Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » НОВАЯ AVRIL LAVIGNE


НОВАЯ AVRIL LAVIGNE

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Poisongirl
тогда все темы тут вообще зря... че нам обсуждать другие группы?... да и невадцев тоже?.... если всем по идее должно быть наплевать....

0

32

LolliPoP
просто именно эта тема не особо,ну эт ваше дело))

0

33

Poisongirl
потому что не всем нравится, как изменилась Аврилка и это можно обсудить, а если вас все в ней устраивает, так можно просто об этом написать, а не говорить, что тема тупая и ее надо закрыть...

0

34

ладно,ладно вообще сюды не зайду,извините :pardon: обычно меня вот так могут выгнать,больше не сунусь))))

0

35

хех,по теме...ну могу сказать,что она изменилась не в лучшую сторону и её песни более попсовые,чем раньше...Да и вообще поп-рок с долей панка - ну это издевательство над музыкой,вообще такой стиль не уважаю...А Аврил,ну от балды покрасилась,да и вообще считаю это всё пиар-ходом,заранее спланировано,не ей написано....

0

36

Poisongirl
оставайся конешн)), тока напиши че-нить по теме

0

37

новые песни оч красивые. в словах есть чувства, такие.... настоящие что ли, не знаю как это по русски лучше сказать... Innosense просто нечто... ejulf whenn you are gone слушаю так ваще слёзы на глаза наварачиваются.... мне лично нравится Лавинь

0

38

а я кроме Girlfriend ниче из нового не слышала, но мне хватило ее клипа на эту песню, как она там вешалась на этого пацана - меня чуть не вырвало... бррр..

0

39

LolliPoP
а ты послушай другие песни... там в духе gilfriend больше вроде ничего нет... да и gilfriend, кстати тож оч забавная песня
надеюсь знаешь о чем она....

0

40

ме оч нравилась песня пока HOT я не увидела клип ((( :(  классные песни WHEN YOU'RE GONE, INNOCENCE!!!! скейтершей она была лучше, но все взрослеют! Дерек стал для этого большим толчком(((

0

41

somethingelsewhere
послушала еще пару песен - ничего особенного...

0

42

LolliPoP
А ты точно слушала песни с последнего альбома?

0

43

Ramona
я ж говорю пару песен - не понравилось...

0

44

Мне новые песни нравятся, но внешне он мне нравилась больше раньше. :/

0

45

skotti66613
ну и я про то!!! оч надеюсь она не станет попсу петь!!! :)

0

46

Я считаю, что песня Girlfriend - это уже и есть попса. А так, на последнем альбоме у нее всеж есть достойные вещи!

0

47

Например When You're Gone

0

48

меня Hot радует,а клип...Мэнсон лучше выглядит,чем она...

Отредактировано Poisongirl (2007-12-01 18:27:29)

0

49

Poisongirl
позитивная песнка, но клип недостойный!!!!!!!!!!! :mad:  :(  :/

0

50

Nightmare
да,вот клип расстраивает

0

51

Я с вами согласна!

0

52

А мне нравится повзрослевшая Аврил. Есть некоторые песни прикольные, к примеру, I don't have to try. А по честному, "старая" Аврил мне больше нравится. Особенно Complicated, Take me away, Sk8er boy...
Но еще мне кажется, что сменить стиль ее подтолкнул не только муж (объелся груш :lol: ) Шучу. Просто сами подумайте, не всю же жизнь кататься на скейте с пацанами. Мне вот иной раз, надоедает иногда. В общем, это мо мнение! Прошу не бить!

Отредактировано AnnaLinke (2007-12-25 00:02:39)

0

53

AnnaLinke написал(а):

Шучу

ну ты хохмачка! *пацталом*

0

54

Мне конечно больше нравилась Аврил в имидже времен ее второго альбома..Under my Skin.....да..хорошее было время...но и сейчас есть песни, которые мне нарвятся..тот же Hot...коип - чисто гламур, но песня очень ничего..прочто надо видеть изменения..вот те же невада..говорят, что их второй альбом будет тяжелее....

0

55

Alex написал(а):

Мне конечно больше нравилась Аврил в имидже времен ее второго альбома..Under my Skin.....да..хорошее было время...

да уж...

Alex написал(а):

вот те же невада..говорят, что их второй альбом будет тяжелее....

класс.......
я с вами согласна HOT - ну просто гламур...

0

56

lacrymosa написал(а):

Подписываюсь под своими и твоими словами!!! Но и в Хот есть что-то новое..например, стало ясно, что в некоторых местах где необходимо тянуть, у Ави хватает гооса...Просто я насмотрелась ЕМА..и поняла..да она стала болле гламурной..но голос у нее все равно тот же...

0

57

А мне нра Аврилка.Конешно,она апопсела и стала гламурнее.Но ей 23 года!!!Она же не может всю жизнь оставаться 16-ти летней скейтершей!!!Всем надо взорослеть...Но меня обрадоволо то,что на RMA 2007 она была в платье и в...КЕДАХ!!!

0

58

У Аврил голос остался такой же, только стиль в одежде мну не нра...

0

59

а мне она нравиться по любому и тогдашняя нра и теперь нра и будет нра!!! я уже по ней прусь года 3!!!!!!!!!!!!!

0

60

огламурилась, как замуж вышла.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » НОВАЯ AVRIL LAVIGNE