Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Клэр Вернер


Квартира Клэр Вернер

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

вскочила от крика Яна и побежала в ванную:
Ян, что такое? Что с тобой?
вижу Яна обнаженного.  Его тело... накаченное тело...

0

32

Ой..... Быстро поворачивается спиной.  Стягивает полотенце, обматывается. Поворачивается обратно. А где горячая вода?

0

33

Налила Яну рассол в кружку, сижу на стуле, смотрю в окно. Думаю, почему перестала бежать вода. Спохватилась, начала готовить завтрак.
Кому чего приготовить?

Отредактировано Claire (2007-12-21 20:09:52)

0

34

влево кран поверни!
*может... может вместе помыться?*
Поворачиваюсь к Яну спиной и, стягивая кофту, говорю:
Я тут подумала... Ты ведь не будешь против?

0

35

Не слышу ответа. Вздыхаю. Включаю музыку и готовлю яичницу с ветчиной.

0

36

*Почему бы и нет* Я всегда за!  обхватывает Кэрилайн за талию, начинает целовать. Полотенце падает...

0

37

Выходят через полчаса. Завтрак остыл. Кэрилайн улыбается. Я молча протягиваю рассол Яну...

0

38

Спасибо, любимая! Берёт рассол. Выпивает всё. Что-то я проголодался. Заглядывает в холодильник. Находит сыр и прячет в кармане

0

39

сажусь за стол, смотрю на Яна, который огромными глотками пьёт рассол
Ты моё солнце! Ты просто... просто... Ты супер!
Смотрю на Клэр и краснею
Мы там в ванной немного того... ну... ну ты поняла, да?
*блин, я ещё хочу! может, ко мне поедем с Янчиком?*

0

40

хм... Кругом любоффф))))
Кушайте давайте, а то совсем остынет
Улыбаясь смотрю на Кэрилайн. Потом грозно на Яна.
А с тобой мы ещё поговорим!
Через минуту все вместе смеёмся

0

41

Мы наверно тебе мешаем, Клэр? Может мы поедем к тебе? Смотрит на Кэрилайн. Пытается вспомнить, что запланировано  было на сегодня. Но это безуспешно.

0

42

немного покраснела
Да, Клэр, мы наверно так тебя замучали! Я тебе потом позвоню! Ян... Пошли?
Встала из-за стола, направилась в прихожую

0

43

Приходите ещё! У меня рассола много!
Попрощались.
Проводила ребят. Стою в коридоре, смотрю на дверь...

Отредактировано Claire (2007-12-21 20:32:51)

0

44

Вышла из ступора. Решила позвонить Ане, своей подруге. Мы ещё в России дружили и сейчас не прекратили общение.
Ань, привет! Как дела? У меня тоже всё нормально... нет, я просто не выспалась... Да... Слушай, у тебя дел никаих нет на ближайшую неделю? Приезжай ко мне в Гамбург, вместе Новый год справим!!!

0

45

Да, я тебя встречу, давай!
Выключаю мобилу и чуть не прыгаю от радости!!! Я не видела подругу уже полгода! Урррааа!!!

0

46

Ввалилсь ко мне в квартиру с громким смехом. Лифт не работал и мы шли пешком на 25 этаж... Дошли... Живые...
Раздевайся, давай свои вещи...
Протолкнула подругу в гостиную.

0

47

Вау!!! А ты не плохо устроилась!!!

0

48

*чёт я проголодалась,но я не свинья и поэтому начну разговор про жизнь а не про жрачку* Слушай,а где все твои??

0

49

Папа в Австралии... Ну он очень много ездит по работе... Ян с Кэрилайн сегодня утром удалились, потом расскажу... Ты проходи, сейчас кушать будем. Ты ещё неразлюбила своё любимое блюдо?

0

50

Не разлюбила!!!!

0

51

ммм... пошла готовить...
Пришли на кухню.
Давай, рассказывай, чем сейчас занимаешься?

0

52

Ну я как обычно,в модельном...это так выматывает мои нервы...ужас!!! Мне папа с мамой и сестрой подарили собачку,Рокси!!!
Я впрочем как всегда-без парня,но это только пока!!!
Смеются..

0

53

Так что там про Яна и Кэрилайн??? Расскажи,а то я наверное что то очень даже интересное пропустила?

0

54

Ну что там... Ян вчера напился, мы с Кэрилайн отвезли его сюда, потом они помирились ну и все дела.... Вот...
Уыбаюсь.
Слушай, у меня отец спонсирует рекламу какого-то бренда, он не может найти подходящую модель, не хочешь попробовать? он вернётся через 2 недели...

Отредактировано Claire (2007-12-27 14:16:50)

0

55

ой!!! эт такое неожиданное предложение..вообщето можно))) но как отреагирует твой отец? мол ты без его разрешения ...Но если он не против,то ДА! Улыбка как у пятилетний девочки))
Кстати!!! Мы с тобой  куда нить сходим,только завтра,а то я так замучалась за день!!! Ты ведь мне покажешь город?

Отредактировано NevadaTan-Forever!!! (2007-12-21 21:37:05)

0

56

Конечно, зай! Мы так давно не виделись... С завтрашнего дня культурная программа, а отцу я завтра позвоню... На пробы вместе сходим, а сейчас спать!Я и не зметила, что уже 5 утра...

Отредактировано Claire (2007-12-27 14:17:13)

0

57

И всё же никто не заснул так как было о чём разговаривать..*Время то поджимает - уже 10.30*..пошли ... экскурсию мне устроишь!!!

Отредактировано NevadaTan-Forever!!! (2007-12-23 13:35:03)

0

58

Ок, тогда сейчас в кафе, потом по магазинам, потом на пробы. А вечером в клуб, ок?

Отредактировано Claire (2007-12-27 15:06:49)

0

59

ок!

0

60

куда пойдём? Тут недалеко есть неплохой ресторан BUTTERFLY. Я там часто бваю, пойдём?Вышли в коридор.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Клэр Вернер