Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » НОВАЯ AVRIL LAVIGNE


НОВАЯ AVRIL LAVIGNE

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Меня раздражает то, что сейчас происходит с Лавинь.. Такой прикольной была, а ща.. после Hot я просто отпала.. ну, конечно же, еще и Фабрика и все из нее вытекающее, Бьянка...
беее

0

2

Kenji написал(а):

Такой прикольной была, а ща.. после Hot я просто отпала..

просто сейчас она песни не сама пишет, а за нее все Дэрик делает... по-моему тож отстой, ваще бабы и панк - вещи несовместимые....

0

3

это вообще не панк,как и её предыдущие альбомы,напарят всем,что панк....а панк музыка совершенно другая...закидать помидорами нафик!!

0

4

НЫНЯШНЯЯ АВРИЛ ЛАВИНЬ БЕСИТ!!!!!!!!
HOT УВИДЕЛА - ПЛОХО СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что это такое????????

0

5

Kenji написал(а):

АВРИЛ ЛАВИНЬ

Ранше это было ОГО-ГО, спросите у тех, кто меня знает, как меня перло от ее песен лет в 11-12... А сейчас... Даже касаться ее музыки никаким образом не хочется. Она вообще не врубается, о чем поет   :bad:

0

6

это постаревшая Аврил

0

7

Poisongirl написал(а):

это постаревшая Аврил

В смысле?

0

8

Ramona
в прямом,раньше такая милая была,я имею ввиду до замужества,а теперь...ну в Hot,Мэнсон отдыхает!Раньше её музыка была более живой,а сейчас это походит на вопль восставшего из могилы мертвяка...Ну что ещё тут сказать,Аврил повзрослела

0

9

Poisongirl мне кажется, она просто уже не может придумать, как бы ей прыгнуть выше своей головы. Считает, что ее новый стиль - это круто и оригинально. А на смом деле - настоящее убожество...

0

10

Ramona
Может и правда,но у каждого своё мнение,кто-то её обожает.кто-то - нет,в общем...Всё это фигня

0

11

Насколько я знаю, то и вообще мало кто из ее фанатов в восторге от нового имиджа...

0

12

ЕЁ ИМИДЖ БЫЛ ПРИДУМКОЙ!!!  СЕЙЧАС ВСЕ ОНА ГОВОРЯТ, ЧТО НИКОГДА ОНА СКЕЙТЕР ГЁЛ НЕ БЫЛА!!
А ЩА... БЕЕ... НИМАГУ ЭТО ВИДЕТЬ..
МЫ ЕЕ ПОТЕРЯЛИ..

0

13

Ramona написал(а):

Насколько я знаю

хреново ты знаешь!!!!!!!!!!!!
Просто она выросла и вышла замуж... Это меняет людей - ей не 15 лет все таки!!!! Года так через 4 ты может быть поймешь о чем она сейчас поет и что она чуствует!!!
Кстати люди меняются, это касается всех - тебя. меня и т.д. и т.п. - думаю это ясно! А чем исполнители тогда отличаются?! У них тоже есть жизнь и с годами в голову начинают приходить другие мысли, жизнью руководить иные эмоции... и петь хочется о другом...

0

14

ДАВАЙТЕ ЗАСРЕМ НОВЫЙ ИМИДЖ ЛАВИНЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ))))

0

15

SOMETHINGELSEWHERE, ты права, но ффсе равно жалко, она была необычной, а стала как все.. корч, да, потеряли мы ее..

0

16

да ладно, че уж сразу потеряли... лично я нет!

0

17

somethingelsewhere написал(а):

Года так через 4 ты может быть поймешь о чем она сейчас поет и что она чуствует!!!

Ну, вообще-то я не понимаю ее творчества не из-за своего возраста. Мне удавалось понять и более взрослую лирику, у других исполнителей... :pardon:

0

18

somethingelsewhere
жестока ты

0

19

somethingelsewhere написал(а):

давайте пошлем тебя в жопу!!!! если тебе надо просраться и к тому же сделать это коллективно иди поищи друзей в Кащенко!!!!!!!!

ой, блииин. я сегодня за весь день ни разу так долго не смеялась. однако с другой стороны, действительно как-то не ласково получилось, somethingelsewhere...

0

20

Poisongirl
ну ты знаешь, я такая - жестокая, но зато справедливая... :)

Ramona написал(а):

я сегодня за весь день ни разу так долго не смеялась.

ну хоть что то полезное принесла с собой эта тема - смех он ведь продлевает жизнь!

0

21

somethingelsewhere написал(а):

смех он ведь продлевает жизнь

О да.... Теперь я бессмертна  :lol:

0

22

somethingelsewhere
что правда - то правда)))))

0

23

Poisongirl
ЫЫЫЫ!!!

ну разве кто нить считает эту тему состоятельной?! Ели нет, RUBY закрой чель...

Отредактировано somethingelsewhere (2007-11-25 23:34:09)

0

24

somethingelsewhere
чет ты седня нервная... весь народ тут распугаешь... а тема между прочим актуальная, так что не надо...

0

25

LolliPoP
ну может малость и нервная.... просто разного рода бред выкаливает....

Слушай, меня глючит или тут как то в одной теме сообщения из разных скомпанованы? Я просто не вдуплиляю... вроде как бы сначала в разных писала а теперь одна и тут всё...
или я перепила седня или эт ты сделала... признавайся!!! ;)

0

26

somethingelsewhere
да, я из тухлых яиц сюда покидала, а то вы там развели дискуссию...))

0

27

LolliPoP
ясно... а то я минут 15 втыкала в тему...
блин, предупреждать че ли как то надо, а то я уж начала думать, что совсем сторчалась.... черт...

0

28

somethingelsewhere
хех)) прикольно получилось))

0

29

LolliPoP
ага... оч прикольно... у меня чуть нервный срыв не случился....

0

30

Это глупая тема,Аврил уже взрослая и я думаю,что это её дело,какой стиль ей подходит,вот мну вообще плевать,пусть с трусами на бошке хоть ходит,какая разница....в общем ну эту тему)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » НОВАЯ AVRIL LAVIGNE