Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

круто)))у меня куча анти-эмовских значков))))да я и анти-эмо вообще))))))

0

92

А я вот со своим братом раньше был Эмо!!! Когда ещё не было столько позёров и прочих уродов, которые капировали стиль. А теперь уже не осталось настоящих Эмо, одни гопники! Поэтому с братом перестали быть Эмо, но что от них у нас осталось. Вещи там и отрибутика!

+1

93

меня бесит, что современные эмо, если их вообще так можно назвать этих клоунов, полностью отошли от настоящего, первозданного эмо-движения 60-х, 70-х и от той идеологии, мне кажеца они даже и не знают об этом. А еще они все такие "индивидуальности", настоящие клоны друг друга, у всех все одинаковое,  даже на каких-нить страничках знакомств кажеться что все это про себя написал один человек, а не целая куча придурков написавшая об одном и том же.

0

94

Эмо потихоньку вымирают! По улицам ходят одни позеры. Это просто ужас. Я ничего не имею против настоящих эмо, а вот позеров терпеть не могу!

0

95

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
Согласна с тобой.

0

96

..эмо...расплодись...слов нет...они мне не очень-то нравятся...бесит,что это субкультура "в моде..."гадость...раньше хотя бы тру было побольше и они хоть,что-то из себя представляли...,а сейчас позеров куууууча,конца,краю нет......м да....

0

97

Ну это пройдёт!В году так 2002 все кричали,что они товарищи готы,а сегодня из них осталось всего-ничего,тоже будет и с эмами.Выйдет из моды и все забудут,что была вся эта хрень!

0

98

ну я не то чтобы перестал быть эмо, в душе я все равно им навсегда останусь... а вот нынешних "эмо-кидов" ненавижу... малолетки выпендристые, реальные гопники

0

99

у меня есть подруга - эмо, она не кричит об этом, не носит только чёрно-розовое... Просто она нескрывает своих чувств и эмоций... Вот она настоящая...

0

100

А у мя подружка-она не ЭМО но ей нрав сочетание розового с чёрным и ещё черепа)) мне кста тож  ток черепа не оч))))

0

101

меня тоже прикалывает розово-чёрный...но больше бело-черный!!!!!! А ЭМО..эмо это просто три буквы взятые с длинного слова!! мне кажеться что ЭМО ваще не существует,они все подделка...они просто пазёры!!!!!!!!!!

0

102

а я ваще "настоящих" не разу не видела так что мну не понятн кто эт такие(( :(

0

103

А мне ваще на ЭМО пофиг)) что они есть,что их нету.Мне от них не горячо не холодно)))

0

104

*~NevadaTan~*
у мя тож самое...
в последнее время мне на них просто наплевать..
раньше мы их запугивали а сейчас уже ето надоело..

0

105

Я ЭМО! Хоть убейся, но я ЭМО!!! :P

0

106

:O вау!!!!

0

107

:) Хе-хе

0

108

ой не пугай меня

-1

109

IMMORTAL
ааа! она ЭМО! как страшно,у меня коленки трясуться...ааааа...дерём задницы отсюдова... :lol:

-1

110

Да-да!!! Бойтесь!!! :lol:

0

111

IMMORTAL
Напугала Неваду Тан, Токио Хотелем... ^_^

0

112

не буду страдать фигнёй,мну не страшно

0

113

*~NevadaTan~* написал(а):

Напугала Неваду Тан, Токио Хотелем.

Ой, ёпть! Я чё нить про ТХ говорила?

0

114

это глюки

0

115

Ну так вот и я про тоже! :P

0

116

курить меньше надо всякую гадость

0

117

Взаимно:)

0

118

таких эмо как в Швеции у нас нет!Кароче иду по их главной улице и идут три эмо(два парня и девушка).Парень начинает приставать к девчонке,та на него начинает орать и убегать...ну естественно парень за ней,тож чё-то кричит,потом догоняет,приживает к двери закрытого магазина и начинает её щекотать....парень наклоняется...и всю жопу сразу становится видно...интересно:на чём там у них штаны держатся?

0

119

Эмо неординарный народец хы .... я ваще с них тащусь:) это ж пипец:( они убоги:) и смешны но не все :) я ваще с них тащусь

0

120

Есть нормальные эмо у меня вот друг и его девушка эмо но у них нормальный стиль тока челки и черные волосы Ну девчонка ещё глаза красит но это же в конце концов не спалзающие штаны?

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО