Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...


Книги...

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

я вот взялся за мастера и маргариту) желайте мне удачи))
а еще я оч лю его за "собачье сердце"

0

92

вай! вы все так и читаете) я мя хрен кто заставит) :idea:

0

93

NevadaTan
да не, заставлять эт не над) я например просто люблю читать, и почти везде по дому с книгами путаюсь - то в туалете, то за завтраком)

0

94

Не ну ваще, где справедливость?
Предки заставили читать "Войну и мир"! Не ну конечно бывают интересные моменты, но половина книги на французском :x ! И я тайком читаю ночью читаю сейчас "Замок Броуди". Оч интересно! Рекомендую тем, кто еще эту вещь не читал.

0

95

AnnaLinke написал(а):

Предки заставили читать

ёёёёёёёёёёёёёёёёё....че эта они так?)

0

96

Злыдня написал(а):

ёёёёёёёёёёёёёёёёё....че эта они так?)

Да вот такие вот идиоты: "Анечка, надо читать, многие иностранцы ее читают, по школьной программе нужна..." Вот такая батва, прикинь, бывает не до смеха.

0

97

AnnaLinke
ндя.....мне чета смешно)) но зато родители заботяцца....знаеш как моя подруга поступила? она читать ненавидит вобще фактически, так взяла и купила аудиоверсию "войны и мира") закинула в плэйер...тока там правда 4 коробки дисков, в каждой по 2 штуки.....и один диск примерно на 8 часов) так что она не рада что купила)

0

98

Злыдня написал(а):

но зато родители заботяцца

Это уже другая сторона медали, причем это называется "забота о будущем"

0

99

AnnaLinke написал(а):

"забота о будущем"

это лучше чем проявление "никакой заботы"

0

100

Злыдня написал(а):

это лучше чем проявление "никакой заботы"

точняк

0

101

Злыдня написал(а):

я вот взялся за мастера и маргариту) желайте мне удачи))

удачи!!! классная штука, просто лю))

AnnaLinke написал(а):

"Анечка, надо читать, многие иностранцы ее читают, по школьной программе нужна..."

на счет иностранцев - реально прикинте, када была в Париже, видела там молодого пацана (лет 20, нормальный вроде) - сидел на лавочке, читал... чуть не ох*ела... на счет школьной программы... эээ... мну лично хватило краткого содержания сокращения текста 1 тома и начала 2.. на большее не хватило...

AnnaLinke написал(а):

Вот такая батва, прикинь, бывает не до смеха.

короче мы тут трахаться собрались, Вован... и тут ты - ну нахрен приехал????
Радригес и Перлов рулят!!!!

+1

102

SomethingElsewhere написал(а):

короче мы тут трахаться собрались, Вован... и тут ты - ну нахрен приехал????
Радригес и Перлов рулят!!!!

Точно! Респект!

0

103

SomethingElsewhere написал(а):

на счет иностранцев - реально прикинте, када была в Париже, видела там молодого пацана (лет 20, нормальный вроде) - сидел на лавочке, читал... чуть не ох*ела... на счет школьной программы... эээ... мну лично хватило краткого содержания сокращения текста 1 тома и начала 2.. на большее не хватило...

А что он читал? "Войну и мир"? :blink:

0

104

SomethingElsewhere написал(а):

короче мы тут трахаться собрались, Вован... и тут ты - ну нахрен приехал????

ёбааать))) зыы) камеди рулит))

SomethingElsewhere написал(а):

чуть не ох*ела...

действительно, нихуя се))) хотя кто ево нает) может он специально так, а под книгой - плэйбой или максим какой))

0

105

AnnaLinke написал(а):

А что он читал? "Войну и мир"?

да... на русском...

Злыдня написал(а):

под книгой - плэйбой или максим какой))

тож ваиант.. хотя, в цетре Парижа посредь бела дня сидеть на лавке и ныкать плейбой в книгу *война и мир* на русском языке?  ну я не знаю, просто апофиоз человеческой изобретательности...сотрудники интерпола, ЦРУ и ФБР нервно курят в сторонке...

0

106

SomethingElsewhere написал(а):

да... на русском...

ЙА Ф ШОКЕ! :confused:

0

107

SomethingElsewhere написал(а):

в сторонке..

в каридоре) ну лана, постебались и хватит)
он хотел дефчонак кадрить)) выдавал ся сцука, за иностранца)

0

108

Злыдня написал(а):

он хотел дефчонак кадрить)) выдавал ся сцука, за иностранца)

или за образованного интелентного молодого человека интересующего литературой и почей херью в этом духе)

0

109

SomethingElsewhere написал(а):

ли за образованного интелентного молодого человека интересующего литературой и почей херью в этом духе)

то выдала...)) жжош не подецки *йа в ахуе*
галава знает многа узка-специализированных слов)

0

110

читаю Достоевского "преступление и наказание". вот уже несколько дней читаю, неотрываясь....ну просто нет слов!!!!

0

111

Я вот тоже *преступление и наказание*прочитала и в шкале по программе *войну и мир*читаю.А вообще Стивена Кинга читать люблю и *Вампирские хроники *Райс очень порадова книжечка.Кстати какие интересные книжечки про вампиров можете посоветовать?

0

112

сейчас читаю Лавкрафта"Притаившийся ужас",так как дома некогда,делаю это на парах или в транспорте....

0

113

Я вот тож почитать решила. Шарлотта Бронте, Джен Эйр.

0

114

Мэг Кэбот - "Отчаянная девчёнка" -  люовный роман, но меня он многому научил и в главной героине я увидела себя!!

0

115

Nevado4k@ написал(а):

Джен Эйр.

я читала!! мне понравилось!

0

116

Гай Юлий Орловский - Ричард Длинные руки. все 13 книжек....и Белянин все его книги))))

0

117

Леонид Андреев..расказы

0

118

раньше читала только школьную литературу теперь подсела на Бернарда Вербера - Империя ангелов, дочитаю эту книгу приступлю ко второй части - Мы Боги.  :glasses:

0

119

Дефо *Рабинзон Крузо* в оригинале... то есть все 3 части... ниче так, интересно)))

0

120

Романы, или что нибудь страшное!чтоб дрожь по телу бежала....класс!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...