Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Разбор ролей на сюжет №1


Разбор ролей на сюжет №1

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

извините, но кто это?

0

212

умею

0

213

Нюся
Эшли - это героиня нашей Сашко)) она ищет себе брата)) но ты можешь создать своего персонажа, если эта роль тебе не нравится

0

214

Ясно. Но до меня не доходит кто она и чем занимается

0

215

Нюся
почитай ее анкету в теме "Анкеты персонажей сюжета №1"

0

216

спасибки

0

217

А здесь Ян есть????
А то я хочу им быть

0

218

Madd Dogg
вообще есть, но та девчонка, которая за него играет давно не появляется, так что если ты обещаешь, что будешь исправно посещать и хорошо играть, то мы снимем ее с роли и поставим тебя

0

219

Освободилась роль Яна!  Сдесь в разборе ролей вы пишите свои кондидатуры, а потом заполняете анкету! Прежде чем заполнить анкету, ознакомтесь с правилами!Это обязателно! 

0

220

НУ тогда Ян

0

221

Ура!У нас наконец Янчик появился!)))))Прикольно,попробывать замутить с ним что-ли.....)))) :crazy:

0

222

Afina
у него уже вроде есть девушка

0

223

Ну эт ж я только предоположения высказываю!=)Но знаю точно,что ту девчонку,которая играла за девушку Яна,из игры удалили!А там уж не знаю!

0

224

Afina
а ну тогда конечно))

0

225

народ,хай!а моно мне за девушку Тимо, а то скотти(Юри) занят.я буду белой и пушистой, инет скоростной, так что почти каждый день буду с вами!))))))))))))))

0

226

ой!не за девушку, она,я вижу уже есть)))а за лучшую подругу?

0

227

Ино
У нас уже есть девушка Тимо!))) Ты пока можешь просто написать анкету, а там по ходу игры и выберешь!) Главная ознакомься с правилами! И пока анкету не заполняй, там некоторые изменения будут попозже, точнее добавления!)

0

228

Анютик написал(а):

У нас уже есть девушка Тимо!))) Ты пока можешь просто написать анкету, а там по ходу игры и выберешь!) Главная ознакомься с правилами! И пока анкету не заполняй, там некоторые изменения будут попозже, точнее добавления!)

ага!ты можешь мне на личку скинуть, когда образец анкеты будет годов?пасибки!:)

0

229

Ино
Образец будет в теме : Анкеты персонажей №1, там и надо будет её заполнять!))) Но я те напишу когда она будет готова

0

230

о, анкету переделали)теперь нужно заполнить анкету "лучшая подруга тимо"?мне нужно у тимо разрешения спрашивать?

0

231

Ино
ну если лучшая, то лучше спроси, а если так обычная, то просто поставь в известность по личке

0

232

ок!))))))))))))

0

233

Анютик
Хихи
Ещё один умный вопрос
Что такое новый аккаунт и всё такое?,,,,,,_))))))))

0

234

Kobra
Значит регся ещё раз, под другим ником и новой почтой! Вот так!

0

235

Анютик
ой, ой((( а по другому никак, с той почтой и ником....

0

236

Кстати как PoisonGirl меняла персо и оставалась с тем же ником?

0

237

Kobra написал(а):

ой, ой((( а по другому никак, с той почтой и ником

Никак! к сожалению!

0

238

А вот я совсем только что зарегилась... А может я буду просто новоприбывшей и как-нить случайно познакомлюсь с кем-нить? Ну так всегда делают новенькие в городе... А можно так?

0

239

Avrilka
Можешь уже завести кого-нить из друзей в Гамбурге)))

0

240

Ой мне уже не терпиться начать играть! А сейчас уже можно? ПРосто в моей анкете не написано еще что меня приняли...((((

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Разбор ролей на сюжет №1