Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО


ЭМО

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

"прощай))) не забывай)))пиши письма девачка-эмо"))))))

0

212

эмо это такие же люди как и мы. Просто с длинной челкой, кучей  значков, напульсников и  т д.Кстати не все эмо плаксы. Вобще Эмо -это позитивные люди , но вот только в Россию это движение дошло в искаженном виде . У меня  есть парочка знакомых эмо в нете . Все они очень даж хорошие людишки)))

0

213

Kris написал(а):

У меня  есть парочка знакомых эмо в нете . Все они очень даж хорошие людишки)))

В нете у меня тоже есть парочка прикольных знакомых. Одна из них из моего города и мы никак не можем с ней встретицца. Кста среди них есть очень симпатичный парень)))

0

214

Scream of death написал(а):

Кста среди них есть очень симпатичный парень)))

Как я тя панимаю...)))))Ток те, каторые праколоты в 7 местах на лице мя не превлекают(((...А сёдня встретила "эмо-натурала"))) ну это типа волосы не крашеные, тёмно-русые, проколот тока язык и одет он был не в чёрно розовый, а в чёрно-белый))) симпа блин ещё тот...))))

0

215

Scream of death написал(а):

Впринципе да! Только вот моя одна одноклассница "типа" эмо собралась вены резать, мы ее отговариваем, но она ни в какую!!!

я тя умоляю)) твою одноклассница не одна на миллион, таких девочек бульдозерами гребсти можно))) ничего она себе и не порежет, это просто тупой выпендрёж, берет на понт, чтобы привлечь внимание.
а если порежет - тупая, что ещё сказать?... человека, который не ценит свою жизнь, по другому назвать нельзя.
ненавижу таких людей.

+1

216

Sk8_PrInCeZz^^
Теперь я в этом сама убедилась! Только-то никто уже внимания на нее не обращает. Да и она вроде притихла с этим!

0

217

а мне нравится одна песенка, пропетая в камеди клабе:
Мы-эмо, мы-эмо, мы живы и в этом проблема...
:mybb:

0

218

dasisan написал(а):

Мы-эмо, мы-эмо, мы живы и в этом проблема...

аааа!!! лол!!! а где мона эту видюху найти не подскажеш???))))

0

219

SomethingElsewhere

я согласна

0

220

SomethingElsewhere написал(а):

аааа!!! лол!!! а где мона эту видюху найти не подскажеш???))))

а чорт)))неа, я даже примерно не помню где это..только кусок из памяти))))
а еще в КВН казахи эмо очень интересно показали)я ржала долго, хотя они серьезные стояли)и только стрейчевые розовые-черные кофточки neuj оптягивали их круглые животы))))= :D

0

221

я воопще терпеть не могу эмо.

0

222

НастюФФка
дети просто развлекаются...Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало(не вешалось)))))))))

0

223

dasisan написал(а):

стрейчевые розовые-черные кофточки neuj оптягивали их круглые животы))))= :D

:rofl:
жаль что не помниш в каком выпуске камеди было про эмо...

Poisongirl написал(а):

дети просто развлекаются...Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало(не вешалось)))))))))

вот енто пральный подоход!!!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ЭМО