Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Клэр Вернер


Квартира Клэр Вернер

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Пока Шендел была в ванной, я приготовила поесть. Потом прибралась в комнате, симка в телефоне была целая, я решила, что старые номера мне ещё пригодяться... Убрала потом в ванной, как раз появилась Шендел.
Сейчас кушать будем...

0

122

Мммм... По запаху это видно! Я сейчас чуть ли не как Микки-Маус в мультиках на запах летела! Улыбается.

Отредактировано sunny_hare (2007-12-28 19:48:12)

0

123

*У неё есть чувство юмора, это очень радует*
Развеселила ты меня... А то фиг знает, как мог мой побег из реальности закончиться...
Грустно смотрю на симку.
Кста, а что ты хотела насчёт проверки предложить? У меня симка сохранилась, давай в твой телефон вставим...

0

124

Просто прекрасно!
Ловко вынула из своего телефона симку
Просто чудесно! Вводи свой пин-код. Вот смотри: звонишь ему, говоришь, что хочешь встретиться.

0

125

*ЧТО?*
Стоп, зачем?
Напряглась

0

126

Часть плана. Но лучше сразу его рассказать. Смотри: назначаешь парню встречу. Он, предположим, соглашается. Подговариваем кого-то к нему подойти, начать заигрывать. Посмотрим его реакцию. И тут выйдешь ты! Если что-то будет не так, подойдешь и сразу уйдешь. Если пойдет за тобой - значит любит. Способ верный, но достаточно тяжелый. Если хочешь - придумаем другой

0

127

*ох, ничего не получится*
мм... ты знаешь Тимо, участника группы Nevada Tan? Вот это с ним у меня проблемы...
*Если она знает его, то значит знает его характер, а он низачто не пойдёт за мной... Гордость...*

0

128

Сразу мозг медленно, но верно начинает вспоминать.
Это тот, который рэп у них в группе читает? Ой, ну и ну. Тут уже будет гораздо труднее, он на девушек парень падкий!

0

129

Ещё как!
*Чёрт, и угораздило меня влюбиться именно в него!*
Не прокатит, он не пойдёт за мной... Млин, я уже извелась вся, вот откуда мне знать, что он после меня не отправился к другой девушке?

0

130

Главное, ни в коем случае не изводи себя! Каким бы он не был, он этого не достоин!

0

131

Да я знаю...
*Рассказать, не рассказать, что случилось? Я её недолго знаю, но мне так хочется ей доверять....*
Ты ведь не знаешь, что между нами происходит...

0

132

А ты расскажи! Вдруг чем помогу весело подмигивает ей

0

133

Только это долгая история...
Я вздохнула.
Когда мы с отцом переехали в Германию, я познакомилсь со своим братом Яном и со всеми Неадцами. Мне сразу приглянулся Тимо. Сначало мы общались только по-дружески, потом я поняла, что отношусь к нему не как к другу... Я испугалась этого, наверное, ещё не выросла для серьёзных отношений... Мне всего 16... И мы с ним стали жить как кошка с собакой. Единственный, кто знал обо всём, это Ян. И вот недавно мы встретились на берегу Эльбы, как сегодня с тобой, он меня поцеловал... А потом сделал вид, что ему пофиг, хотя может так и есть на самом деле... Я пустилась во все тяжкие, купила бутылку виски и пошла вчера вечером в Энишпарк. И там мы снова встретились... Он отвёз меня домой, но я была пьяная... В общем... Мы переспали... Я хотела этого, ждала, но теперь я боюсь, что ему наплевать на меня...
*Чёрт, ну вот вся и выложилась...*
А я его люблю...

0

134

Так, он наверняка хочет показать, что он такой весь из себя... Что ты за ним должна бегать. А ты возьми и докажи обратное, что это он должен еще потрудиться!

0

135

Я пыталась... Но долго не могу себя сдерживать... У меня все эмоции наружу, я столько раз на этом обжигалсь... А он всё это знает, он знает, как управлять мной... Что мне делать?
*уже начала задавть риторические вопросы*
Выпить не хочешь?

0

136

Хм, достаточно трудно сказать. Когда человек любит - он на многое способен. Попробуй показывать, что тебе на него до фени. Не, не так резко, конечно, ну что т к нему ровно дышишь. Можешь выдумать историю, будто у тебя есть парень! Спасибо, наверно, ничего. У меня целый день голова гудит, вчера перебрала

0

137

А я выпью.Достала облюбленные мной виски...
Чёрт, а ведь знает, что у меня нет парня... Сама сдуру сказала... Вчера...
Задумалась. *А ведь парня можно и завести!*
Я хочу просто постоянности... Хотя от него этого трудно ожидать...

0

138

Да, это трудновато. Но ничего, как говорится, в атаку, а план боевых действий потом. Когда у вас зайдет разговор, скажи, что встретила обалденного парня

0

139

Разговор... Мы либо ссоримся, либо... В постели.... Разговаривать некогда...
Я улыбнулась.
Может вывести его на разговор? На серьёзный... Обо всём его спросить... Я его спросила, что будет дальше, а он сказал. что я должна доверять ему...
*хм, можно с ним и поговорить...*

0

140

Но только если ты уверена... И не боишься... Тогда давай! И лучше не медли, а позвони ему и назначь встречу сейчас же!

0

141

Взглянула на часы. *Мама мия! как же поздно! Что-то я засиделась.*
Клэр, прости, мне пора идти. У меня дома кот еще ненакормленный,не могу же я его оставить. *Что я парю? Я же Несси покормила!* Спасибо тебе за все, но правда пора

0

142

Сейчас??? Ночью??? И куда мы пойдём? Если снова сюда, то...Кхм... Не важно...Коленки трясуться как у пятилетней.
Я не знаю... А если он с очередной девушкой?Какую-то хрень несу... Тогда мне должно быть плевать на него...

0

143

Тебе спасибо!!! Заходи ещё... Не представляешь, как я тебе благодарна...
*млин, похоже я её достала...*

0

144

*Н-да, это представить нетрудно...*
Не волнуйся, даже если он с другой, наверняка это тупо развлекалово, врятли любовь. Не думай об этом, все будет хорошо!
(Уходит)

0

145

Попрощалась с Шендел.
Тихо прошла на кухню. За окном темно, хоть глаз выколи... А я забыла взять номер у Шендел... Да нет, с ней всё будет хорошо...

0

146

Налила себе в бокал виски и забралась на подоконник.
*Млин, Ян же должен был позвонить... Он наверное волнуется... Да и куда я поеду на ночь глядя??? Водитель уже спит, если я его разбужу, то буду свиньёй. Значит, пора самой садится за руль. Но сначала позвоню Тимо... С домашнего.*
Набираю... Гудки........
*Чёрт!*
Водить я умела, но кто ночью спросит у меня права?
Я переоделась и направилась в квартиру Яна. *Надеюсь, он не с Керилайн. Заодно и Тимо увижу, поговорю с ним... Нехорошее у меня предчувствие...*
Квартира Давида, Тимо и Яна.

Отредактировано Claire (2007-12-28 22:26:59)

0

147

10 декабря. Утро.
Зашла в кватиру и впустила Ксандру. Сама не раздеваясь упла на диван.
Чёрт, зачем ты за мной пришла? Я хотела просто......

Отредактировано Claire (2007-12-29 20:45:13)

0

148

Я боюсь за тебя..вдруг ты что то сделаешь с собой..лучше просто напейся...

0

149

Я снова засмеялась.......
А я и так... Только алкоголь - это слишком слабо в такой ситуаци...
Переползла на подоконник, совсем забыла, что у меня рука сломана и со всей дури ударила ею по стене.
Громко сматерилась...
И что дальше делать? Может хоть ты мне скажешь?

0

150

Его надо поставить на место..на нем свет клином не сошелся.. *Что я несу..я же этим могу ему хуже сделать..*

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Клэр Вернер