Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...


Книги...

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

LolliPoP
У меня есть эта книга и там написано Дары смерти.

0

182

dasisan
а кто автор "Фанатки"? уж очень хочеццо прочитать=))))

0

183

Scream of death
ага, пасяб, я уже дочитала и поняла, что по смыслу подходит именно "Дары смерти"

0

184

А у нас в украинском аналоге вообще называеться книга Гробница смерти  :confused:

0

185

Avrilka написал(а):

А у нас в украинском аналоге

у вас продается отдельное издание на украинском? О_о

0

186

Хотелось ГП на оригинале прочитать...

0

187

Зям
ага, я б тож почитала на инглише

0

188

Его б еще доучить и приняться за немецкий.. :D

0

189

Я читала на английском ГП, но не последнюю книгу, а предыдущие. Очень интересно и все абсолютно понятно

0

190

LolliPoP написал(а):

т.е. на самой книге было точно написано "Дары смерти"?

да, именно так

Kobra 11 написал(а):

а кто автор "Фанатки"? уж очень хочеццо прочитать=))))

вот, млин не помню..мне было 13 лет когда я читала

LolliPoP написал(а):

у вас продается отдельное издание на украинском? О_о

прикинь, у нас бы на белорусском..брр)

0

191

dasisan написал(а):

прикинь, у нас бы на белорусском..брр)

я б се купила, я ж за беларускамоуных))

0

192

я что-то впоследнее время подсела на Ремарка..может это и изза увлечения всем немецким..непонятно.прочитала "Триумфальную арку" а сейчас читаю "3 товарища".офигеннейшия произведения.разобрала на цитаты.советую*рекламирую*xD

0

193

dasisan написал(а):

у вас продается отдельное издание на украинском? О_о

Да. У нас на Украине издательство каждую книгу перевело. И вообще, я читала и русскую и украинскую. И сделала вывод, что по хохлянски лучше)

0

194

dasisan написал(а):

я что-то впоследнее время подсела на Ремарка..может это и изза увлечения всем немецким..непонятно.прочитала "Триумфальную арку" а сейчас читаю "3 товарища".офигеннейшия произведения.разобрала на цитаты.советую*рекламирую*xD

гыыы)) я тож походу читала Ремарка ток потому что он сцуко немец! Remark это оч круто!!! особенно drei Kameraden!!! *продолжаем наглый пи ар*

0

195

SomethingElsewhere
ага...drei kameraden..так и называю)))именно по немецки)))уже читаю его "ночь в лисабонне".поэмоему-это импрессионизм...покрайней мере эта книга)))

0

196

Прочитала тут Nick Hornby - About a boy. просто мега книженция!!! есть еще фильм одноименны снятый по этой книге с Хью Грантом в главной роле))))) на русском я правда эту книжку не видела, но всем кто в состоянии читать на инглише советую!

0

197

SomethingElsewhere
а ссылка есть чтоб скачать?

0

198

dasisan
вот с этим как раз оч сложно((( сама искала, но тщетно!!! в сети с этой книгой ваще напряженка!!! да и не только в сети... мы мля пол москвы облазили в её поисках! короч ппц полный.. но у мну есть аудикнига на русском, могу залить, если надо. или кинуть те куда нить, типо в асю. я её слушала, тож оч интресно))))

0

199

SomethingElsewhere
неа, шпацибо, но не люблю аудиокниги))буду ждать в сети)

0

200

dasisan
я тож не лю... но оказалось что это лучше чем я ожидала!!! чувак забавно читает)))
если найдеццо в сети дай знать ;))

0

201

SomethingElsewhere
ок(
попыталась найти вконтакте-нету..обычно там все найти можно..

0

202

Емца перечитывала книги по несколько раз "Таня Гроттер", Мефодий Буслаев" книги детства, так сказать))))
ооочень люблю Бернарда Вербера,  перечитала всего книжки.
нравится Чак Паланик....конечно своеобразный дядя, но нравится его стиль написания, и мысли.
"Маленький принц" - любимая сказка, просто до ужаса люблю.
также нравится "над пропастью во ржи", "похороните меня за плинтусом", "Алиса в стране чудес")

0

203

Ируся написал(а):

"над пропастью во ржи",

все время хочу прочитать, но руки не доходят))))о чем она?

0

204

dasisan написал(а):

о чем она?

Ну там главный герой, 16летний мальчик, бросает в очередной раз школу, а точнее его отчисляют за неуспеваемость. И не решаясь рано вернуться к родителям, он скитается по отелям и различным заведениям... В принципе, в книге нету закрученного сюжета, простая обыденность обычного мальчика,  и видимо вот этим она к себе привлекает. Легко и быстро читается. Я решила ее прочесть после просмотра "Главы 27", где главный герой Убийца Джона Леннона, Марк Чепмэн, постоянно ходил с этой книгой. После пяти выстрелов в кумира, в ожидании полиции, усевшись под уличный фонарь, стал читать эту книгу. Додумался тоже дядя))))

0

205

Ируся
кхм, мне нравится, надо не забыть почитать))))
а какая твоя самая любимая книга?

0

206

dasisan написал(а):

мне нравится, надо не забыть почитать))))

почитай-почитай!)))) интересно)))

dasisan написал(а):

а какая твоя самая любимая книга?

ой, ну я даже не могу отметить))) Когда читаю книгу, кажется, вот, это самая любимая...Потом начинаешь читать другую, нет, это самая любимая становиться)))на данный момент последней прочитала "Маленький принц" и она мне кажется самой любимой)))

0

207

прочла на медне Atonement by Ian McEwan ниче так., вполне. по крайней мере нету этих вечных соплей в конце по типу *И мыыы щааасливы, мы таак люююби друг друга* и и в этом духе. это уже как бы плюс. второй плюс книга вызывает эмоции. третий плюс я еще не придумала... ну да ладно.
а еще вот буквально заканчиваю читать Death in Venice by Thomas Mann. ну это ваще на любителя, так сказать. произведению сему присуждена нобелевская премия в области литературы. и мну оч нравиццо. оч глубокое ппроизведение, есть над чем подумать, много интересных мыслейтам обозначено. язык просто шикарный. есть только одно "но". книга таки пропитана гомосексуализмом, а точнее дежа не гомосексуализмом, а пидофилией. дело в том что главный герой, всемирно известный немецкий писатель под 50 лет (крайне традиционной ориентации в начале книги ) уежает на отдых в эту самую Венецию, где собсна влюбляеццо в 15 летнего польского мальчика. вот так. потому если у кого с этим проблемы, лучше не читать. хотя на самом деле ниче грязно пошлого та нет. все оч пристойно. ну по крайней мередо того момента как я дочитала. воть... в сети это произведеие есть и на русcком и на английском и коненшно ж на немецком))

0

208

Обожаю вампирскую сагу С.Майер  "Сумерки" =)))))))))

0

209

PoZiTiFFF :) ЧиК написал(а):

Обожаю вампирскую сагу С.Майер  "Сумерки" =)))))))))

Ооооо, крутейшая книга!!!!!!!! Читаю взахлеб!

0

210

PoZiTiFFF :) ЧиК написал(а):

Обожаю вампирскую сагу С.Майер  "Сумерки" =)))))))))

Ведьм@ написал(а):

Ооооо, крутейшая книга!!!!!!!! Читаю взахлеб!

Обеих поддерживаю))4 книги прочла за неделю)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...