, что это был их первых концерт в России, они не должны были обидется... Зал конечно пустовал.. но пустые трибуны были зашторены и всё такое... в общем, непонятно

А я видела...я была на концерте....мы на трибуне были...

0

217

Jes(Лерик) написал(а):

А у тебя есть сайт официалки,но русской???

Русской официалки вроде ещё нет.. Конечно, они выставят на немецкой... там и посмотрим.

Jes(Лерик) написал(а):

А я видела...я была на концерте....мы на трибуне были...

Я тоже была, фан-зона и танц были забиты...

0

218

IceBerg написал(а):

Я тоже была, фан-зона и танц были забиты...

Ну сначала вообще пусто было...мы как лохи на свои места пошли))Тут видим девчонка стоит(мы с ней в метро еще познакомились,а потом разминулись) ну вот она нас провеле какими-то СТРАННЫМИ путями на трибуну...так клево было...ВИДНО всё....в фан зону где стояли мы не пошли...там у нас мент стоял)))

0

219

Биг маму кстати видели...

0

220

Jes(Лерик)
ну с трибун всегда лучше видно, зато отрываться там неприкольно.. :rolleyes:
не об этом речь..

+2

221

IceBerg написал(а):

ну с трибун всегда лучше видно, зато отрываться там неприкольно..

Вот спорить не буду...ЭТО ПРАВДА...а когда Тимо нам ручкой помахал(нашей трибуне), то все чуть не вывалились...там же тесно...НУ и раз один вниз падает,значит и все остальные тоже)))

+2

222

IceBerg написал(а):

А о самом концерте ни слова...

так там же в начале статьи написано "выступят"... значит, интервью брали до концерта...
IceBerg
Jes(Лерик)
девчонки, пасиб вам огромное за сканы))

0

223

LolliPoP написал(а):

IceBerg
Jes(Лерик)
девчонки, пасиб вам огромное за сканы))

Да незашт))) Да и наверное правда вначале брали интервью...Хм, а хотелось бы о впечатлениях почитать!!!Ну может еще че-нить потом напишут в БРАВО...В любом случае, будем ждать

0

224

МаНюХо!
прифет! милости просим в тему знакомств

Отредактировано Claire (2007-12-29 18:03:28)

0

225

LolliPoP написал(а):

так там же в начале статьи написано "выступят"... значит, интервью брали до концерта...

Ээ, ну это да... Но ведь Биг Ма брала у них интервью и после концерта... Где-то с полчаса они там сидели в гримёрках.
По-любому, хоть пару слов о своих впечатлениях с концерта парни должны были сказать((

0

226

Jes(Лерик) написал(а):

Хм, а хотелось бы о впечатлениях почитать!!!Ну может еще че-нить потом напишут в БРАВО...В любом случае, будем ждать

IceBerg написал(а):

По-любому, хоть пару слов о своих впечатлениях с концерта парни должны были сказать((

ну да... значит не очень были довольны... ну конешн, кому понравится, что в него фантиками и пустыми бутылками кидают...

0

227

я тут кое-что нашла о Nevade Tan в Москве

0

228

Привет, ребята! Как вы себя в Москве ощущаете?
Тимо: Otlichno! (все смеются)
Перед поездкой в Москву вы выведывали у кого-нибудь что-нибудь о России? 
Фрэнки: Я лишь заглянул в "Википедию".  Был удивлён как здесь много всего!Целых три аэропорта. Я вообще не знал, что Москва, оказывается, самый большой город в Европе. Поражён, что здесь более 600 церквей! Все мне говорили, что надо посмотреть Кремль! Ещё мы слышали, что здесь очень красивые девушки!
Юри: А мне несколько дней назад подарили русско-немецкий разговорник, в котором есть немного о столице.
Ну и какие слова ты там выучил?
Юри: Da...эээ...Menia zovut Juri. Spasiba.
Прелесть :) Во время прошлого интервью по телефону вы нам говорили цитату из песни: "Ну чтож ты страшная такая..." и некоторые плохие слова! А кто вас этому научил?
Линке: У меня есть один русский приятель, с которым мы как-то мутили вмсесте музон. И однажды он подарил мне сборник старых русских песен.
А ты знаешь, что означает:" Ну чтож ты страшная такая"?
Линке: Да! Конечно! Если мне не нравится девушка, то я ей так прямо и говорю:"Ti strashnaya"!
Ха-ха, ну ты даёшь! Четверо из вас родом из Ноймюнстера. Вы, наверное, там короли уже?!
Линке: Вы будете смеяться, но нас там практически никто не знает. В этой северной глубинке Германии есть одна газета, которая о нас пока ещё не написала
Как вы там в Германии свободное время проводите?
Линке: Если тусуемся, то по большей части на мероприятиях, где сами выступаем. Но в другое время на вечеринки почти не ходим...Как только у нас появляется свободное время, мы предпочитаем отдыхать, просто расслабиться
Давид: Слушаем мкзыку, читаем, можем в кино сходить.
А кто всё таки из вас больше всех тусуется?
Все хором: Ян!
(Ян смущается)
Ян, ты кстати выглядишь как скейтер. Наверное ещё и катаешься?
Ян: Раньше катался, но сейчас забросил это дело, но на сноуборде катаюсь до сих пор!
В своих песнях вы поёте о социальных проблемах молодёжи.А вы сами сталкивались с чем-то подобным?
Тимо: Да, конешно.Мы вообще поём только о том, что пережили сами. Мы ничего не придумываем.У меня, например, были плохие отношения, они наезжали на меня всё время. А ещё одна знакомая моей подруги из-за унижений в школе покончила жизнь самоубийством. Своим творчеством мы хотим бороться со всем этим.
А сейчас вы учитесь?
Юри: Нет, мы занимаемся только музыкой.
Фрэнки: У нас нет на учёбу времени.
Как вы думаете, почему так много девчонок слушает сейчас такую тяжёлую музыку как Nevada Tan?
Давид: Это просто современная тенденция... Лет десять назад подростки слушали техно, потом пришло время больших поп-бойз-бэндов, а теперь рок правит балом!
Тимо: Важно научиться различать настоящие рок-колективы от поп-роковых групп. Поп-рокеры надевают какие-нибудь футболки с устрашающими рисунками, но их музыка заключается в том, что они на попсовые мелодии накладываюттяжёлые гитары.
То-есть поп-герои вымерают?
Линке: Ну, можно сказать что так... Попса-это отстой, поэтому у поп-групп сейчас всё меньше и меньше успеха. Например, немецкая группа Lexington Bridge через три месяца планирует распадаться - этот проект просто не стал успешным.
Давид: Сегодня на концерте мы покажем вам, что такое настоящий рок!
Круто! Да,зажжём вместе! Скажите, а есть разница между русскими и немецкими фанатами?
Фрэнки: Да, русские более искренние.
Ян: На мой взгляд, большой разницы нет..
Тимо: Разницу мы поймём когда сегодня на сцену выйдем!
Давид: Я бы сказал, что русские более дружелюбные. В Германии нас всё время хотят схватить, полапать, потрогать. А Здесь нет.
Когда сейчас пойдём на Красную площадь, то улыбнитесь, пожалуйста, хоть на паре фоток!А то вы всё время такие серьёзные!
Линке: Да, ОК! (смеётся). Но мы не любим улыбаться на фотках, потому что это противоречит нашему имиджу.Мы ведь поём о серьёзных проблемах молодёжи, и будет нелепо, если мы будем всё время улыбаться со страниц журналов. (берёт в руки выпуск Браво Special Emo)
Линке: А почему нас тут нет?
А вы что, ЭМО?!
Линке: Ну, я не знаю, честно говоря... Просто это смотря как взглянуть. Мне, кажется, название "эмо"-это просто модно сейчас. (тут они видят фотографию t.A.T.u. в Браво. )
Линке: Они были очень популярны в Германии! Мне нравятся их песни... Они клёвые
Юри: А где здесь можно купить открытки? Я хочу отправить их из Москвы паре знакомых.
В отеле мы нашли небольшой магазинчик с открытками и решили двигаться к Красной площади: "По пути найдём почтовый ящик!" Мы вышли из отеля нехилой толпой: Nevada Tan в полном составе, менеджеры группы, два фотграфа, Биг мама и Лиза из Браво....Тимо не расставался со своей камерой и снимал всё происходящее по пути (смонтированное видео можно будет увидеть на официальном сайте): "Почему здесь все машины такие грязные?" - первое, что удивило репера из Германии. Чтобы добраться до Красной площади, нам пришлось ловить нескольео машин. Поднялась безумная суета, ряд ржаых "шестёрок" выстроился в начале Тверской. Носы парней даже после пяти минут на улице уже стали заметно розоветь, и поэтому мы оперативно упаковались в эти машины и договорились встретится у отеля Ritz Calrton (именно там жили Tokio Hotel во время их последнего концерта). Встретившись там, Nevada Tan осматривали грандиозные своды Ритца. «Для меня такой отель через чур шикарен! Мне нужна просто койка, душ и светильник в номере!» - сказал Линке. В это время Фрэнки посмеивался над «серьезными» мужчинами во всем черном в затонированном джипе на парковке этого «замка». «Эти ребята выглядят не на шутку серьезно, - сказал Фрэнки и сымитировал их строгий прищур в адрес толпы. - Это русская мафия?» - «Может быть, и так», - засмеялись мы и отправились к Кремлю.
И вот цель достигнута – немцы впервые оказались на Красной площади! Юри достает свою цифровую мыльницу, фоктает издалека храм Василия Блаженного и говорит: «напоминает Диснейленд!», затем Линке тут же получает снежок за шиворт от Яна. Но басист не теряется и кричит по-русски: «Блядь!» BRAVO, разумеется, взорвался хохотом! Да, Линке уже не первый раз показывает себя отъявленным метерщинником! Но через минуту нам стало понятно почему: оказывается, у него дома есть записи легендарной русской группы начала девяностых «Сектор газа» - вся их лирика состоит из отборной русской сквернословщины. Ну, Линке! Ну, ты даешь! Проходя мимо мавзолея, Фрэнки с инетресом смотрел на него – его поразило то, как долго там лежит нетленное тело Ленина! Тимо заголосил известную немецкую песню 80-х про Москву, где незамысловато поется: «Moskau, Moskau!»
Носы музыкантов из розовый уже превращались в ярко-красные (подобно стенам Кремля), и нужно было срочно ехать на саундчек. В своей туравтобусе Nevada Tan все время прикалывались над Big Ma. Дело в том, что она когда парни начинали трепаться по-немецки, интересовалась, о чем они там говорят: «Что-что-что-что-что?» После этого по автобусе прокатывалось эхо, созданное Фрэнки и Давидом: «Щто-щто-щто-щто-щто».
Приехав в Лужники, мы все дружно согрелись теплым чаем... Кстати, кроме Яна никто из парней ни разу не закурил! Вот так вот: ведут здоровый образ жизни! Перед концертом Тимо попросил Bravo научить его нескольким фразам на русском, чтобы говорить их со сцены. Все, что он хотел, мы написали ему крупныыми буквами на листочке, с которым он на концерте не расставался!
Это был один из самых крутых дней в этом году! Тонны позитивы, крутой концерт и по-любому дружба уже надолго. «Москва! мы любим тебя! Мы в восторге от русской публики и обязательно приедем сюда снова! Dosvidania!» - сказали парни на пути обратно в отель. Следующей встречи с Nevada Tan мы ждем с еще большим нетерпением!

Отредактировано Rosenrot (2008-01-19 00:09:54)

0

229

Rosenrot
Ваай, спасибо за интервью! Парни жгут! Как они Яна сдали хором, ой жесть!  :lol:

0

230

вот еще статья из газеты Твой День

Популярная немецкая группа дала концерт в российской столице
12 декабря в памяти российских школьниц останется надолго. Не успев оправиться от концерта Tokio Hotel, в столицу нагрянули новые и уже весьма популярные герои из немецкого коллектива Nevada Tan. Для тех, кто сравнивает первую группу со второй, скажу сразу, что никаких совпадений между Tokio Hotel и Nevada Tan нет. За тем лишь маленьким исключением, что родина у них одна - Германия. Во всем остальном эти парни коренным образом отличаются: и музыкой, и энергетикой, наконец, численностью коллектива.
В российскую столицу Nevada Tan прилетели с наполеоновскими планами - дать единственный сольный концерт для русских поклонников. Ожидания и тех и других оправдались сполна. Первое выступление, которое прошло при поддержке Love Radio, состоялось успешно. Удивила не только бешеная энергетика, исходившая от этих резвых юнцов, но и немецкая пунктуальность. Участники Nevada Tan вышли на сцену Лужников ровно в 7 вечера. Для зарубежного артиста это большая редкость. Юные поклонницы своей радости не скрывали и выбрасывали на сцену кумирам не только привычные цветы и игрушки, но и предметы нижнего белья.

После концерта ребята из Nevada Tan признались, что русские поклонницы самые лучшие, и пообещали вернуться в Россию ещё раз. Кстати, ещё до приезда в Лужники невадатановцы успели немного прогуляться по Красной площади, купить сувениры и пообщаться с фанатками. В разговоре с участниками группы выяснилось, что их любимыми фильмами являются «Ночной» и «Дневной Дозоры», они предпочитают классическую музыку и не выносят сравнений с Tokio Hotel. На утро, сразу после концерта, коллектив Nevada Tan покинул Москву и улетел в родную Германию. На вечер у ребят запланировано выступление для немецких поклонников.

0

231

Rosenrot
из какого источника это интервью?

0

232

Вроде из Браво

0

233

только в Браво так пишут

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » 12 декабря Nevada Tan в Москве