Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...


Книги...

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Сейчас читаю Энн Райс"Вампир Лестат",еще пытаюсь Пауло Коэльо"Алхимик",Брем Стокер"Граф Дракула" и "Анархия В РФ"

0

32

А алхимик про что? он очень интересный?

0

33

А алхимик про что? он очень интересный?
эээ...да как сказать.Я тока начила читать.Говорят клевая кнга.посмотрим.посмотрим...

0

34

DaViD написал(а):

А алхимик про что? он очень интересный?

ну ваще идея книги в том что ничто в нашей жизни не происходит просто так... на все есть причины.. каждое событие - это знак, и если уметь замечать их - то многое становится проще... ну как то так...
по поводу интересно или нет - кому как... алхимик просто классика жанра паоло коэльо.. и как говорится сколько людей столько мнений... мне лично алхимик мменьше понравился, чем та же Дьявол и сеньорита Прим...имхо

0

35

Ууууу...я много, че читаю! Паоло Коэльо читаю в данный момент. "Дневник мага".

0

36

а я ГП перечитала недавно...ыЫ)

0

37

Boo написал(а):

я фан Рю Мураkами

рю палюбому рулит)) и харуки заодно с ним, моя настольная книга - его "страна чудес без тормозов и конец света" - офигенная вещч, торкает)
люблю "три товарища" ремарка)

0

38

оо вы тут я смотрю книги читаете а я на них уже давно забила))) хотя это плохо*про ся* )) а так что самое последнее прочитала это было в сентябре гарри поттера 7 прочла)))воть

0

39

обожаю Вербера и всем однозначно советую

0

40

walking_dead
эм а имя автора?
а то я такой деревня не слышала....и если можно что-нибудь получше из его книг)

0

41

Злыдня
Бернард Вербер.
Самое лучшее это все же наверно трилогия: Империя Ангелов, Мы Боги и Дыхание Богов. А из пьес лучшая наверно - Наши Друзья Человеки

0

42

walking_dead
Буду в курсе) сэнкс)

0

43

Злыдня
всегда пжлста))

0

44

я прочитала все сокращения всех пьес шекспира - не делайте этого..моцк выносит нереально...

0

45

Всем привет. очень мило, что кто-то еще читает, или слушает книги.
Наверно вы правы после Мураками, Зюскинда, Вербера читать классику тяжело. Я как- то Зинаиду Гиппиус в себя наверно неделю запихивала, очень растянутым сюжет казался.
Любителям Коэлье, а вы Ричарда Баха читать не пробывали, по-моему по стилю очень похожи.
Кто-нибудь читал Габриэль Гарсия Маркеса, как вам его произведения?

0

46

двойняшка написал(а):

после Мураками, Зюскинда, Вербера читать классику тяжело. Я как- то Зинаиду Гиппиус в себя наверно неделю запихивала, очень растянутым сюжет казался.

это специфика времени - литература она ж тоже не стоит на месте...
жизнь ваще щас намного стремительней стала, чем во времена гиппиус)))
короч я ща опят начну заливать по литру...эээ... короч говоря классику читать сложно не то чтоб после Вербера или зюскинда, а просто живя в современнм мире, когда люди даже говорят раза в 3 быстрее пушкина...

0

47

двойняшка написал(а):

читать классику тяжело

не знаю...... я классику читаю быстрее отсюда следует зантересованней, чем современные произведения.......
к своему стыду читаю первую часть трилогии Вебера еще с июня месяца наверное......
а четыре тома *Войны и мира* прочитала *с карандошом в руках* за месяца полтора........
кстати кто не читал советую, и не потому что это наша гордость, а просто интересно......

0

48

А я фантастику оч люююю! и ГП тож читала..интресна...гЫЫ.. ^_^

0

49

ужастики... бывают же такие книги... ^_^

0

50

Dozornii написал(а):

четыре тома *Войны и мира* прочитала *с карандошом в руках*

насть... а чёт я думала что там 3 тома... нет разве???

0

51

три дня назад дочитала книгу "ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ" такая интересная!!!!!!!!!! а сейчас Зигмунд Фрейд-психология бессознательного!!!!(по программе универа)

Отредактировано Emily (2008-01-08 21:44:39)

+1

52

а я Азбуку читала

0

53

и как? Много нового и интересного узнала??
Emily
Старику Фрейду привет передавай ))

0

54

Вот что люблю, так это Ричарда Баха "Чайка по имени....". Вообще обожаю это произведение... Моё любимое...

0

55

Dozornii написал(а):

Старику Фрейду привет передавай ))

ОК!!!!)))))

Poisongirl написал(а):

а я Азбуку читала

а я пропустила эту стадию...я наверно болела

0

56

А я каждый вечер сказки читаю брату младшему:)

0

57

Давид Бонк
А я каждый вечер сказки читаю брату младшему:)

прикольно, а мне мой брат не читал сказки :(

0

58

Увы не все братья такие добрые:(

0

59

Claire написал(а):

Вот что люблю, так это Ричарда Баха "Чайка по имени....". Вообще обожаю это произведение... Моё любимое...

мировое произведение. многое заставляет переосмыслить. так что категорично с вами согласна)))

0

60

Claire написал(а):

я тоже его прочитала. мне посоветовала подруга.однажды ей позванили с неизвестного номера и сказали: Кристин, я знаю что у тебя есть проблемы. почитай Баха и ты много решишь для себя. Трубку положили и подруга попыталась пробить этот номер. этот человек узнал об этом и позванил ей: Зря ты так сделала, узнала бы больше.
все, подруга решила что единственный верный вариант это прочитать баха. она рассказала мне об этом и я скачала все его книги. сижу и наслаждаюсь....

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...