Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Клэр Вернер


Квартира Клэр Вернер

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Квартира находится на 25 этаже большого здания в центре Гамбурга. Клэр живёт здесь вместе с отцом, но его часто нет дома, поэтома квартира почти в полном её распоряжении.
5 комнат.
Гостиная. В центре комнаты стоит большой домашний кинотеатр и белый диван. На полу - пушистый ковёр. У стены стоит стереосистема, шкафы и полки с книгами, с сувенирами... На стене висит большая картина, с потолка свисают изящные лампы. В комнате так же стоят несколько кресел. Большое окно вносит свет в эту комнату. Всё выполнено в чёрно-серо-белых тонах. Стиль - минимализм.
Спальня. Любимы цвета Клэр - синий, чёрный и белый. Вся комната выполнена в этих цветах. В центре стоит большая круглая кровать, на ней - чёрно-белое шахматное покрывало. На стенах висят красивые украшения, у большого окна стоит компьютерный стол и кожаный чёрный стул. На нескольких столиках стоят разные приятные мелочи. Слева от двери стоит большой книжный шкаф. У окна лежит гитара.
Кабинет отца и по совместительству его спальня. Никто не знает, как она выглядит, кроме отца, потому что Клэр не имеет привычки заходить туда без разрешения.
Спальня для гостей. Гости - неотъемлемая часть жизни Клэр. Там часто оставались ночевать участники группы Nevada Tan, чаще всего, конечно же, Ян на правах брата. Там стоит несколько широких кресел (чтобы сразу всех можно было уложить))), а так же шкафы. На стенах висят картины.
Мини-спортзал. Клэр любит проводить время на спортивных снарядах. В этой комнате помимо обычных тренажёров есть небольшие качели....
Так же в лоджии есть стол для бильярда, барабанная установка. Ну и ванные, туалеты, кухня.... Столовая...коридоры...

Отредактировано Claire (2007-12-18 13:53:35)

0

2

Ян звонил, звал в клуб. Решила не идти. Тем более голова болит ужасно.... Кэрилайн тоже звала, говорит, что у них с Яном в последнее время не ладится... может всё-таки поехать? Ладно, пошла собираться. Джинсы, чёрный топ и кеды подойдут!

0

3

Ух, какой же ты тяжёлый, Ян!
Я помогаю Кэрилайн донести Яна до квартиры. Он сам еле идёт. Нашла ключи, открыла дверь... Включила свет. дома, как обычно, никого...
Заходи...

Отредактировано Claire (2007-12-20 15:19:34)

0

4

Заносим с Клер Яна и усаживаем его на диван
-И чё дальше?
Смотрю на Яна. Сейчас он кажется таким беспомощным. Он пытается открыть глаза... Ничего не получается. Я начинаю смеяться над его видом. Потом поцеловала его в нос и пошла к Клэр:
-Чё делать-то будем, а, подруга? Льдом его? Или кофе?

0

5

ммм... Лучше спать... А завтра рассол, кефир, чай и шоколадка...
Укладываем Яна на диван. Кэрилайн заболиво укрывает парня одеялом. Я удаляюсь на кухню. Сделала кофе себе и подруге.

Отредактировано Claire (2007-12-20 21:41:51)

0

6

Пришла на кухню. Там уже Клэр сделала кофе. Села за стол:
-Господи, даже кофе не помогает. Ещё немного и я усну прям за столом!

0

7

А что ты всю ночь делала???
Делаю ехидное выражение лица. И тут же добавляю:
Ты с Яном ляжешь или, если хочешь, у нас ещё комната для гостей свободная есть?

0

8

Я? А что я? Я всю ночь плакала! Теперь глазки болят! и спать хочется!
тру глаза, как маленький ребенок. Потом допиваю кофе
Клэр, спасибо за кофе. Где я буду спать? Где я буду спать... Наверно, с Яном! Пусть порадуется маленько!
*О, Господи, что я творю?*

0

9

Улыбаюсь... Чёрт, вот мне бы так... В смысле любви... Ладно, разговоры завтра. Почему Кэрилайн плакала тоже спрошу завтра...
Ну, тогда спокойной ночи!
Смотрю на то, как Ян обнимает во сне Кэрилайн... Улыбаясь про сбя, иду спать...

0

10

минут через 5 после того, как я легла, я почувствовала теплую руку Яна на своей талии
Ян... Как же я тебя люблю!
повернулась к нему лицом, поцеловала в губы. на его лице появилась улыбка. Я заснула

0

11

Чёрт! Чёрт! Чёрт! Мне ведь снился он!!! Ну почему я проснулась так невовремя... Ну да ладно... Решила выпить воды, тихо прошла мимо Яна с Кэрилайн. Слабо улыбнулась... Вдруг зазвонил телефон. Я бросилась к мобильнику. Ну кто звонит в такую рань??? Это оказался папа.
Да, папа. Разбудил? Ну вообще-то у нас 3 часа ночи... Нет... Не спала. Что значит, что делала? Проснулась, и ты позвонил. Да, всё нормально. Когда приедешь? Ладно, а почему только через 2 недели? Знаешь, Новый год скоро... Я понимаю... Да кончено, с дрзьями справлю. Но ты пострайся, ладно? Спкойной ночи...
Выключаю телефон. Выглядываю их кухни, Кэрилйн прснулась, а Яну хоть бы что!!!
Извини, это папа. Он в Австралии, не следит за временем...

Отредактировано Claire (2007-12-21 18:01:00)

0

12

оглянулась. там стояла Клэр.
да... понятно... Эх... Вот будет время - обязательно повезу вас в Париж! Посмотрите на мой родной город!

0

13

С удовольствием!!! Ян всё ещё спит?
Вспоминаю свой сон, довольно улыбаюсь...
Что будем делать? Спать или как?

Отредактировано Claire (2007-12-27 15:10:42)

0

14

Спит как убитый
начинаю вспоминать Париж... Как хорошо было там на Новый Год! Родители всегда водили меня к Эйфелевой башне, там я получала подарки... Потом фейверки... Как было хорошо...
Я не знаю... Наверно, посплю... Слушай, Клэр, а у тебя есть конфеты?

0

15

Есть куча всяких. Сейчас принесу........

Отредактировано Claire (2007-12-21 18:17:03)

0

16

принеси, плиз! Так на сладкое потянуло!
*хорошо, что не на солененькое*
пока Клэр искала конфеты, я вышла в комнату. Там, на кровати, мирно посапывал Ян. Он отбросил одеяло. Было видно его накаченное тело. Я облизала губы и зашла опять на кухню

0

17

Вот... Сейчас сделаю чай... Или кофе... Что будешь? Ещё могу предложить сок, молоко или что-нибудь покрепче... Только всё это будет очень холодное, из холодильника...
Достала из шкафа вазы для конфет.

Отредактировано Claire (2007-12-21 18:29:45)

0

18

посмотрела на холодильник
Ну и что, что холодное! У тебя Мартини есть?

0

19

Есть... А тебе 18 есть?
Посмотрела на подругу и лукаво подмигнула.
А я пожалуй ограничусь только чаем...
Налила мартини в бокал.

Отредактировано Claire (2007-12-21 18:35:27)

0

20

выпила бокал Мартини, съела конфетку
Ну всё, теперь спать! Там Янчик в ТАААКОМ виде спит!
пошла в комнату. Ян всё ещё спал, я забралась под одеяло, прижалась к Яну и уснула

0

21

Ну вот... Спят, как младенцы... Это хорошо, завтра Яну промою мозги насчёт выпивки. Точнее, уже сегодня... Спать не хотелось, я пошла тренажёрный зал. 10 минут на беговой дорожке... И в душ! А потом поваляюсь на кровати...

Отредактировано Claire (2007-12-21 19:43:46)

0

22

Не заметила, как уснула... Прошла в душ, а потом в гостиную...

Отредактировано Claire (2007-12-21 19:50:18)

0

23

просыпается от нежного прикосновения Кэрилайн. Смотрит, а она уже спит. нежно целует её в шею. и мирно опять засыпает

0

24

просыпаюсь в объятиях Яна
милый, ты спишь?

0

25

Ян, хватит спать!!! Твой мобильник разрывается...
Заметив, что Кэрилайн уже проснулась, бужу брата.
Вставай, сейчас будешь объясняться... Голова болит?

Отредактировано Claire (2007-12-27 15:12:36)

0

26

не успев вырубиться снова слышит её голос.нет, уже не сплю, рад тебя видеть. Спасибо тебе! Извини меня за вчерашнее! Опять целует

0

27

Я не злопамятная! Просто не напивайся так больше, пожалуйста
целую Яна и вижу Клэр
Клэр, ну не надо! Мы сами разберемся!

0

28

Демонстративно отворачиваюсь. Уже спокойным голосом:
Извините, конечно, но Ян, дорогой, тебе ничего не надо? Аспирину там, или рассолу..

Отредактировано Claire (2007-12-21 19:57:53)

0

29

А можно рассол?? Встаёт, уходит в ванную. Встаёт в душ, открывает кран ААААААААААА!!!!!!!  Где горячая вода??

0

30

Слышу крики Яна.
Ты забыл что ли, что влево горячая, вправо холодная!!!
Иду на кухню искать рассол

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Клэр Вернер