Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Кэрилайн Палетт


Квартира Кэрилайн Палетт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Маленькая однокомнатная квартира. Спальня-гостиная, ванная с туалетом, кухня и коридорчик с прихожей.

Спальня-гостиная - комната в сине-голубых тонах. Двуспальная кровать-диван, шкаф, телевизор, письменный стол с лампой и ноутбуком, 2 кресла и журнальный столик.
Ванная и туалет сделаны в бежевом цвете. Над раковиной зеркальный шкафчик.
Кухня сделана в желто-коричневом цвете. Стол и 2 стула из бука являются дополнением к милой и уютной кухоньке Кэрилайн.
В коридоре стоит галошница и вешалка для верхней одежды.

Herzlich Willkomen!

Дата и время: 9.12.2007  20:00

Отредактировано Клип (2007-12-23 15:14:20)

0

2

Зашли вместе с Яном ко мне в квартиру
Проходи, Ян! Милая у меня квартирка? Маленькая, но уютная, да? Ты голодный?

0

3

Пошла к себе в комнату, переоделась в черную блузку и черную юбку, потом пошла на кухню, открыла холодильник. Там лежала сковородка с мясом. Достала её, стала разогревать.
Ян, я тут слышала, вы в москву улетаете на концерт... А можно мне с тобой? Я так хотела посомтреть Москву... Мне по неё так много рассказывали...

0

4

С нами в Москву? Там же очень холодно, а ты у меня такая теплолюбивая Садится на стул. Начинает разглядывать Кэрилайн, пока она стоит у плиты.

+1

5

А я оденусь тепло!
Подала Яну поесть, себе налила чай и села напротив Яна

0

6

*что-то я так не хочу есть, а вот... Кэрилайн даже очень хочу. Так, стоп, о чём это я?* Встает, подходит к раковине, включает холодную воду, что бы охладиться.
Зачем тебе в Москву? ты там будешь почти всё время одна. Мы будем заняты с ребятами репетициями и выступлением. Я не смогу с тобой погулять. Мне говорили, что там сейчас не очень красиво

+1

7

подошла к Яну, обняла его за плечи и положила голову на плечо
Ян, это моя мечта. Ну пожалуйста! Я найду, чем заняться! Я буду к тебе на репитиции приходить. Приду на концерт... Только ты будь, пожалуйста, без маски и повязки. Я тобой буду любоваться... Я...
поцеловала Яна очень нежно. Потом лукаво улыбнулась и, ещё раз поцеловав Яна в щеку, сказала
А может, ты просто не хочешь, чтоб я ехала? А ну, признавайся, кто у тебя там в Москве живёт?
*Ох, Ян, всё-таки не буду я тебя больше целовать! От твоих поцелуев так и тянет в постель. С тобой. Так, Кэрилайн, ты что говоришь-то???*

Отредактировано Клип (2007-12-27 16:28:03)

0

8

Я должен с парнями поговорить. Если ты будешь на репетициях, то я буду постоянно отвлекаться. Поцеловал Кэрилайн ещё раз. Взял на руки и понёс в спальню...

0

9

*ЯН, что же ты творишь-то?*
Ну ладно, не пойду я на репитицию... Ну пожалуйста, ну возьми меня с собой!
Ян положил меня на кровать. Я послала ему воздушный поцелуй
Ну? Чё делать будем?
*Ну милый, ну не тормози!*

0

10

нежно поцеловал, начал раздевать.   Через час после секси-тайма лежит на кровати рядом с Кэрилайн

0

11

лежу на кровати, тяжело дыша
Ян, дорогой, это... Это было божественно.  Ты просто БОГ!
поцеловала его куда-то в живот и встала с кровати.

0

12

встаёт, вслед за ней. Смотрит на время. * Блин, уже почти 9 часов. Надо в офис бежать. Я наверно как всегда последним препрусь!* Подбирает свою одежду с пола и быстро одевается. Всё я побежал. Выбежал из квартиры и направился в офис!

0

13

не поняла, что сейчас, собственно, произлшо. Только увидела, что Ян в рубашке наизнанку побежал в офис.
*даже не поцеловал*
пошла на кухню, по дороге зашла в ванную, набросила халат и пошла дальше на кухню...
Ян, ты как хочешь, а я не поеду... Мне лень... Эх, Ян, я правда буду тебе мешать
*разговариваю сама с собой? жесть...*

0

14

сижу на кухне с тестом на беременность
*мда... щас посмотрю, что мой милый со мной сделал... что его будет ждать...*
на тесте высветились 2 полоски. я в ужасе
Господи... что это? беременна?
по щекам потекли слезы...

0

15

набрала номер Яна
Алло, милый... милый, тут такое дело... Короче, на тесте две полоски... Как что???? Милый, я беременна!...
услышала удар, и крики Юри и Фрэнки. Вскоре услышала голос Фрэнки
Алло? Фрэнки? Фрэнки... Тут такое дело... Я... Короче на тесте... 2 пол...
посмотрела на тест
Мать моя... Фрээнк, тут тест глюкнулся... полоска одна... Фрэнк, а ну приводи Яна в чувства!!!!!!! Я не беременна! Этот тест... Тут одна полоска...

0

16

посмотрела на тест
блин, ну что за нах... так и нервов не останется...
встала и направилась в спальню. меня сильно тянуло спать. добрела до спальни, сняла халат и легла под одеяло, которое напрочь пропахло одекалоном Яна. через 5 минут уже спала сладким сном

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Кэрилайн Палетт