Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Давид Бонк написал(а):

Эмо неординарный народец хы .... я ваще с них тащусь:) это ж пипец:( они убоги:) и смешны но не все  я ваще с них тащусь

:lol:

0

122

проберёт ща человека...))))

0

123

узнала как они размножаються,рассказать?

0

124

Расскажи:)

0

125

встречаються два эмо,не важно какого пола,и начинают чёлками тереться-труться,труться,пока новый эмо не вытреться :D сию историю мне поведали на баше,а там всегда истину ведают.

0

126

жесть...

0

127

NightAngel
:lol:   круто!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

128

NightAngel написал(а):

сию историю мне поведали на баше

МДЯ... там много всего забавного)))

0

129

Кстати, я согласна  с тем, что сказал Мэрлин Мэнсон про эмо:
"...Эмо - это жалкая кучка сопляков, пародия на то, что я сделал."

0

130

AnnaLinke
о да,и не только ты согласна!!!Мэнсон прав!!!!!!!!!

0

131

К эмо я отношусь нормально,они сетоки тоже люди тока очень эмоции от них прут да прут

0

132

AnnaLinke написал(а):

Мэрлин Мэнсон про эмо:
"...Эмо - это жалкая кучка сопляков, пародия на то, что я сделал."

хех, что правда то правда!!!
я вот правда не понимаю почему у нас в россии все *ЭМО* сопляки какие-то..

0

133

somethingelsewhere написал(а):

я вот правда не понимаю почему у нас в россии все *ЭМО* сопляки какие-то..

А на Западе как будто нет сопляков?

0

134

Девушки эмо это еще терпимо. Но пацаны!!!!!!!!!! Как правильно сказала Poisongirl они хуже педиков!!!!!!!!!!!!!!1 И еслия вижу их где-нибудь на улице то ели сдерживаюсь!!!!!!!!!!!! Чтобы не отпиндорить их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они позорят честь всех пацанов!!!!!!!!!! И если на 23 февраля с друзьями напьемся то  обизательно их всех выловим!!!!!!!!!!!!!!!!
С ув. Shroom

+1

135

Shroom написал(а):

И если на 23 февраля с друзьями напьемся то  обизательно их всех выловим!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи, Shroom!

0

136

ЭМО- Это обиженный гот,которого мама не пустила на кладбище!!!!!!! :D

0

137

вот только готов не трогайте!!!!!!!!!

0

138

эй,эй..а ну ка!!!извиняюсь конечно,но это оскорбление какоето,что ЭМО- Это обиженный гот,которого мама не пустила на кладбище...не надо такими вещами раскидываться..эмо вообще к готам НИКАКОГО отношения не имеет..это 2 разные субкультуры!!!..

0

139

вот так всегда...готов вечно с эмо сравнивают...я что эмо по вашему?....я счас со смеху пац стол полезу

0

140

слышала ка-то выражение-после 17 эмо либо заканчивают жизнь самоубийством,либо становятся готами....бред...

0

141

Mona
идиотизм полнейший

0

142

Poisongirl
вот и я о том же..людям вообще делать нечего...

0

143

Mona
человек разумен,но его иногда клинит так,что плакать хочется

+1

144

Mona написал(а):

эмо вообще к готам НИКАКОГО отношения не имеет..это 2 разные субкультуры!!!..

Тем более, я читала BRAVO, там было интервью с готами, так они сказали, что эмо у них "сперли" значки, и еще какую-то вещь, связанная с фильмом Тима Бартона "Кошмар перед Рождеством"

0

145

AnnaLinke
ключевое слово "сперли"...и все равно я остаюсь при своем мнении..у готов между прочим годами слаживалась своя философия..они НАСТОЯЩИЕ личности..не в обиду никому,но нынешние эмо вообще без всякой идеи..отдают еще дань моде..нацепили на себя безделушек и ходят с поднятыми головами..ото всяких культур нахватали всего и понемногу и все...вот весь смысл..показушники хреновы!еще утверждают,что это они придумали,что это их знак носить черное с розовым..ага...это между прочем Love metal)так,что не надо говорить..беееееееееееесит....

0

146

Я еще читала, что эмо придумали америкозы в 80-е года.

0

147

AnnaLinke
ну и флаг им....в рукм... :tongue:

0

148

IMMORTAL написал(а):

Да-да!!! Бойтесь!!!

Че? Бояться тебя, эмо-девочку? Мне легче тебя послать по 100000000000000000000000000 раз на х*й, чем тебя бояться. И ваще, я этих эиокидов ни хрена не боюсь! Зазналась ты, девочка. И ваще, мне кажется, ты - позерка. Я не собиралась тебя обидеть и ссориться с тобой, но я высказала то, что у меня было, читая твою дебильную запись: "Да-да!!! Бойтесь!!!"
Да ну тебя. Эмо не боятся, эмо бьют, причем это делают скинхеды. А остальные обычные люди просто плюют на таких как ты. И я тя не боюсь!!! Понятно?

0

149

И еще раз повторяю, я не с тобой ссориться не собиралась. Я просто высказала все, что было у меня в голове.

0

150

Mona и  Poisongirl извенити, я не хотела вас обидеть!!!!)))))))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО