Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

...
Это лучший NT-Форум!

90% - 47
Неплохой, но есть лучше

9% - 5
На троечку

0% - 0
Полный провал

0% - 0
Голосов: 52

1

Админы не голосуют!

0

2

Ruby
гы! конечно лучший)) ой, я забыла, что я админ....))

0

3

ваще я на других NT форумах не была... поэтому будем считать что этот лучший!!!  ;)

0

4

Я считаю, что лучший. Бывала пару раз на других - так там в основном только и обсуждают, какие они все красавчики... В этом смысле у нас тут все намного интеллектуальней. На другие форумы даже не собираюсь записываться!

0

5

Ramona
я тож была на других форумах, там у них просто какая-то куча мала... стока народу, стока всякой херни пишут, а у нас только избранные и каждый новый участник не чувствует себя чужим и легко может влиться в беседу

0

6

LolliPoP
А ты заметила, сколько там спама?!? У них не модераторы, а тормозы какие-то заседают...

0

7

Ramona
да, и еще к ним частенько заглядывают антифанаты...
кароч, наш форум лучший, хотя до официального форума ссылка невадцев нам еще далеко....

0

8

Для меня немецкий язык - это недосягяемое, поэтому nevadatan.bbcity.ru так и останется лучшим!

0

9

Форум nevadatan.bbcity.ru FOREVA)))))!!!!!!!

0

10

Форум очень классный! ;)

0

11

LolliPoP написал(а):

кароч, наш форум лучший, хотя до официального форума ссылка невадцев нам еще далеко....

ну да... у них там мило...
а я вот там LolliPoP наблюдала... эт ты че ль?

0

12

somethingelsewhere
на официальном я быть не могу, т.к. не знаю немецкий...

0

13

м..мм...ммм....самый клёвый форум)

0

14

народ, аргументируйте пожалуйста свой выбор...

0

15

Этот форум самый классный. Ща объясню почему!!!
1. Этот сайт о моей любимой группе
2.много других интересных тем
3.просто чумовая ролка!!!
4. Сдесь я познакомилась с прикольными людьми
5.у меня появился прикольнейший друг, который меня теперь ждёт
СПАСИБО ЧТО СОЗДАЛИ ЭТОТ САЙТ И ЭТОТ ФОРУМ!!!!

0

16

патамушта оч много узнала о группе, о других группах, которые, благодаря вам, я послушала и мне понравилось! А раньше я проходила мимо... Тут "сидят" очень хорошие люди, которые приняли новичков как родных... И очень приятно находить единомышленников... )))

0

17

Из всех форумов  NT (по крайней мере которые я видела) этот самый Кульный!!!!!Лучше не бывает!!! :D

Отредактировано NevadaTan-Forever!!! (2007-12-15 17:30:11)

0

18

Да, этот форум оч приятный. Приятные люди (Пинки, Брэин,  :lol:  :lol:  :lol: ), хороший дизаин, глаза не режет!

0

19

Народ...Плиззз  скиньте  ссылочку на официальный сайт!!!!!! Хотя б просто позыркать чё там!!!!!

0

20

Оф. форум

0

21

Кошмар!!!!!!!! Блин...я думала что хоть что-то пойму.....мдя...

Отредактировано NevadaTan-Forever!!! (2007-12-16 14:05:24)

+1

22

называется "игра "Обломись!"")))

0

23

Форум суппппппппппппппппппппппппппппер , правда жалко что я здесь смогу появляться не оч часто , времени совсем нехватает, а посещать буду как токо смогу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

24

ПРосто слов нет)))все круто))) и игра классс))а на оффиц. сайте немного поняла)))до фоток и текстов дошла ГЫЫ)) :)

0

25

Я был на другом форуме но там паршиво :( наш форум лучший !

0

26

хороший форум, хорошая организация, роллевая игра, за которую сейчас наконец-то взялись конечностями, много участников - все это только плюсы самому фору и сайту соответственно
только вот глюком бы поменьше....

0

27

Злыдня написал(а):

только вот глюком бы поменьше....

мда... просто катастрофа с этим серваком... но сча уже поменьше стало сбоев, месяца два назад бывало, что неделю невозможно было зайти на форум...

0

28

конечно это классный форум. Тут очень много людей.

0

29

Это самый лучший форум и не только Невадцев а ваще!!!И люди тут все добрые и общительные!!!Особое уважение создателям форума. :D

0

30

пасиб всем люди за высшие оценки)) терь мы можем даже с официалкой потягаться))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Оценка форума