Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Клэр Вернер


Квартира Клэр Вернер

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Пойдём!!! обувает свои чёрный кожаные сапожки от версаче....

0

62

Лифт зароботал (о чудо!). Вышли на улицу. Подъехал водитель на моей машине. Ну то есть на машине моего отца.

0

63

Ой!!! машина твоего отца??? Во повезло..а мне он может телохранителя приставить,если ему какая нить тупость в бошку взбредёт!!!

0

64

Он мне подарил на прошлую днюху машину, но по закону мне ещё нельзя ездить...
Сели в машину, поехали.

Отредактировано Claire (2007-12-23 16:07:55)

0

65

9 декабря. 16.30
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Я зашла в квартиру и с силой захлопунла дверь. Потом тихо съехала по стене на пол... Что же я делаю? И что делает Тимо... Ненавижу его!!!
Ани ещё нет дома, наверное, гуляет с подругой...
Слёзы катились сами по себе. Сколько раз я обещала себе не сдаваться? И всё-таки разрешила ему поцеловать себя... И, чёрт побери, мне понравилось, я этого хотела... Всё, с меня хватит, больше я не хочу знать Тимо.
Но всё-таки я его люблю, хоть и ему на меня плевать, хотя у него очень много поклонниц, которые мечтают затащить его в постель. И всё-таки я люблю его.......

Отредактировано Claire (2007-12-27 17:32:54)

0

66

Истерика сменилась аппатией. Я с безразлично-отсутствующим видом приняла душ, переоделась... Потом позвонила Ане. Она сказала, что ещё немного погуляет, а потом сразу ко мне.
Потом звонил Ян. Он сразу заметил, что со мной что-то не так. Хотел приехать, но я отказалась...
Тимо... Я ненавижу себя за то, что люблю. Хотела удалить его номер из телефона, но не смогла. Просто не хватало сил нажать на эту чёртову кнопку.
Он, наверное, сейчас развлекается, совсем не думая обо мне... Жаль, что всё так вышло... Ему плевать, а мне...

0

67

Чтобы отвлечься стал убираться в квартире... Вдруг зазвонил телефон, я на полном автомате беру трубку...
Да...Алло?
Стоп. Мне кажется или это Тимо?

Отредактировано Claire (2007-12-27 16:51:34)

0

68

Что??? К тебе? С какой радости?
На этот раз у него ничего не выйдет...

Отредактировано Claire (2007-12-27 16:51:17)

0

69

Развлекалочкой я работать не собираюсь!Голос с безразличного сорвался на высокий.
Я досчитла до 10. Так о чём ты хотел поговорить?

0

70

Ты слишком высокого о себе мнения, Тимо. Знаешь, я думала, что ты другой... Ты думаешь, что знаешь меня, знаешь, что я чувствую, но это не так...
Только бы не сорваться...

Отредактировано Claire (2007-12-27 17:35:17)

0

71

Идиот!!! Зачем я вообще взяла трубку??? НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!
Телефон с треском разбился о стену. Я схватила сумку и стремительно выбежала из квартиры...
Энишпарк

Отредактировано Claire (2007-12-27 17:35:51)

0

72

подошли к двери ее квартиры она ыталась найти в кармане ключи...затем открыла еле-еле дверь....

0

73

шумно зашли в квартиру. Шум по большей части создавала я.
Телефон... Телефон...Я улыбнулась, увидев то, что от него осталось. Горстка пластмассы на полу...
Обернулась, посмотрела на Тимо. Он стоял у двери и улыбался.

Отредактировано Claire (2007-12-27 18:26:33)

0

74

это что?

0

75

Это? Телефон... Был... Я его разбила, потому что...Слова закончились.
Я стояла и пыталась сообразить, что мы тут делаем. Полчаса назад я ненавидела его, а сейчас спокойно разговариваю с ним. Ну если меня пьяную можно назвать спокойной..
Потому что...Э...ммм...

0

76

Детка,почему ты меня боишься?я не кусаюсь...иди ко мне....

0

77

Я в ступоре. Чёрт, нафига я столько выпила? Было бы легче отказаться...
Я не боюсь тебя
А ведь боюсь... Точнее боюсь своей совести завтра утром...
Для уверенности сделала шаг назад

Отредактировано Claire (2007-12-27 18:33:21)

0

78

я опустил голову и подняв глаза спросил:Зачем ты мне врешь?я ведь все прекрасно вижу...ладно отоспись а я пойду домой...

0

79

*Что он видит? Это так заметно, что я люблю его?*
Ну... Спасибо, пока...
Я пошла его провожать. Ну как пошла, почти побежала, опираясь на мебель. В коридоре (узком коридоре) я от волнения забыла как открыватется дверь, и пока я думала, почувствовала пристальный взгляд Тимо. Обернулась. Как же я не хочу, чтобы он уходил! Чёрт, я это подумала?
Что? - с улыбкой спросила я и облакатилась спиной на дверь, загораживая проход.

Отредактировано Claire (2007-12-27 18:43:45)

0

80

ты не хочешь чтобы я уходил?*как же я ее хочу...*

0

81

Нет... то есть...*я сейчас сорвусь*

0

82

чего ты хочешь?*мля..она мя хочет..*

0

83

посмотрела на стену, потом снова Тимо в глаза
Того же, что и ты
*спалилась*

0

84

страстно посмотрел в глаза,обнял ее за талию и крепко поцеловал......

0

85

ответила на поцелуй...  переместились из коридора в гостиную...
Насекунду отрвалась...
Тимо...Я...
Не дал договорить...

0

86

уложил медленно на кровать,затем начал целовать ей шею....

0

87

сдалась полностью... обняла Тимо одной рукой...а второй отключила домашний телефон... *как мне всё это нравится...*

Отредактировано Claire (2007-12-27 19:22:25)

0

88

буквально сорвал с нее кофту одной рукой,а другой начал растегивать  ее джинсы.....*наконец-то я этого так долго ждал*

0

89

Поцеловала его, одновременно снимая с него футболку...
Цензура-------------------Цензура---------------------Цензура

0

90

Ночь... Лежу на плече у Тимо. Чувствую его учащённое дыхание... У самой сердце бьётся неистово...
О чём думаешь?
Самый тупой вопрос, но это первое, что пришло в голову...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Клэр Вернер