Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Модераторам


Модераторам

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Анютик
чего ты добиваешься? чтобы я ее поставила модером? пожалуйста.... что еще?

0

32

АНЯ,ЗНАЧИТ МЫ БОЛЬШЕ С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ И НЕ ДРУЖИМ Я ТАК ПОНИМАЮ?

0

33

сашко
это форум, а не реальность!  в реале всё как прежде!
LolliPoP
Я повторю мне одолжений не надо!

0

34

аНЯ,ЗНАЧИТ ПОЗВОНИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ТУТ САМА В ИСТЕРИКЕ БЬЮСЬ,МНЕ БОЛЬНО И ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ!!!ЛОЛ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРОМ!!!

0

35

Анютик
ну я у тебя спрашиваю, чего ты хочешь?

0

36

сашко
Мля у меня тоже температура, меня даже с уроков отпустили и что? это не повод это писать! я же не пишу как мне плохо!
LolliPoP
Уже ничего!

0

37

АНЬ,ПОЗВОНИ МНЕ ПЛИЗ!!!!МНЕ НАДО С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ ЭТО УЖЕ НЕ ФОРУМ!!!

0

38

сашко
Я не могу!

0

39

Анютик написал(а):

Уже ничего!

ну вот и отлично! :cool:  все довольны, всем все нравится! :jumping:

0

40

LolliPoP
конечно! я прошу удалить меня из модеров, те кому нужна моя помощь знают что я помогу! Я убрала у себя статус модера, прошу и оттуда убрать! и все давольны и всё в ожуре  :jumping:

0

41

Анютик
хорошо, если ты так на этом настаиваешь...  o.O

0

42

LolliPoP
Спасибо! Просто я сказала то что хотели сказать многие! Но не поняли меня ведать!

0

43

Анютик
еще раз говорю, извини, что недооценивала Пинки... мы с ней мало общались и я не знала, что она тебе так помогала... я думала, что ты все это сама делала...

вообще, девочки, я уже устала от этих выяснений отношений...

0

44

LolliPoP написал(а):

... я думала, что ты все это сама делала...

Правильно делала я одна! А она поддерживала морально и духовно!

0

45

Анютик
не нужно навязывать людям свое мнение о человеке... ваши личные отношения это только между вами, откуда я что могла знать...

0

46

LolliPoP написал(а):

не нужно навязывать людям свое мнение о человеке

Я никому ничего не навязываю!

0

47

Анютик
будь по-твоему...

0

48

Что за бред????Почему убрали Пинки?Почему Ире не пришлось сдавать посты а Пинки скинули с них???Причем она об этом еще  и не знает!Я понимаю что не в свою тему полезла писать,но Пинки моя подруга и я ее очень уважаю,потому что когда я пришла кроме Ани,Иры и Пинки ни кто мне не помог!Мало того ни кто не стал со мной общатся!Хоп...забыла сказать я Kline KiLLerPiLZe Лео в ролевой поэтому я и создала второй аккаунт,а сейчас сделали модером ту которую вопще ни кто практически не знает!Которая сама ниче не знает!Так еще не так давно сайт в жопу посылала!Что на бизарах не так интересно играть?!

0

49

Pan!Ka
Мда...а когда то я из-за тя чуть не ушла! А ща друган, заступаешься за мну!) Приятно нет слов! Я и так помогу сама знаешь! Разве я псих смогу отказать психам?)))

0

50

Да,мну стыдно за то время...но ты все знаешь....прост я ведь оказалсь права в своей теории...и очень жаль...а тут я только из-за вас троих!Ну лан ноу комент ти все знаешь)))))))))))

0

51

Люди,вы знаете что если вы меня ненавидете ненавидьте дальше....мне срать!!!

0

52

Pan!Ka написал(а):

а сейчас сделали модером ту которую вопще ни кто практически не знает!Которая сама ниче не знает!

я еще раз говорю, что просто не смогла отказать человеку...

0

53

Анютик
ну ты чё, казявка, как ж мы то без тя в ролке.. она ж загибнет нах...

Анютик написал(а):

А вот нехера!

Анютик написал(а):

Вот !

злой АнькО это лол))))

0

54

SomethingElsewhere
спасиб)) разрядила обстановку))

0

55

SomethingElsewhere написал(а):

ну ты чё, казявка, как ж мы то без тя в ролке.. она ж загибнет нах...

Лолли сказала будет!

SomethingElsewhere написал(а):

злой АнькО это лол))))

:crazy:  ага, Анка псих!))))

0

56

я ничего не хочу!!!!

0

57

сашко написал(а):

....мне срать!!!

да лан, было б срать в реале, во 1х не писала б конкретно этот пост.. во 2х всей этой возни...

0

58

я хочу чтобы аня была модером,а я так немного помощи!!!и всё!!и я хочу чтобы вернулась Пинки!

0

59

Анютик написал(а):

Лолли сказала будет!

лоли, слыш...твае слова типа святое уже)) от какой несгибаемый авторитет
да на самом деле бросьте парить, без ани рола точна пойдет на дно *цитируя SomethingElsewhere *

0

60

Ты что все гавно под себя скребешь????Хахаха!­Я тут написала только потому что Пинки моя подруга...и она действительно сделала тут многое так же как и Аня.А ты сказала что не знала что ее убирут!Ты что нас за дурочек считаешь или сама такая????Моглаб посмотреть и сказать что тебе так не идет чтоб Пинки пролетела,но нет ты осталась!Так что отвечай за свои ошибки!Сайт только что потерял двух охиренных модеров,но зато приобрел такую кхекхе тебя!Епт флаг тебе в руки и давай попробуй тут за всем уследить...а сейчас ты начинаешь подставлять сайт криками что я уйду!Мда молодец...хороший модер!Натворила и в кусты, а отдуватся кому?Можете думать что я плохая и т.д. но просто я сказала то что я думаю...своих другов в обиду не дам!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Модераторам