Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Enhancer

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Французский хард-кор коллектив ENHANCER образовался в ноябре 1996 года в 78 округе Парижа на обломках групп Sunni'z и Neurone.
       Поначалу в ENHANCER входило более десятка человек, в том числе 9 (!) вокалистов, но теперь ребята признают, что ни о какой серьезной работе в то время не было и речи, и они таким образом просто развлекались. Состав менялся, кто-то уходил, кто-то оставался, на сегодняшний день в ENHANCER три вокалиста (Давид, Билл и Тони), 2 гитариста (Дифрэ и Матье), сэмплист (Eda), басист (MarQ) и барабанщик (Nejo). Первое время делами своими занимались самостоятельно, записали два демо-диска "Boy's band creator" и "Biatch" , позже ставшие основой для полноценного альбома. Вступив в товарищество TEAM NOWHERE, включающее в себя, среди прочих, Pleymo, Noisy Fate и Wunjo, ребята начали работать над дебютным альбомом в двух студиях - Impuls (Бельгия), специализирующейся на нео-метале и Twin (Франция), работающей с рэп-музыкантами.
       Успех Enhancer на локальном рынке связан с дебютным диском коллектвиа "Et le Monde Sera Meilleur", который вышел в 2001 году и был выдержан в популярном в то время миксе ню-металла и рэп-кора с небольшим доминированием первого. В том же жанре работали и остальные группы в рамках "Team Nowhere". Альбом был очень тепло встречен публикой и критикой, и свой второй диск "Street Trash" Enhancer выпускали уже в статусе рок-героев. Продюсером альбома выступил Machine, который, кроме всего прочего, ставил звук (Hed)PE, а сам диск вышел на лейбле Barclay. Звучание на новом альбоме французов несколько отличается от дебютного LP. Музыка Enhancer стала мелодичней и наметился больший крен в сторону именно рэп-кора. Нельзя не отметить и более высокий класс продюсирования - сразу можно понять, что сведение диска проходило в пику дебютному альбому в США. С другой стороны, появились и свои негативные стороны. Во-первых, заметно снизился градус независимости и позитивной музыкальной беспечности, а общая структура диска стала более предсказуемой и уже не содержит почти никаких сюрпризов. Однако, для всех поклонников французской рок-музыки, особенно если вам нравится творчество таких групп, как Wunjo, Pleymo и Aqme, "Street Trash" - из разряда 'must have!' Но ждать каких-то откровенний от нового альбома "Street Trash" не стоит, в этом плане лучше обратить внимание на дебютный опус Enhancer.
       13 марта 2006 года вышел следующий альбом французской группы: "Electrochoc".

вот что нужно слушать то!!!

0

2

Dem написал(а):

вот что нужно слушать то!!!

откуда столько пафоса то в 17 лет?!
может снизайдешь и дашь нам право самим решать что надо слушать, а что не надо?...

о чем поют то хоть? просвяти, раз уж тему открыл, что ль...

Отредактировано somethingelsewhere (2007-11-21 21:55:55)

+1

3

играют качественый рэпкор!!!
ват вам ссылка на альбом!! он самый клёвый на мой взгляд!! но там ещё 2 альбома есть!!! качайте!! слушайте!! отписывайтесь!!
http://www.myzuka.ru/albums/1796/street_trash.html

0

4

Dem
ваще то я спросила о чем они поют, а не что они играют...
в любом случае пасиб за ссыль :)

0

5

somethingelsewhere
ну чё? слушала?? и как?

0

6

хммм, я скачала первую песню Street Trash, мя прикалывает!)) Но фанатеть от них я не собираюсь.

+1

7

Street Trash класная песня!! но советую послушать весь альбом

0

8

ме скачивать лень)))

0

9

Dem
ну в общем то хорошо... только я френч не знаю  :(  и не понимаю о чем они там поют... а для меня эт важно!!!
я скачала A 100 A L'Heure и  La Pression - понравилось :)

Вот еще спросить хотела: как правильно название группы произносить? я ваще во французском ноль.... (можно мне транслитерацию?!)

0

10

Энхансер-вот так

0

11

Dem
замечательно... а очем песня A 100 A L'Heure ?

0

12

точного перевод незнаю!! но в своих песнях группа говорит о: грусти, ненависти, предательстве, но в послидних двух альбомах они поют о экстремально-весёлой и раз"еба"ской жизни!!!! вы бы видосы видели....

0

13

Dem
ну так ты покажи... :)

0

14

Enhancer - Cingles----клип!! чуваки расекают на великах и шалятпри этом!!! в конце клипа все сиганули с крыши!!
http://ifolder.ru/4304968
Enhancer - Street Trash----нарезкис разных видосов!! с концертов и из жизни музыкантов!!!! нукак обычно расекают!!!
http://ifolder.ru/4305315
Enhancer - Home Video ------ небольшое видео как они на помойке беспредел устроили!!! и 2 видео с презентации DVD
http://ifolder.ru/4305483

Отредактировано Dem (2007-11-27 13:13:01)

0

15

Dem
чет оно не хочет качатся... оно длинное че ли? 2,5 - 3 часа время закачки - как то оч долго....

0

16

ну да они большие!!кроме последнего!! он вроде 8 метров всего!! качай его

0

17

неплохая группа,мне понравилось)))

+1

18

вотна эту песню все подсаживаются
http://www.myzuka.ru/songs/26783/cingles.html

ну вот вам ещё несколько фоток

Отредактировано Dem (2007-12-02 10:51:08)

0

19

их так много ЫЫЫ!!!

0

20

фоток или чуваков в группе?

ну и ещё фотки

0

21

Dem
чуваков в группе.... а их количество как то связано с количеством букв в названии или это так просто совподение?

0

22

совпадение!!!
почему много? просто в группе 3 вокалиста!!! в самомначале их было 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

охренеть... хор имени пятницкого нервно курит в сторонке!!!

0

24

Dem написал(а):

Поначалу в ENHANCER входило более десятка человек, в том числе 9 (!) вокалистов, но теперь ребята признают, что ни о какой серьезной работе в то время не было и речи, и они таким образом просто развлекались.

вооо как написано!!

качайте эту песню!!! http://www.myzuka.ru/songs/26783/cingles.html

0

25

веселая... наверно... черт, как меня бесет, когда я не понимаю о чем поют... :mad:

0

26

а меня это не бесит!! настоящий фэн понимает музыку не по словам!!! а по самой музыке и интонации вокала!! и тока так можно понять смысл

0

27

Dem
по сомому тексту я нех не поняла, но музычка оооооч клевая!!!!!!!!!!!

0

28

Dem
ну и чаво ты, к примеру из Street Trash, понял не зная языка на котром они поют?...
я может слишком приземленно мыслю, но по музыке и интонации вокала можно понять настроение песни, но никак не её смысл...

0

29

Street Trash это песня о них самих!!! чёваще такое Street Trash?? это впереводе вроде как уличный мусор!! просто nhancer не из тех групп которые сидятдома подохраной!! она постоянно прикалываются!! ну вы же смотрели каданибуть ЧУДАКОВ???? вот примерно тоже самое!! ещё они занимаются экстримом!! катание на великах!!! вот даже в клипе Cingles они это демонстрировали!! заехали в магазин и всё тамсломали!!!, потом по городку начали разьежать!!!

0

30

Dem
а эт точно? я просто вчера перевод искала, но чет них не нашла

0