Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

somethingelsewhere
да ладно язвить))))вообще я так и не поняла,что они меня испугались..я даже бить их не собиралась...такие мордочки у них сразу надутые...ужас

0

32

Анютик написал(а):

Если честно на твоём бы месте я им по роже надавала...меня просто можно вывести из себя давольно легко!!!

Я тож такая.Правда одной Эмочке недавно накостыляла :lol:

0

33

Rosenrot
Молодец))) Я в колледже одной накостыляла, но слабо(((( потому что лучший друг остановил, мне так обидно было((((

0

34

Rosenrot
Анютик
Девочки, а за что вы им костыляете-то? Выпендриваются сильно?

0

35

Я вообще считаю, что все кто, ходит  исключительно в чёрно-розовым, с чёрными заплаканными глазами и на каждом углу кричат, что они эмо - позёры. Это моё мнение. А вообще эмо - это состояние души, когда не хочется скрывать свои эмоции... Вот это тру...)

0

36

Ramona
да...и не только!!! Просто проходишь мимо и начинается обсуждение (ненавижу когда про меня за спиной говорят!!!)

0

37

Анютик попробуй просто ответить им тем же. Пообсуждай с кем - нибудь их внешний вид прямо у них на глазах. Желательно - обосрать по полной программе. Будет просто супер, если рядом - твоя компания, и все дико ржут. Поверь, это надолго отбивает желание как - либо выпендриваться. Короче, чморите в силу своих возможностей,  и они потом сами постараются вам на глаза не показываться!

0

38

Я эмо терпеть немогу!особенно позеров.я раньше к эмо лучше относилась.

0

39

Тут недавно познакомилась с одним мальчиком эмо, лучше бы этого не делала. Он мне все нервы вымотал!!! Я прям больше не могу. Он мне всё про свои проблемы втирает, как он умереть хочет и т.д. Просто ужас какой то. Я ему говорю что у меня тоже много проблем, а ему пофигу, он мне всё про свои втирает.

0

40

Эмо сейчас воспринимается не как течение, субкультура а как мода, разукрашенные малолетки ходят стадами, соревнуются у кого шмотки поэмистее и загон поправдивее, так прикольно иногда на них смотреть, и они нас металистов почему то шугаются, хотя мы ведь самые добрые и милые существа на земле :P

0

41

добрые и милые...нда...
Вообще зачем вся эта фигня....

0

42

Claire написал(а):

Я вообще считаю, что все кто, ходит  исключительно в чёрно-розовым, с чёрными заплаканными глазами и на каждом углу кричат, что они эмо - позёры. Это моё мнение. А вообще эмо - это состояние души, когда не хочется скрывать свои эмоции... Вот это тру...)

Эт точно.+1 тебе))))

0

43

Эм...вы случаем не знаете,существует ли посвящение в ЭМО?

0

44

Rosenrot
не смеши подковы,этого не существует

0

45

Poisongirl написал(а):

не смеши подковы,этого не существует

просто одна моя знакомая влюблена в Билла и решила стать ЭМО.Ну и она прошла посвящение.Оно состоит в том,что нужно поцеловать девчонку и порезать вены.Чисто бредятина какая-то.Ну мне стало интересно,существует ли такая тупость))))

0

46

Rosenrot написал(а):

просто одна моя знакомая влюблена в Билла и решила стать ЭМО.Ну и она прошла посвящение.Оно состоит в том,что нужно поцеловать девчонку и порезать вены.Чисто бредятина какая-то.Ну мне стало интересно,существует ли такая тупость))))
0( Хорошо | Плохо )

хрень какая то... кто это вообще придумал,я про это даже не слышала. Может сделают специально посвещение для обезумевших фанатов Tokio Hotel и с крыши прыгать будут, чтоб наверняка!

0

47

плин, вчера иду домой из школы, смотрю, идёт жертва эмо-моды. Короче, парень, наверное, в узеньких штанишках, в огромных кедах (естественно со значками), и безразмерной куртке. На лице грусть, в глазах печаль... Позёры... Я чуть не ослепла...

0

48

Rosenrot
напридумывала деточка...позеры

0

49

ЭМО-это такие психи, которые могут все свои вены перерезать ради того чтоб у людей вызвать жалость....По ним дурдом плачет!

0

50

:lol: я скоро сама эмо стану с такими тэмпами))))))))))

0

51

Poisongirl написал(а):

я скоро сама эмо стану с такими тэмпами

что случилось, деточка? совсем чердак рвет?

0

52

Да пошли эти ЭМО в далёкую галактику... как саранча повсюду!!! В колледже их море, а на улице тем более... Вены они режут, да на здоровье...их жизнь пусть ей и распоряжаются так как им нравится!!!Вот...

0

53

да че тоони их режут, режут... и режут, и режут... блин лезвие у них че ль одно на десяток, и то от поколения к поколению передается, поэтому уже совсем затупилось.... короче, ХЗ... помоему больше спектакля, бедные родственники, черт побери....

0

54

somethingelsewhere
Да, мне их родителей жаль... дети из дурдома, т**хнутые на голову... А парни эмо это вообще отдельный разговор

0

55

Анютик написал(а):

А парни эмо это вообще отдельный разговор

ага...кривые ножки в джинсах в облипку у которых ширинка иногда висит где-то в районе коленей (как так получается, сама не пойму), кеды-лыжи, прическа - аля лохматая собачка и вид такой как будто кирпичом догнали, не все наверное такие, но мне чаще вот именно такие попадаются

0

56

Хорошее описание...правдивое))))

0

57

WeltFremde написал(а):

кривые ножки в джинсах в облипку у которых ширинка иногда висит где-то в районе коленей

тяя.. мальчики в обтягивающих штанишкках ну уж оч забавно выглядят!!!!

0

58

такие эмочГи у нас тут ходят...просто зашибись)))))меня это уже порядком улыбает...накрашены хуже Мэнсона...куча всякой фигни прицеплено,розовое всё такое...милое блин и пушистое...удавить хочеца...а одна сцука(пардон) мне тут рожки ставила и главное я только потом об этом узнала...В общем в метро ехала,а за мной не эскалаторе(не помню как эта фигня правильно пишется) девочка-эмо стояла и увидела мои анти-эмовские значки,начала кривляться и рожки ставить...а моя подруга(которая,кстати,за эмо и Токио Бардель ржала) ржала в это время,т.к. всё это видела,не считая ещё половины ехавших сзади и спереди...я стояла как полная дура и главное обидно,что "как дура",подруга оказывается мне мстила за ТХ,вот и не сказала...ненавижу эмо...мне хоть и пофигу,кто там мне рожки ставил,но всё равно...жаль,что время назад не повернуть...я бы ей вмазала по морде и ещё куда-нить...и правильно,что их бьют...мне таких уродов не жалко...

0

59

Poisongirl
Мля, вот жесть... Твоя подруга просто с*ка редкасная (извини конечно). Я бы и ей за это врезала, что бы знала!!! Пипец, я прям охреневаю над эмо...они что мало п**дюлеё получают? Ещё что - ли хочется!!!

0

60

Анютик
наверно им мало,а подруга...не извиняйся...она редкостная падла

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО