Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...


Книги...

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

SomethingElsewhere написал(а):

Дефо *Рабинзон Крузо* в оригинале... то есть все 3 части... ниче так, интересно)))

Я это читала в 3 классе

0

122

AnnaLinke написал(а):

Я это читала в 3 классе

ммм, и еще помнишь?))))))))))

0

123

Ино написал(а):

ммм, и еще помнишь?))))))))))

Помню! Но не дословно.

0

124

AnnaLinke написал(а):

Я это читала в 3 классе

поверь, этого ты в 3 классе не читала... :no:
подчеркиваю В ОРИГИНАЛЕ и ВСЕ 3 ЧАСТИ, а в 3 классе читают адаптированные тексты только 1 части (это там где он на острове)... там много нету и преподоается это как сказка какая то.. на самом деле это памфлет,и ваще всё оч серьозно... короч книжка для взрослых)))

0

125

эх,счас читаю "Тристан и Изольда"

0

126

Luft написал(а):

"Тристан и Изольда"

Ааааа... шайсе!!!! я думала только дЭбилы с ин.яза, филологи и журналисты этой херней маятся.. o.O
ну и как те, нра???

0

127

SomethingElsewhere написал(а):

я думала только дЭбилы с ин.яза, филологи и журналисты этой херней маятся

ну так я с журфака,так что мы не только этой фигней маемся..по хуже есть...а произведение среднее,мне его просто лень читать,еслиб было желание,то дело лучше пошло..ох...меня еще Данте со своей "Божественой комедией" ждет...<пипец>...

Отредактировано Luft (2008-03-12 16:19:23)

0

128

Luft написал(а):

Данте во своей "Божественой комедией" ждет...<пипец>...

ооо... брат мой))) мну тоже ждет... причем в обозримом будущем...
хотя, я думаю после Беовульфа, Кентерберийских рассказофф и просто мозговыносящей *Смерти Артура* мне уже ничего не страшно  :flag:

0

129

я читаю "Джейн Эр"

0

130

"Лолита" Набокова
Мать увидела обложку книги, вскинула брови и процедила "ах вот значит, просвещаешься...."
кажется что все мужики извра)))

0

131

Злыдня написал(а):

кажется что все мужики извра)))

я тоже так начинаю думать...

Злыдня написал(а):

"Лолита" Набокова

о чем книженция???

0

132

я недавно открыла учебники, перед экзаменами! По технологии и общаге...дооо, иногда интересно почитать!

0

133

Самая скучная книга - это Война и мир...жесть...почитала и поняла,что хоть французкий мне и нравится,но Это я даже больше не открою

0

134

Poisongirl написал(а):

Это я даже больше не открою

А на ЕГЭ "Война и мир" очень даже нужна. Так что, придется почитать. Только тапками и камнями не закидыай. Не я ведь ЕГЭ придумала.

0

135

AnnaLinke
ты меня обрадовала...*пошла топиться* :insane:

0

136

Анютик написал(а):

дооо, иногда интересно почитать!

доооо...тока оч редко тако бывает))

Poisongirl написал(а):

Самая скучная книга - это Война и мир...жесть...почитала и поняла,что хоть французкий мне и нравится,но Это я даже больше не открою

а я.. а я тож читала!! правда ток 1 часть... и правда в сокращении... в очень конкретном сокращении... даа... мну не порадовало ваще...
подпись у тя с войны и мира?? lol

AnnaLinke написал(а):

А на ЕГЭ "Война и мир" очень даже нужна

ЕГЭ по литре???? ужос.. куда мир катицца???

0

137

мдя...а мне вот война и мир жутко нравится...за неделю первый том прочитала..не, ну реально интересно.болконский-мега мужик))))

0

138

dasisan
Ну ты пипец! Я сочинение на эту тему писала, этож был пипец!

0

139

SomethingElsewhere написал(а):

ЕГЭ по литре???? ужос.. куда мир катицца???

Вот так вот. Это все от того, чтобы мы не отставали по оброзованию от Запада. А там в Европе ЕГЭ сдают везде, кроме Франции.
А мир катицца к чертовой бабушке.

Отредактировано AnnaLinke (2008-03-19 08:54:39)

0

140

Poisongirl написал(а):

ты меня обрадовала...*пошла топиться*

А я не собиралась тебя "радовать". Я просто предупредила, что такое будет. Училка по литре нам это сказала.

0

141

AnnaLinke написал(а):

Это все от того, чтобы мы не отставали по оброзованию от Запада.

на самом деле, если брать уровень знаний у выпускников раши и выпуускников европейских школ, то наши однозначно круче))) серьозно!!! больше нас в школе наверно ток в Японии учаццо!!!

0

142

AnnaLinke
да я поняла...
SomethingElsewhere
просто понравилось высказывание)

0

143

Анютик
о балконском?

0

144

Читаю С.МОЭМ "Театр"-такая интересная..что аж в инет 2 дня не выходила...а всё читала и читала..токо она большая гадина..осталось совсем немного......ОНА очень интересная!!)))))

0

145

Щас я читаю "Войну и мир". Да и ваще по скорей бы закончить!!! Хочу "Замок Броуди" прочитать!!! ААААААА!!! :jumping:

0

146

Poisongirl написал(а):

просто понравилось высказывание)

чаво значит то???

Emily написал(а):

Читаю С.МОЭМ "Театр"-такая интересная..что аж в инет 2 дня не выходила...а всё читала и читала..токо она большая гадина..осталось совсем немного......ОНА очень интересная!!)))))

тааа!!! это *Театр* классная штука)) мы на первом курсе читали)))

0

147

кошмар...я дошла до "Божественой комедии".только прочитала половину песен из Ада,а еще ждет Чистилище и Рай..и это до среды :tired:

0

148

Mona написал(а):

кошмар...я дошла до "Божественой комедии".только прочитала половину песен из Ада,а еще ждет Чистилище и Рай..и это до среды

класс!! я тоже хочу почитать!!

0

149

мну читает много полезной литературы про гостиничный и ресторанный бизнес! Потому что мне надо делать курсовую!(((

0

150

Mona написал(а):

кошмар...я дошла до "Божественой комедии".только прочитала половину песен из Ада,а еще ждет Чистилище и Рай..и это до среды

это которая Данте принадлежит???
мну стока слышал.. особенно этим лето м када в италии была..но нихрена не читала... не до неё как то..
прочитала Виндзорский лес...
терь мну ждет *элигия написанная на сельком кладбище* томаса грея

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...