Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Ничего зарубежного,только наше!!!


Ничего зарубежного,только наше!!!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...рок,эмо,альтернатива,металл...русский рок и т.д.Ничего лишнего...А какие группы вам нравятся?

0

2

Вот я оч люблю Amatory,Jane Air,Catharsis,Король и шут,Провода,Стингер и ещё много чего

0

3

Король и Шут...можно даже сказать что я их поклоница. Ария кипеловского периода, немного нравиться у Сплина, немного у Танцы минус, немного Би-2. Чо еще то...да ничо, к сожалению, собираюсь уже давно обследовать русский рок, на выявление хороших песен, надо бы уже этим заняться...

0

4

ну если говорить о Росии..то наверное stigmatа,аматори,псиХея..
ну а если про Украину..то клевая група *опозиция*..

Отредактировано Fallen_StaR (2007-12-20 20:10:42)

0

5

Мне нравится Amatory, Slot, Сплин, Дельфин, Acrid, Анимия...

0

6

Нинаю, с наши роком как-то не очень, хотя есть несколько песен Арии, Агаты Кристи, авось где Пилот с КиШом найдуцца)))))
Я больше по нашему рэпу)))

0

7

кароче...не патриоты и т.п.

я ещё Lumen слушаю)))))))а вот Кино терпеть не могу...вместе с ДДТ

0

8

Не, почему не патриоты? Просто не все рокеры))))

0

9

sunny_hare
Просто ща говорят что многие группы играют рок, но на самом деле это не рок, а попса голимая!!!
Пример : Звери - лучшая рок - группа, по мнению премии МУЗ-ТВ, это не рок, это ГОВНО!!! Извиняюсь за выражения, вырвалось  :sorry:

0

10

Анютик
Звери - это рок????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катаюсь под столом, это же чистая попса!

0

11

sunny_hare
Вот и я про то же)))

0

12

Жесть...дибилизм полнейший...тогда и Виа Гра тож рок)))))))))))))))))

0

13

Poisongirl
Да Виа Гра, просто мега рок))))))))

0

14

Poisongirl
Да, хард-рок просто!  :lol:

0

15

что и требовалось доказать))))))))))))))))))))а вообще,шутки в сторону дамы и господа))))Рок никогда не умрёт!!!!!!!!!!

0

16

Poisongirl
Как и панк!!!

0

17

Анютик
енто точно))))

0

18

Да, рок не умрет. Рэп тоже, он всегда будет со мной))))))))))

0

19

Poisongirl написал(а):

кароче...не патриоты и т.п.

в точку! я ваще не патриот...
Ну, Дельфина ток иногда слушаю... а и еще Курик нравится

0

20

А Обожаю Король и Шут! :cool:

0

21

забыли про Tracktor Bowling! Оригами не плохие ребята)

0

22

Nightmare
да точно трактор боулинг мега група..

0

23

Мне нравится Ария, Кипелов, Сплин, Алиса.

0

24

Анютик написал(а):

Согласна.... дело в том что у нас например, есть Психея...есть Биопсихоз...но это все в сторону эмо-кора...я нашу музыку не слушаю..исключение..Ber-linn...иногда полезно послушать наикрутейшую песню Водка, Сникерс и Скейтборд))

0

25

в нашем роке куча минусов,точнее не в роке,а в альтернативе....они все похожи,особенно эмо-группы(((((((это огорчает,никто ничего нового не может придумать(((((

0

26

Вот недавно послушала песню Оригами "В сердце моём", мне понравилось, хотя остальные песни как-то неочень, я вообще не до конца понимаю их слова...

0

27

я не люблю Оригами...безвкусная музыка по-моему

0

28

из русского слушаю классику жанра, старый, добрый, провереный временем и поколениями слушателей рок, такой как : Ария, Алиса,ДДТ, Машина времени (давно не слушала, но уважаю безмерно),Кино.............
из *нашего* КиШ, Сплин,Би-2 ........ пожалуй все *грустно*..........
была а ауте, когда Бьянку объявили *лучшим r&b проектом* (так кажется это называлось, в любом случае общий смысл вы уловили)......
Куда катится наша шоу-индустрия, разве можно так не уважать тех, кто платит тебе деньги в конце-то концов!!!!!!
Или нам(большинству) это нравится???? мы деградируем в таком случае..........

0

29

мне нра Lumen, Мельница, Земфира, Сплин, Кино.. иногда Amatory, Neversmile, Оригами.. а еще Машину Времени люблю))

0

30

из русских Я наверное больше всех валяюсь от Tractor Bowling особенно от нового альбома "ПОЛ ГОДА ДО ВЕСНЫ......" а так много кто нравиться!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Ничего зарубежного,только наше!!!