Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...


Книги...

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Ну что молодёжЬ?Читаем?Что читаем?И вообще,вы читаете?

0

2

читаю много всего... не по собсттвенной воле...
а если для души, то конешн же Паоло Коэльо!

Poisongirl
а про себя то че не написала?

0

3

вот:сейчас читаю "Записки о Шерлоке Холмсе" Конан Дойл,а так люблю фантастику,мистику,биографии рок-групп читаю,а ещё ужасы и историческое,ну ещё мифология))))А вот самые любимые книги - это Энн Райс "Интервью с вампиром",Metallica - Всадники Апокалипсиса,HIM Love Metal Story,"Обитель Теней" Питер Стауб и конечнор же сборник рассказов про вампиров))))

0

4

Poisongirl написал(а):

Энн Райс "Интервью с вампиром"

Классная штука.

Poisongirl написал(а):

сборник рассказов про вампиров))))

У меня тож есть.
И еще, обожаю "Над пропастью во ржи" Сэлинджера.

0

5

Ramona
))))Книги - это всегда хорошо,вот что я ненавижу,так это Пушкина,ну не прёт и всё!А так остальное терпимо и вообще по учебной программе я больше не читаю,они скукоту одну вечно предлогают...жуть

0

6

"Гроза" - это просто жуть. Проще повесится, чем что-нибудь понять оттуда...

0

7

да...мы вот уже прошли,ужас...ненавижу...

0

8

Вообще, по моему мнению, в школе, в основном, проходят отстой. Возможно когда-то, кому-то это действительно очень нравилось. Но как можно пытаться понять то, что было написано в 17 веке, о его проблемах и героях?

0

9

понятия не имею,я думаю,что учителя тож не до конца понимают,смешно,но мне пофигу,как эти жили 200 лет назад и всё такое...

0

10

Ramona написал(а):

"Гроза" - это просто жуть. Проще повесится

хе, а вот Катерина решила, что проще сигануть с обрыва! :D
на самом деле русская классика это оч круто! Просто обычно всё это дело преподается скучно, томно и и итоге не несет с собой ничего кроме здорового крепкого сна учащихся и выводов препода, что нынешняя молодеж совсем безнравственна, ничем не интересуется, короче безнадежна....
Дело вкуса конешно, но... Poisongirl, Ramona вы читали Гоголя? А Достоевского? *На дне* Горького - ваще нечто... и знаете, хоть и писали они про свою жизнь в далеких веках, сейчас мало что изменилость на самом деле, разве что названия чиновников и теперь у нас в России как бы официально нет классовой градации, но эт только официально... люди со времен Лермонтова, Чехова и даже Толстого совсем не поменялись, нравы остались прежними... поменялись слова, которыми мы выражаем свои чувства, поменялась форма поступков, которыми мы их подтверждаем - теперь балы редкость, все ходят в клубы... званные вечера - они то впрочем сохранились (типо родителей седгя вечером не будет приходите все ко мне), теперь редко кто пишет любовные письма - смс и смайлы рулят! Но по сути то ничего не поменялось... И вот еще вспомнила Булгакова - взять того же Мастера с его Маргоритой - на первый взгляд бред, если не читали, то обязательно сделайте это!!! если читали и не понравилось, то попробуйте перечитать, только сначала покурите че нить типа мацанки, ну или плана - всё сразу станет на свои места....

0

11

somethingelsewhere
Я понимаю, я же сказала, что в школе в ОСНОВНОМ проходят отстой. У меня от этой "Грозы" шарики за ролики заехали... Мне нравятся некоторые произведения программы. Например, "Война и мир". Хочу посмотреть экранизацию Бондарчука. Говорят - это нЕчто!

0

12

Ramona
че правда Войну и Мир полностью прочитала, даже не сокращение?!

0

13

Я сейчас как раз читаю. Без сокращения, ага.

0

14

хех,а у нас постановка по Бесприданнице будет.а потом и по Грозе,наш класс этим заниматься будет...ужас...

0

15

Poisongirl
ненавижу все эти школьные постоновки... как вспомню, аж в дрож бросает.... хотя иногда бывает весело!!! я например наверно на всю жизнь запомнла фразу из Войны и Мира (она была в нашей постоновке): *Еще, еще дядюшка!* - сказала Наташа, когда он кончил...

Ramona
молодец!!!

Отредактировано somethingelsewhere (2007-12-02 17:39:11)

0

16

somethingelsewhere
а у нас класс по поведению в школе самый худший и вообще мы раздолбаи,я не представляю,как наши всё выучат,потому что мы не хрена не учим,будет ржачно

0

17

меня преподыы тащат во все постановки и ме от етого никак не деться((((((

0

18

А вот я очень люблю читать...Особенно Патрика Зюскинда. Больше всего мне нравится у него "Парфюмер",  прикольная тема. Книга кстате на много лучше чем фильм, там всё по подробнее написанно. :)

0

19

Анютик написал(а):

Книга кстате на много лучше чем фильм, там всё по подробнее написанно.

Ну, этого при экранизации любой книги никак не избежать))). Мне тоже книга понравилась больше. А вот мама моя "Парфюмера" дочитать смогла, а на фильм у нее смелости не хватило))). Она уже от сцены с мясным рынком убежала)))

0

20

Ramona
Фильм я смогла посмотреть до конца, но он мне если честно не очень понравился)))

0

21

Вот прочитала *пигмалеон* Бернарда Шоу... классная штука...ток там про Пигмалеона ни слова не сказано, черт...

0

22

обожаю серию книг "Дневникик пренцессы". на это эщё сняли кино Как стать принцессой........

0

23

lacrymosa написал(а):

на это эщё сняли кино Как стать принцессой........

Я кино смотрела, ничего фильмы. А вот книги не читала.

0

24

кто нить читал паоло коэльо

0

25

Анютик написал(а):

Я кино смотрела, ничего фильмы. А вот книги не читала.

они классные ЛЮБОФЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эх, мне бы так!.....  :(

0

26

я фан Рю Мураkами... и Йэна Бэнkса.

0

27

lacrymosa написал(а):

кто нить читал паоло коэльо

Я начинала читать какую-то его трилогию года два назад. Как-то не врубилась в суть, и довольно таки быстро это дело забросила... Думаешь, стоит попробовать еще разок?)))

0

28

Я летом начала читать Харуки Мураками - Край обетованный. Там в общем про трагедия в токийском метро, про терракт. Первая книга называется "Подземка", там собраны интревью пострадавших и очевидцев. А в этой книге - воспоминания людей, которые организовали этот терракт. Книга оч филосовская, я ничего не поняла... Ещё не доросла наверное...

0

29

Ramona написал(а):

Я начинала читать какую-то его трилогию года два назад. Как-то не врубилась в суть, и довольно таки быстро это дело забросила... Думаешь, стоит попробовать еще разок?)))

не наю какого х* ты цититируешь lacrymosa... спрашивала Я!!!
считаю что очень стоит.. обалденные книги - все до одной!!!
мои любимые: 11 минут; Вероника решает умереть; На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала...

0

30

Кстати кому понравилось кино золотой компас есть книга Северное сияние это трилогия написал Ф.Пулман по ней то и снимали золотой компас

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Книги...