Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vanilla Sky

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

больше всего пркалывет клип на Риану)

0

2

вообще суперская группа!!!)))))))

0

3

ооо... Umbrela - ваще чумавая штука..

0

4

А вы кроме кавера на рианну слушали?
Я да! и скажу я вам,дети мои, ху*я полная!!
Все песни как на подбор однотипные,прослушал,через пчть минут нескажешь какой мотив был,хотя бы у одной из песен.
Они как вылезли,с помощью амбреллы,так и стухнут)

А про клип канешно могу сказать,только одно-СУПЕР.Хорошо постебались.Настроение поднимает

0

5

Elma
негативные эмоции просим в специально отведённую тему)))

0

6

Где ты видишь негативные эмоциии?Это всеголишь моё,сугуболичное мнение.=))Ни капли негатива

или здесь считается нормальным,только когда поют деферамбы? А ничего плохого о группе говорить нельзя?

Отредактировано Elma (2007-12-25 17:21:59)

0

7

оооооо...Да! крутнятская группа!

0

8

Кульная группа. Мне очень нравится))) А кавер на реану - это шедевр)))) Я и другие песни слышала, мне очень нравится)))

0

9

Чумовая группа! Реально классные! А их пародия на Рианну вообще добила, так здорого сделали.

0

10

абажаю их=)))

0

11

Umbrela-это шедевр :D они даже нас с подругой перещеголяли)))

0

12

Я слушал и другие их песни очень здорово мне понравилось

0

13

они прикольные  кавер на Риану - штука супервская..особенно когда вокалиста поливают в белом платье из тазика!! :lol:  Но мне и другие их песни оч нрава))) надо просто прислушаться)))

0

14

группа-СУПЕР,песни-КЛАСС....но а породия на негретосочку,как вы уже поняли просто суперчумавася!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сами они просто лапки!!!!!!!!!!!

0

15

:/ А мну не нра...очередная Эмовщина...ненавижу эмо

0

16

вот вам анимашка http://i031.radikal.ru/0801/30/43d23d2b0924.gif

0

17

Кавер убойный, клип стебный, просто умираю))))

NightAngel написал(а):

Можно вопрос? В каком месте они эмо???? (у меня даже мысли не возникло...)

0

18

NightAngel
эмо?! хде?!

0

19

Не слышала песен кроме Умбреллы, но умбрелла это что-то с чем-то!!! Кулл!!! Вообще ржачь!!! Эмо конкретно опозорили, хотя я сама эмо, но всё равно прикольно!!!!

0

20

Да в каком же они месте эмо???? Может,я  не знаю, кто такие эмо???? Да вроде примерно осознаю...

0

21

KaRen написал(а):

а сами они просто лапки!!!!!!!!!!!

это да.. лапки безусловно)))

Alex написал(а):

Но мне и другие их песни оч нрава))) надо просто прислушаться)))

а мне вот другие песни как то не очень( мот и прада надо прислушаться...

0

22

somethingelsewhere написал(а):

Да в каком же они месте эмо????

Та не горечись, не горечись.. ещё раз спокойненько прочитай мой пост...

0

23

IMMORTAL
во-первых, это, вроде бы, мои слова.
Во-вторых прочитала я еще раз твой пост. Объясни тогда, пожалуйста, чем они эмо опозорили.

0

24

Crendel написал(а):

Объясни тогда, пожалуйста, чем они эмо опозорили

В клипе Умбрелла они там типо эмо... породия.

0

25

IMMORTAL
Хм, странно...
Ты знаешь! В таком случае, как мне кажется, они никого не опозорили. Мило постебались, все это оценили, как видишь (ну, большинство).
По-моему, от этого клипа ни у кого отношение к эмо не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Так что не волнуйся) Твоя субкультура от четверых мальчиков с хорошим чувством юмора не пострадала и не опозорилась =)

0

26

Crendel, я не говорю, что они их прям вот взяли и опазорили =) Мне лично очень понравилось, прикольно! Я это очень даже оценила, асобенно момент где один из них (извините не знаю, как его зовут) выпрямляет чёлочку  :lol:

-1

27

да там даже и Эмомами то не пахнет...просто пацаны кульные стебаються над Рианной!!!!!! и её зонтиком!!!!!!!

0

28

Ну эти чёлки у них эмовские...

0

29

Короче кто хочет видеть в них пародию на Рианну, тот видит пародию на Рианну
А кто на эмо - соответственно......

Отредактировано Dozornii (2008-01-09 14:24:26)

0

30

Вот барабанщик у них суперский))) оч симпотичный))

0