Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

О мой БОГ!!!!!!!! я сёдня такое патресение испытала!!!!!!!!!Выхажу я на улицу и мне 4 ЭМОкида говорят :"сматри какая тёлка идёт!" Причём один такой ужасный был, что я чуть от страха не наделала в штаны!!!! О ужас!!!! у него в места так в 7 было проколото лицо и чёлка была чёрная с жёлто-розовыми прядками!!!!!!!!!!  (ну один был довольно симпа) Ну Ё-маё, зачем они мя так?  :question:  o.O  :smoke:  :x

0

182

CherryTS написал(а):

Ну Ё-маё, зачем они мя так?

А фиг поймешь этих Эмо-боев. Вот сегодня шла с подругой по городу, а навстречу идет один миленький такой, прическа прикольная, улыбка ваще супер, а ржет, как кабыла. И не только сумка в значках, но и свитер!!! Причем в чисто розовых.

0

183

Scream of death
Хех... панимаю...А я сёдня после этого случая купила значки "I fuk ЭМО" и слово эмо, но перечёркнутое))))))

0

184

CherryTS
Круто! У нас тож типа таких есть, типа Emo Sux! А ваще самый крутой значок - ЭМО ЧМО! Его сегодня какой-то урод купил.

0

185

Scream of death
Это кстати самые первые значки в моей жизни))))Я кароч сёдня по улице  с ними прашлась, и мне 2 парня (15-17 лет) сказали "О!ну ты крутая"  а другой в ладоши пахлопал))))А одна девчёнка лет 17 мне паказала бальшой палец (типа COOL) ))))))))

+1

186

CherryTS
Круто! Вот ведь как бывает!

0

187

Scream of death
Спасяб))))Ток вот тогда я не одного ЭМО по дороге не встретила))))а я гуляла по всему городу(он у нас маленький).Ну ничё!!!всё ещё в переди))))

0

188

CherryTS
Желаю удачи! Вот думаю тож таких значков прикупить! А то сегодня буквально 30 минут назад меня какой-то эмик за свою принял!!!! А ведь просто у меня были накрашены черным глаза!

+1

189

Scream of death
Во-ВО!!!!Правильно мыслиш!!!! :cool:
Вот у мя концы и обратная старана чёлки пакрашены в розовый))))Но на эмо не смахиваю вроде)))И паходу гаваря мя уже Эмокиды все давно знают, паэтаму "сваей" не считают))))))

+1

190

CherryTS
Вот это круто, что они тя своей не считают! А у нас в городе таких "типа" Эмо полно. Надеюсь терь они меня трогать не будут!

0

191

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЭМО? ВЕДЬ ОНИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ! :dontknow:

0

192

Iafeeshka
Просто каждый человек воспринимает это по своему. Да они эмоциональные, и кому-то это нравится, а кому-то нет! Лично я не ненавижу эмо, а просто недолюбливаю. Хотя знаю много таких челов, и некоторые из них классные ребята.

0

193

Scream of death
А типа "имо" у ват есть?)))Хотя...один чёрт)))

0

194

CherryTS
Ну есть. Воть тока получается, что эти "типо" эмо и классные! А вот настоящие неочень))))) А НЕКОТОРЫЕ УЖАС!!!!!

+1

195

Вот-вот)))Сагласна)))!!!я тож парачку токих "типа" знаю)))классные чуваки))) и вены не режут))) :flirt:

+1

196

CherryTS
Так что "типа" эмо еще ничего!!!!

0

197

Scream of death
А про настоящих даже думать страшно... o.O  :x ))))

0

198

я люблю эмарей))) оч))) они халофые))) правда некоторые как начнут ныть, дык птом не успокоишь(((

0

199

Sk8_PrInCeZz^^
Ты про настоящих? Каторые вены режут?

0

200

настоящие - это как раз те, которые не режут вены)))

0

201

Sk8_PrInCeZz^^
Да-ну? а я наоборот думала...

0

202

нуу, могут конечно пару раз царапнуть, но не сильно и не насмерть)))

0

203

CherryTS
Эт точно!

0

204

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

нуу, могут конечно пару раз царапнуть, но не сильно и не насмерть)))

Впринципе да! Только вот моя одна одноклассница "типа" эмо собралась вены резать, мы ее отговариваем, но она ни в какую!!!

0

205

Scream of death
Я б её сама за это парезала :mad:

0

206

CherryTS написал(а):

Я б её сама за это парезала

:cool: Молодец! Тебе ничего не мешает этого сделать! Нас то она не слушает!  :dontcare:

0

207

Scream of death
Мешает большое расстояние))) А вы её к психологу вадили? :D

+1

208

CherryTS
Растояние это да! К психологу, это кстати хорошая идея! Только оказывается она в лагере! Но ничео скоро приедет!!!  :)

0

209

Scream of death
Вот-вот!!! За уши её ташите)))Палезна)))

0

210

CherryTS
С удовольствием!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО