Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...


Книги...

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Посоветуйти кто нить, какую нить интересную книгу, а то блин почитать нечего!  :dontknow:

0

152

Анютик

Ну эт смотря какие жанры тебе ближе...

0

153

Avrilka
фантастика

0

154

Анютик

А ты читала Айзика Азимова? *фух...мне после его книг нехорошо становится!*

0

155

Avrilka
нет вроде, а чё тебе плохо становиться?

0

156

Анютик

ПРосто вспомнила как читала с подругами книгу его "Фонд". Там все так запутано и вобще книга сложная для чтения. Хотя очень интересная! *нее....я не рискну ее еще раз прочитать!*

0

157

Avrilka
блин я читала тоже одну какую то книгу, так и не дочитала до конца, это была жесть! Даже мой мозг охреневал!

0

158

Анютик

Аааааа!!! Это точно Айзик!!!Он мужик еще с той психикой!!! *это явно отразилось на его книгах!!*

0

159

Avrilka
а вот хз, но читать я не смогла... наверное не доросла ещё!

0

160

АААА!!! Я такую клссную книгу читаю! Пауло Коэльйо! А еще очень классный мужик дак это Герберт Уэльс и его "Война миров" Это НЕЧТТООО!!!

Отредактировано Avrilka (2008-06-06 02:06:50)

0

161

Я сейчас читаю книгу "Хроники Нарнии". Там все сем частей! Очень интересная!

0

162

Scream of death
Интерессно...я бы тоже хотела почитать...фильм мне очень понравился, хотелось бы и книгу! Очень любопытно проследить за одним персонажем....что с ним будет дальше....

0

163

ПОЧИТАЙТЕ...РУССКУЮ КЛАССИКУ!)) УСПОКАИВАЕТ!))

0

164

FAN написал(а):

ПОЧИТАЙТЕ...РУССКУЮ КЛАССИКУ!)) УСПОКАИВАЕТ!))

кхм... что именно успокаивает??? Преступление и Наказание??? подумаеш бабку зарубили... или мот Вий?? там ваще ппц, мего-готишное произведение...хотя нет, я знаю: Войн и Мир!!!

Толстой написал(а):

"Еще, еще, дядюшка!!!!" - сказала Наташа, когда он кочил.

извращенец был этот Толстой...

Avrilka написал(а):

АААА!!! Я такую клссную книгу читаю! Пауло Коэльйо!

Оооо!! Коэлье есть хорошо!!! а что читаеш???

0

165

SomethingElsewhere
На даный момент читаю "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала". Но еще хочу добратся до книги  Рейа Бредбери "Вино из одуванчиков".

0

166

А я очень люблю классические детективы, что-нибудь вроде Жоржа Сименона. Он пишет очень интересно, особенно про Комиссара Мэгре.

0

167

Avrilka
про *вино из одуванчиков* не слышала...надо бут узнать))
А на *на берегу..* зачотная книжка!!!! это последне что я читала из коэлье. там естьтака фраза *он орастил крылья и науился летать, а мы все больше врастаем корнями в землю* ну как то так... она сала моим жизненным кредо, ваще эта книжка много мне объяснила...

0

168

SomethingElsewhere написал(а):

извращенец был этот Толстой...

ага, сама недавно читала.там еще есть фраза:
-...., про*бали волка!
это реально так написано,точки так и стоят)

SomethingElsewhere написал(а):

кхм... что именно успокаивает??? Преступление и Наказание??? подумаеш бабку зарубили... или мот Вий?? там ваще ппц, мего-готишное произведение...хотя нет, я знаю: Войн и Мир!!!

ну что ж ты так жестоко...а герой нашего времени лермонтова читала ?помоему охеренное произведение..
а я вот сейчас читаю опасные связи, на основе которых был снят фильм жестокие игры

0

169

dasisan написал(а):

это реально так написано,точки так и стоят)

знаю, знаю... говрю ппц!!! цензура видно просто обламалась всю эу хрень перчитывать. так пропустили...

dasisan написал(а):

а герой нашего времени лермонтова читала ?помоему охеренное произведение..

конешн читала))) ну да ниче так..

0

170

SomethingElsewhere написал(а):

знаю, знаю... говрю ппц!!! цензура видно просто обламалась всю эу хрень перчитывать. так пропустили...

непонятно...так и останется за гранью объеснимого..

SomethingElsewhere написал(а):

конешн читала))) ну да ниче так..

а я вот даж на цитаты его разобрала..

0

171

А я такой кайф прочитала!! Стивен Кинг - Керри... это ваще... он гений реально :'(

0

172

прочитала "Портрет Дориана Грея" - эт нечто!!!

+1

173

SomethingElsewhere
а энто кто написал?

0

174

Kobra 11
Оскар Уайльд  - английская классика))) там короч нарисвали портер молодого человка и все его нехооршие дела  поступки отрались на портрете, появлялись морщины и тэ дэ. в оконцове он возненавидел портерт и ничтожил его,что в результате погубило и его самого... ну короч это надо прочитать!!!!

0

175

Борис Пастернак - чудный мужик! И стихи хорошие! Прям зачитываюсь....

0

176

я недавно прочитала Пауло Коельо "Заир". Неплохо пишет, такая философия, которая доступна в понимании многим. Ещё я рекомендую почитать Маркеса, читала много его книг, действительно очень хороший писатель. Совсем недавно прочитала книгу современного писателя Тополя "Невинная Настя и сто первых мужчин"...достаточно откровенно...но читается легко

Отредактировано belka (2008-06-28 16:16:24)

+1

177

belka написал(а):

Совсем недавно прочитала книгу современного писателя Тополя "Невинная Настя и сто первых мужчин"...достаточно откровенно...но читается легко

оо, книга которую надо прочитать каждой девушке)читается на одном дыхании..
а я читала книгу 'Фанатка', автора не помню, но помню что книга из раздела 'детская литература'.очень интересная, про нас фанаток, взгляд из толпы на звезду на то что он значит, взгляд на сцену, где стоит Он.как фанатка очень хорошо поняла главную героиню..

0

178

сча читаю последнюю книгу о Гарри Поттере, ток правда в java-варианте... народ, кто-нить знает как она правильно называется "ГП и роковые мощи" или "ГП и дары смерти"?

0

179

LolliPoP
помоему выходил как дары смерти)покрайней мере книги под таким названием выходят..

0

180

dasisan
т.е. на самой книге было точно написано "Дары смерти"?

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...