Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Как вы относитесь к ЭМО??

Я вот их щас терпеть не могу... Раньше как-то нормально относилась, теперь в открытую их гною.
НЕНАВИЖУ!

З.Ы. Если на форуме присутствуют эмо, извините. Можете мне минусов понаставить, если хотите...

0

2

Я анти-эмо)))))))Вообще их ненавижу...они сопливые,розово-чёрные пиплы,да ещё и "того",вообще мне они не нравятся тем,что слишком не то чтобы эгоистичны...они все думают,что они такие "единственные и неповторимые",а на самом деле всё это просто Лажа,аж противно....А парни....даже геи по-сравнению с ними,настоящие...ммм...грубовато,но мужики...

0

3

эмо... да никак я к ним ваще не отношусь... просто они наверно где то существуют, там... в паралельном мире...
мне правда плевать, как они там себя чувствуют, я думаю что и я их не особо беспокою... поэтому Воть!!!

0

4

Я считаю. что сейчас уже нет настоящих Эмо...остались практически только одни позёры!!! Но стиль у них ничего. Получше чем у многих других субкультур)))

0

5

в России нет настоящих эмо

0

6

емо - при***и жизни!!!!!!!!!! Фак им всем!!!!!!!!!!

0

7

Мне на Эмо пофиг...правда бывают моменты когда мне хочется порвать их на тысячу розовых кусочков))))

0

8

Rosenrot
это чтож за моменты такие?

меня ваще удивляет постоновка вопроса: как вы относитесь к эмо... блин, они ж ведь тоже люди, тож разные... а мы о них как то так говорим... ну типо, вы любите пиццу? вам нравятся длинношерстные собаки? как вы относитесь к эмо?.... я лично сужу о человеке не по его принадлежности к какой либо субкультуре, а по его личным качествам

0

9

Ruby
Poisongirl
я тоже их терпеть не могу!!..
они действительно егоисты и ето проверено..
они у*бки которые ходять такие блин с челкой...блин меня ето бесит...
и что самое главное все тупо, все из них считают что они емо а на самом деле никакие они не емо а позери конченые!...воть так вот..

0

10

Я не навижу этих плакс!!!Но эмо картинки мне нравятся.

0

11

somethingelsewhere написал(а):

это чтож за моменты такие?

Когда некоторые из них бузят на меня или на моих друзей...

0

12

somethingelsewhere написал(а):

я лично сужу о человеке не по его принадлежности к какой либо субкультуре, а по его личным качествам

Ты права.У меня подруга эмо,и она просто аффигительная девчонка))))
И вообще,мне кажется,что в России настоящих эмо почти нет...

0

13

Знаете, мне ваще порой кажется что в россии настоящая только водка.. а всё остльное так, дешевый закос под раскрученные бренды....

0

14

На мыло их....в России нет настоящих эмо вообще...ладно панки,готы - эт понятно,но реальных эмо не существует в нашей стране

0

15

ненавижу уродов!! поубивал бы всех!!! у рэпкорщиком это в крови ненавидеть эмо

0

16

Dem
всех не убьёшь к сожалению,придётся терпеть)

0

17

nevado4ka, защищай эмо!!!

эмо тоже люди, наверно.......

у них нормальный стиль, но значки  :lol: , полещанные,
я готов больше увазаю!!!!!!!!!!!!

0

18

lacrymosa написал(а):

эмо тоже люди, наверно.......

Не новерно, а люди. Просто у них немного крыша поехала не в ту сторону, а так они нормальные. Если не плачут и в дневниках не пишут:"Как мне лучше умереть?" и внизу приводят столько примеров, что волосы дыбом встают...Жесть короче.

0

19

Малость я неправильно вопрос задала... Это всё равно, что спросить: как вы относитесь к людям с тёмными волосами? Ммм... Тут лучше так спросить: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭМО-КУЛЬТУРЕ?? Вот.

А моё злостное отношение к эмокидам временное. Просто не так давно 2 эмокида меня оскорбили и унизили жестоко...  :(

0

20

Ruby
как емо могут обидеть НОРМАЛЬНОГО человека?...они же слабаки?...а что они тебе сделали..ну или ты им что сделала?..
а я емо как не любила так до сих пор не люблю...просто знаю что ета культура даже не сопляков а людей которих уже ничего не может интересовать..просто они хотят что то показать хотя показывать то нечего ..ну или видилятса из народа они хотят...ну или еще вариант им просто в кайф когда их бьют гопи или какието репкорщики ну или скинхеди...вот такое мое мнение

0

21

Fallen_StaR написал(а):

как емо могут обидеть НОРМАЛЬНОГО человека?...они же слабаки?...а что они тебе сделали..ну или ты им что сделала?..

Да просто наехали на меня ни с того ни с сего! Обозвали мажоркой, ещё как-то... Ну я тоже хороша - давай в ответ наезжать. Тут их конкрнетно прорвало, такого мне наговорили... Даже вспоминать не хочу.  :(

0

22

Ruby написал(а):

Да просто наехали на меня ни с того ни с сего! Обозвали мажоркой, ещё как-то... Ну я тоже хороша - давай в ответ наезжать. Тут их конкрнетно прорвало, такого мне наговорили... Даже вспоминать не хочу.

Если честно на твоём бы месте я им по роже надавала...меня просто можно вывести из себя давольно легко!!!

0

23

Я иду вчера в Castle Rock(эт у нас рок-магази)...стоят две эмочки-позерши,а у меня на ноге банданка с анти-эмо и на шапке значок такой же,а ещё гады....они меня увидили и испугались...пугливые твари....даже смешно

0

24

Poisongirl написал(а):

они меня увидили и испугались...пугливые твари....даже смешно

Правильно что боятся, так и надо.... Нефига сопли распускать где не надо!!! Видок наверно у тебя был супперский)))

0

25

Анютик
вид обычный,я так всегда хожу зимой))))но всё-таки улыбнуло...идиотинки

0

26

Poisongirl написал(а):

но всё-таки улыбнуло...идиотинки

Да уж и не говори)))
Я сегодня сама видела одну, она в метро стояла и кого то ждала, а тут я сдрузьями...А  один мой друг просто без башни...подбегает к ней и говорит : "Козявучку хочешь" и при этом в нос лезит, она так его испугалась что аш вздрогнула!!! Я долго над ней угорала)))

0

27

Анютик
они ток языком молоть,а ссыкло такие,что вах вах вах!!!

0

28

Poisongirl
И не говори...

0

29

Анютик
да я и не говорю,а пишу...вообще на фиг позеров!

0

30

Poisongirl написал(а):

Я иду вчера в Castle Rock(эт у нас рок-магази)...стоят две эмочки-позерши,а у меня на ноге банданка с анти-эмо и на шапке значок такой же,а ещё гады....они меня увидили и испугались...пугливые твари....даже смешно

и правда смешно... такая милаядама, только без собачки, чего её боятся  :D

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО