Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Day

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

помоему их American Idiot - просто шедевральный..
и вообщеЮ, молодчики они)))
а вам как?)

0

2

Да, я согласна с тобой на счёт альбома American Idiot. Классная вещь...Прикольные ребя.

0

3

American Idiot эт хорошо. До сих пор слушаю!!!

0

4

somethingelsewhere
моя лубимая-boulevard of broken dreams

0

5

Nightmare
а моя Extraordinary Girl

0

6

somethingelsewhere
тож хорошая

0

7

еще Give Me Novacaine нравится оч

0

8

Я все их пемни люблю и тх обажаю!!!

0

9

да грин дей афигезная група...
и у них новый диск кльовый вишел....

0

10

Fallen_StaR написал(а):

и у них новый диск кльовый вишел....

Какой?

0

11

ЗДЕСЬ!!
посмотри здесь...

0

12

Fallen_StaR
пасиб за ссыль!!!!  :)
я вот пикололась... Only of You классная

0

13

Мне нравится Holiday

0

14

Еще одни мои боги!!! Wake me up when September Ends, это мне кажется уже бессмертная песня....

0

15

Абажаю эту группу. В числе моих самых любимых!!!!!!

0

16

American idiot слушаю до сих пор и полностью. со мной такое редко но бывает. ребята реально радуют. самое замечательное в этом альбоме - логическая связка всех песен одним смыслом, то биш получается как бы одна долгая история)))

0

17

У меня все пацаны в классе их обажают!ну они реально талантливые чуваки,*идиот*,лично для меня-лучший альбом созданный кем-либо за последние 5 лет!несчитая невадцев разумеется...

Отредактировано NightAngel (2008-01-10 14:57:58)

0

18

Есть все альбом и DVD у меня.Группа клас.

0

19

Alex написал(а):

Wake me up when September Ends,

Песня просто суппер! Я весь альбом обажаю! Они меня радуют! Старые клипы и песни, тоже просто супперские!

0

20

меня в последнее время переклинило на whatsername
а так весь их последний альбом слушаю давно и балдею, ничего не могу с собой поделать)))

0

21

Меня они тоже прикалывают!!! МОлодцы пацаны!!!!!!!!!!

0

22

Вот это я слушаю постоянно...я фанатка,хоть это и не музыка моего стиля,но хорошая музыка

0

23

Прикольная группа

0

24

DeXxXa написал(а):

Вот это я слушаю постоянно...я фанатка,хоть это и не музыка моего стиля,но хорошая музыка

это просто замичательная музыка))))))мне до чёртиков нравится))))))

0

25

GREEN DAY - the BEST of the BEST!!!!!!!! и точка. Клевые ребята, отличная музыка и граммотные песни. Очень уважаю их творчество.
Boulevard of broken dreams вне конкуренции!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

26

Грины - лучшие из лучших... в каждом их альбоме, в каждой их песне есть что-то такое, что цепляет... Билли Джо и Билл Каулитц - два Билла в моей жизни... ну и Green Day - это единственная группа, которая смогла сплотить мой класс

0

27

Пожалуй, это единственная панк-группа, которую я слушаю. Мне нра Boulevard Of Broken Dreams и Holiday

0

28

раньше слушала щас надоели уже давно-музло однообразное какоето та же фигня што и с the rasmus

0

29

Че-то они мну в последнее время надоели))) Ваще я разлюбила панк)))

0