Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Ани Пластининой


Квартира Ани Пластининой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двух комнатная квартира в центре Москвы.Находится на 12 этаже.Гостинная вся розовая и пушистая! Обои розовые ,пол белый и на нём пушистый ковёр тоже розового цвета.На стене-широкоэкранный плазменный телик.Книжные полки-розово-белого цвета.Диваны из крокодиловой кожи-белые. Кофейный столик из прозрачного стекла!!!На окнах шторы-розовые с белым пушком.Люстра из розового хрусталя(это обошлось ей оч дорого).И на стенах портреты Ани!
  Комната Ани:Потолок-зеркальный,стены-розовые,пол тоже розовый- ковёр-белый.В углу стоит компьютерный стол,на нём розовй ноудбук и много всякой мелочи.Кровать-с балдахином -розовая.Рядом тумбочка-белая!На ней оч много косметики а так же ювелирных украшений!Гардероб -белый с позолочеными узорами.

Отредактировано NevadaTan-Forever!!! (2007-12-18 22:00:59)

0

2

Пришла из магаза оч усталая с большими сумками с покупками.*Блин!!! сколько я сёня денег потратила??? А по фиг! папа ещё даст*чтоб щас по делать?? позвоню я своей подружке Шендел Карцен* Идёт дозвон... Ало! Привет!! Как дела? что делаешь? ..понятненько..Да!! а как же ,Конечно пойду на концерт Nevada Tan! После того как она закончила болтать по телефону она пошла разбирать сумки.*мда.. прийдётся ещё один гардероб купить* Смеётся.
После разборки покупок-*пойду я наверное прогуляюсь* И уходит на прогулку...

Отредактировано NevadaTan-Forever!!! (2007-12-19 14:44:20)

0

3

*Вот я и дома...тишина и покой* Аня пришла после фотоссесии...*так! я ведь совсем забыла про Рокси* Рокси это её собачка-чихуа-хуа.Рокси...иди ко мне моя девочка!Пойдём с тобой гулять?*естественно пойдём..не могу же я просто не выгулять свою маленькую псинку*Они собираются,и выходят на улицу....

0

4

Во время прогулки.
звонит телефон.О!Шендел! ало! да,всё норм..да?супер...я кстати уезжаю тоже во францию на свою днюху! это ведь в феврале! я тя где нить найду там!!!закончила болтать по мобу..и..*ну вот ещё..опять с модельного*Ало! да,да! хорошо! уже иду!!!заканчивает прогулку,заводит Рокси домой..и в модельное!

0

5

Обычный скучный вечер,с подружками уже все темы обсудила ,которые только можно было...и вот ей пришла идея*надо  позвонить Шендел я ей обещала*звонит...Привет!!! Как делишки? Чё делаешь?? Слушай,ты не хотела бы приехать ко мне в гости на недельку?,когда подумаешь позвони!!! Пока!!
*ну вот...одной так скучно....,Точно!!! Сёня в 9 пойду на дискач* Звонит всем своим подругам с которыми она пойдет в клуб....

0

6

Звонит мобик..я отвечаю Ало!!! Привет!!!!!!! да у мя тож всё норм!!! Ок!!! ща в инете позырю на сегодня...Короче жди, в 12 ночи буду у тя просто рейс в 9!!!! пока!!!!!!!!!!
Я начинаю собирать свои шмотки..И тут мне приходит смс-ка от подруги-когда мы выходим?,но вот облом *я ведь уезжаю сёня вечером* я решила что лучше будет если я ей позвоню Слушай,ты меня извени но у мя появились неотложные дела....Я сегодня улетаю в Гамбург...спасибки)) и тебе тож удачи ,Пока!!!!
*блин!!! вот ещё одна проблемка,прийдётся Рокси Кире на время переправить* звоню Кире.. Кир,слушай ты не против если моя Рокси у тя побудет на некоторое время?Спасибо тебе огромное!!! Что б я без тебя делала? Пока!..*всё таки хорошо если у тя есть сестра*

Отредактировано NevadaTan-Forever!!! (2007-12-21 20:47:39)

0

7

*так..уже пора выходить....*
   Направляется в аэропорт

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Ани Пластининой