Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Ну если покопаться то между эмо и готами есть одна общая черта.Обе субкультуры возникли на волне пост-панка из остатков Вашингтонской молодежи,но готы в отличии от эмо создали свой неповторимый стиль и идеологию,а эмо остались панками недоделанными.И запомните Менсон ВСЕГДА ПРАВ

+1

152

DeXxXa написал(а):

И запомните Менсон ВСЕГДА ПРАВ

Мэнсон - 4ever!!!!

0

153

Эмо это не только стиль одежды, музыка, это в первую очередь состояние души!!

0

154

пЛЯ...НЕНАВИЖУ  ненавижу этих крашенных уродев....которые изза плохой погоды готовы вскрыть себе вены.

0

155

Ну если покопаться то между эмо и готами есть одна общая черта.Обе субкультуры возникли на волне пост-панка из остатков Вашингтонской молодежи,но готы в отличии от эмо создали свой неповторимый стиль и идеологию,а эмо остались панками недоделанными.И запомните Менсон ВСЕГДА ПРАВ

жжжош! + те

0

156

lacrymosa написал(а):

Эмо это не только стиль одежды, музыка, это в первую очередь состояние души!!
Подпись автора

хм..смотрю на нынешних эмо,да у них ничего нет...большинство просто тупо отдают дань моде....и все

0

157

lacrymosa
ага...гопник - это  тоже состояние души

+1

158

хм..смотрю на нынешних эмо,да у них ничего нет...большинство просто тупо отдают дань моде....и все

ты права, щас эмачи такие пошли, что я пару дней назад еле удержалась, чтоб одному "Тру эмо" по морде не дать!
И это я! Спокойный бешенный чел....

0

159

Poisongirl написал(а):

ага...гопник - это  тоже состояние души

ы

0

160

Elma
ну а что?разве не так...и скинхэд - это состояние души...СОСТОЯНИЕ ДУШИ - ЭТО НЕ СТИЛЬ....это не готика,не эмо,не панки - это совершенно другое понятие....

0

161

Вообще, эмо - это СТРАУСЫ)))
(no comments))))

0

162

Poisongirl написал(а):

ну а что?разве не так...и скинхэд - это состояние души...СОСТОЯНИЕ ДУШИ

не я шутку вспомнила..."Блондинка это не только цвнет волос и состояние души,это еще и алиби"

0

163

Elma
хех)))ппц....жаль,что я не блондинка)))алиби не составишь точно...не...ну на самом деле...ходит такое стадо крашенных плачущих и вечно недовольных баранов - это состояние души????ну тогда лук-порей

0

164

Poisongirl написал(а):

хех)))ппц....жаль,что я не блондинка)))

я блондинка,правда 10мм интелекта отросли...
Бесят они меня и всё!! Я даже не могу правильно сформулировать за что я их так не люблю.Меня эмоции переполняют

0

165

Elma
я тебя понимаю...сложно объяснить

0

166

В тему:
у мну в универе на дверце одно из туалетов така мини-переписка...
- EMO sucks!!!
- Да чё вы все пристали в эмокидам???!!
- Ну а чё они такие миииилые?..

0

167

SomethingElsewhere
оригиналы...мать их....у нас на туалетах только признание в любви к Биллу,а раздевалке просто тупо написано: Эмо отстой)))и всё

0

168

эмо эмо эмо.............сейчас фсе тока и говорят о них ну если мы их так ненавидим зачем тода говорим о них???

0

169

Я к эмо отношусь спокойно. Я не понимаю, че их чморить? Да, сейчас эмо - это модно. И что? Я считаю, тупо ненавидеть людей, которые хотят быть модными. Может, кто то из них реально стал эмо изза моды, но ведь есть и те, у кого ЭМО - состояние души. У меня всё... :dontcare: (без обид) :tomato:

0

170

я воще жуткая плакса и неуравновешенный чел,меня поначалу радовало што такие как я в моде..но со временем мя все это позерство раздражать стало- все эти челки,джинсы узкие,фоты с вытянутой вверх руки...а еще мода на женоподобных "парней" пошла-видите ли,мужччине теперь не обязательно быть защитником и блаблабла-эт воще ужас

0

171

Poisongirl написал(а):

ага...гопник - это  тоже состояние души

Жжошь!!! +1

0

172

Shroom написал(а):

Они позорят честь всех пацанов!!!!!!!!!!

согласна

0

173

Luft написал(а):

хм..смотрю на нынешних эмо,да у них ничего нет...большинство просто тупо отдают дань моде....и все

согласна!! Вообщем - эмо это...*****

0

174

тут недавно зашла в магазин,за открыткой и что  я там увидела?!Самому клёвому emo boy  :x мля...(историку подарю...)что творится с этим миром..совсем одурели..я конечно это давно знала,но это уже слишком..там еще ксатит эмо-наклейки были...

0

175

Mona написал(а):

тут недавно зашла в магазин,за открыткой и что  я там увидела?!Самому клёвому emo boy   мля...(историку подарю...)что творится с этим миром..совсем одурели..я конечно это давно знала,но это уже слишком..там еще ксатит эмо-наклейки были...

оууу.... скоро дело ойдет до ЭМО-туалетной бумаги кажеццо...
она такая типо наждачки будет))) и рекламный слоган что-то типо *Поср*л - поплач!!!*

0

176

SomethingElsewhere написал(а):

*Поср*л - поплач!!!*

:D
или мыло-помылся,порежь вены

0

177

DeXxXa написал(а):

Ну если покопаться то между эмо и готами есть одна общая черта.

и ещё одна.
Эмо-гламурные готы :D

0

178

Меня ЭМО прикалывают и НИИПЁТ!)) :D

0

179

если бы все ЭМО были такими
Я всегда отличалась от фальши всех масс
Получала за это то в нос, а то в глаз
Меня били, ломали, хотели стереть
Насмехались, бросали, могли запереть
Но стоя за себя никогда не молчала
На удар я ударом всегда отвечала
Я не слушаю Бритни, Билана и Дэмо
Для меня лучше смерть, потому-что я ЭМО
Я покрасила в черный всю мебель и стены
В моей жизни есть смысл, а у вас фрикогены
У меня все в поряде, у вас всех проблемы
Вы уроды, плейбей, у вас нет и темы
Пустозвоны, лентяи, нижайшие твари
Вы от крыс по развитию сильно отстали
Вы безлики, бесцельны, с вопросом: "А сколько?"
Вам цена один цент или рубль и только.

+1

180

Я ваще поняла что увжаю эмачей... всё-равно продолжать быть эмо, даже когда на тебя показывают пальцами и на всю улицу начинают кричать чёт типа "Эмо сакс" или "ФУУУ"... а это нелегко меж проч)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО