Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Poisongirl
Я удивляюсь, как ты её подругой ещё называешь!!! Если бы это была моя "Подруга" точно бы в табло схлпатала, да ещё как!!!

0

62

Анютик
да вот я сама думаю...почему называю её подругой...вообще енто просто привычка,мы с ней в ссоре,точнее я на неё обиделась...а в табло ей не заехала потому что мне её жалко было,да и в маршрутке неудобно как-то бить человека при всех

0

63

Poisongirl
Да, в маршрутке не удобно))) Ну и х*й тогда с ней!!! Довыёб**ается и схлопочет от кого - нибудь другово))) Попадись она мне)))

0

64

Анютик
да рано или поздно,она на сходы фанатов Токов ездит по субботам,а там анти за ними бегают...я с несколькими болтала,прикольные чуваки и сразу объяснили за что они ненавидят Токов и эмо)))

Отредактировано Poisongirl (2007-12-20 20:40:45)

0

65

Poisongirl
Я тоже знаю многих Антифанатов Токов!!! Рульные люди))))

0

66

Анютик
аха

somethingelsewhere
енто я пошутила...да,голову у меня часто сносит,а особенно чердак)))

0

67

Poisongirl
слава тебе яйца!

0

68

:lol: ну ты сказала))))))))))))))ваапще...все эмо в гробу превернулись))))осталось только тапки похоронить

0

69

Poisongirl написал(а):

тапки

Не тапки , а кеды!!!

0

70

NevadaTan-Forever!!! написал(а):

Не тапки , а кеды!!!

причём розовые :D

0

71

Мне тут подруга показала видео про эмо!!! Я долго смеялась. Первое видео : Там какая та песня перепета и в ней поётся "Эмо х*емо" и т.д. А второе видео где парень эмоговорит про шампунь для эмо! Шаппунь клас даже глаза не щипет)))

Отредактировано Анютик (2007-12-23 02:20:05)

0

72

Анютик написал(а):

Шаппунь клас даже глаза не щипет)))

а вот это неправельно...должна быть страшная шампунь, чтоб глаза щепала и было много слез и захотелось бы вскрыть аены прям невыходя из ванны, вот это былоб ТРУ :lol:

0

73

WeltFremde написал(а):

вот это былоб ТРУ

:D

0

74

ЭМО - Scheisse!!! Извините, но я ж не зря ношу значок "I eat emokids for breakfast"! :D

0

75

AnnaLinke написал(а):

"I eat emokids for breakfast"!

прикольный значёк... Эмо наверное когда мимо тебя проходят и видят эту надпись думают "Пойдём ка от неё подальше это Эмоедка))))"

0

76

Анютик написал(а):

прикольный значёк... Эмо наверное когда мимо тебя проходят и видят эту надпись думают "Пойдём ка от неё подальше это Эмоедка))))"

Ой! Со мной это не раз было :lol:

0

77

брррр... меня бесят эти их вечные фотки, сфотканные сверху, ненавижу!

0

78

LolliPoP
Как я тебя понимаю. И что в этом прикольного то?

0

79

хех, это эмо-мода...прям всё под себя подбили... Я например буду скоро ходить в узких штанах, кедах и с портфелем, и что? После этого я эмо? Ещё я часто крашу глаза чёрным карандашом, и делала это до того, как эмо стали популярны... И всё, теперь я эмо... Ну конечно, прямо сейчас... Плевала я на их моду, я одеваюсь так, как мне нравица!

0

80

Анютик написал(а):

Как я тебя понимаю. И что в этом прикольного то?

вот именно, по их мнению это ПРИКОЛЬНО... как закатят свои накрашенные слезливые глазки и губки надуют, мне аж дурно становится... *к горлу подкатил завтрак*
Claire
ты главное челку на глаза и вбок не опускай и никто тя не обвинит в эмопринадлежности))

0

81

LolliPoP написал(а):

ты главное челку на глаза и вбок не опускай и никто тя не обвинит в эмопринадлежности))

чёрт, у меня чёлка набок длинная.....фак!!! да плевать мне на них всех)))

0

82

Claire
ну тогда, надеюсь, ты не ходишь всегда с кисло-слезливой миной?))

0

83

LolliPoP написал(а):

ну тогда, надеюсь, ты не ходишь всегда с кисло-слезливой миной?))

не, почти никогда)))

0

84

Claire
ну тогда тя никто не должен путать с эмо)) потому что у ЭТИХ морды такие....

0

85

расцарапала бы им их лица...они уроды...ненавижу(((((((()))))))

0

86

Poisongirl
во-во, абсолютно согласна))

0

87

моя мама говорит что емо-ето ацтой..
даже мама понимает))

0

88

моя мать тож самое говорит)))))))))вообще ну нах этих уродов

0

89

ну блин..
дебИлы они и в Африке дебИлы

0

90

И мои родители говорят, что ЭМО - полное дерьмо! Даже папа сказал, не дай Бог, чтобы я стала эмокидом. А я в знак доказательства, что я не стану эмокидом, я купила значок "I eat emokids for breakfast" ( о котором я вам уже рассказывала). Батя даже похвалил и подарил значок "Metallica"! Вот так вот.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО