Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Различные движения...


Различные движения...

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Сюда относится всё,даже то же самое христианство....В общем эмо,готы,панки,рокеры - это всё стили,это всё движения,направления...Конкретно эту тему создала для чего-то большего,чем вся эта брехня...Православие - люди покупаются на это,готика - люди тоже туда пошли,сатанизм - тоже самое...прошу

Лично моё мнение - почти все люди на этой планете сатанисты)))

0

2

почти все люди на этой планете сатанисты)))

че ты так думаеш?...если не секрет..
я например ко всем на Земле отношусь нормуль..ну кроме емо..
а если чесно я не поняла в чем вопрос..

0

3

я имела ввиду обсуждение всех этих направлений и т.п.,а не кто как к этому относится,...нравится - не нравится = не важно.просто ваше отношение к этой религии,вере,к этим направлениям стилей,что вы об этом думаете,а не слепая ненависть и прочее.

Я просто увлекаюсь культурой сатанистов,самим Сатанизмом,но я не поклоняюсь Сатане.Просто я нашла их Библию и прочла правила,законы и так далее...щас напишу...даж в энциклопедии есть немного
*Сатана в сатанизме воспринимается как позитивный символ мировоззрения - символ свободы,саморазвития и эгоизма(так называемого разумного эгоизма)*
У меня просто возникли вопросы...можете меня ругать и наставить минусы и так далее,но всё же...Почему мы должны попасть в рай,если мы настолько грешны по нашей православной или как там её Библии,что ад просто обеспечен?Ну вот почему и всё?столько вопросов на который нет ответа...Почему это называют религией,когда это просто подражание чему-то высшему и лучшему?Как по вашему должен получится ребёнок,если заниматься любовью по нашей Библии и этим законам нельзя???я может просто шибанутый об стенку ребёнок ничего не соображающий в этой хрени,но почему?

0

4

ааа....я уловила суть...
короч я к сатанизму ну никак не отношусь..я просто боюсь етого если честно..
вот у меня подруга занималась сатанизмом так вообще с ума сошла..
а еще я не люблю чорную магию потомучто тож были две знакомые...одна умерла от чего не извесно(просто после того как начала заниматса етой магией)а второй 20 лет а она за день постарела...волосы стали седые и морщины появились..УЖАС..не правда ли?..
вот моя вся семья боговерующие...а я незнаю хто я...я вроде бы верю в Бога,но в одно время..если подумать Бог же такой несправедливый к нам!..да и вобще жызнь не справедлива..но сейчас не об етом..
вот..и я не понимаю как можно доверять жызнь Богу,если он к нам несправедлив?!..поетому я себя ник кому не отношу..
я обычный человек который жывет сам...я знаю что ОН существует..но в душе многие знают ,что то ,что они просят у Бога они сами же делают...то есть выходит что Бог нам не помогает вообще...
короче я запуталась...
и еще меня тоже интересует вопрос куда мы попадаем после смерти?и как в раю?а как в аду?..
ети вопросы нас могут мучать но никто нам на них не может ответить так как мы сами должны все узнать на своей шкуре..
и еще..если здраво мыслить то Бог ето выдумка каких то древних людей..ведь его же никто не видел и не увидит...

Отредактировано Fallen_StaR (2007-12-25 21:14:06)

0

5

к различным движеним впринципе отношусь положительно - народ коротает досуг в кругу единомышленников, чет-то там делают вместе. это хорошо. ваще, народ объединенный чем-то общим - огромная сила. только плохо что иногда вся эта сила направляется на не совсем благие нужды (чаще всего руководителя).
сама ваще ни к кому не отношусь... как то так сложилось...

0

6

somethingelsewhere
вот и я так же..
просто человек сам по себе..

0

7

Я ваще-то, как и все русские, православная. Даже немножко странно, что я до сих пор сама не определилась: верю ли я в Бога или нет. :rolleyes:
К готике положительно отношусь. Но это как к архитектуре. Мне она очнь нра. А если к субкультуре, то нейтрально.
К сатанизму тоже нейтрально. А насчет рая и ада, то я вот что скажу.
Мне кажется, что все это сказки для бабулек-пенсионерок, котоым делать нечего, вот и верят в это. Я счтаю, что ада с раем не существует. А если существует, то в раю красиво и блаженно, а в аду - ужасно. Зато весело. Больше народу :lol: !

0

8

а я отношусь к движению пофигистов-атеистов... хотя это не значит, что я не верю в бога, просто я его себе несколько иначе представляю... точнее вообще по-другому саму его сущность

0

9

насчёт Бога не знаю... верю, но иногда так плохо, что даже не верится... А к сатанизму я отношусь оч плохо. Как я поняла, есть адекватные сатанисты, у которых своя вера, свои предубеждения, а вот я знаю случай с московскими сатанистами, оч ужасный, с жертвоприношением, и када мне рассказали про этот случай, мне чуть плохо не стало...... Ужасть... Но есть и нормальные люди, а не извращенцы...

0

10

Но есть и нормальные люди, а не извращенцы...

вот ето правда..
есть люди которые делают жертвоприношение и у меня если чесно в районе их многовато..((
но есть и нормальные которых ето просто интересует и они не хотят убивать всяких там жывотных..
правда Poisongirl?)) и не смей убивать свою черепашку ради жертвоприношения!))

0

11

Fallen_StaR написал(а):

они не хотят убивать всяких там жывотных..

в том случае не над животным издевались((((

+1

12

Fallen_StaR
не сходи с ума,я животных люблю,а своих черепулек никому не отдам!!!!и тем более,не убью...
да,минус сатанизма енто убийства и жертвоприношения...вообще больше ни хочу верить во всю эту белеберду,честно говоря надоели эти долбанные правила и законы,чего только одна Библия стоит...вот мне интересно,а попы хоть на постах сидят?а то у них пуза такие,что просто ужас...

0

13

Poisongirl
да я с ума сошла года три как назад наверное...
а ет я шучу про черепашку))..
а мне если чесно ночью иногда страшно ходить по улице..
тем более напротив моего дома гора там все сатанисты и собираютса..((

+1

14

Fallen_StaR
ужас...
а я совсем страх потеряла и сатанистов со скинами больше не боюсь помему-то

0

15

Poisongirl
а я скинов в нашем городе не боюсь потомучто у нас только много гопников и хулов(хулы-ето ненависники емо и других рас)
почти ве хулы мои знакомые..ну и гопников некоторых знаю..
так что мне некого боятса..кроме страшных сатанистов..
я вам кстати фотку с горы нашей покажу там короч зади два каких то привиденья))..потом короч вставлю

0

16

Fallen_StaR
да уж)))
приведенья - енто круто.но если они не злые
У меня друг есть,он Ска,в общем я не видела и не знаю,правда ли это,но он мне рассказал,что решил погадать,типа узнать своё будущее,он доузнавался,как он сказал,что он проснулся ночью и его кто-то душил....но он не видел этого кого-то...то ли у него крыша едет,то ли енто правда...бред

0

17

Poisongirl
да бывает..
у мя подруга тож гадала на картах Таро и ей выпала смерть по картам так в ето время свечки потухли))..такой вмск был..УЖАС..
а мне бред какой то попадаетса на картах..я етого вообще не понимаю..

0

18

Fallen_StaR
нечистая сила...но в общем я в гадания не верю,у меня всё равно не сбывается эта хрень)))

0

19

Fallen_StaR написал(а):

зади два каких то привиденья))..потом короч вставлю

вставь плиззз(если сможешь) побыстрее,я ваще любитель мистики...

0

20

~NevadaTan~
чуть позже..мне фотку перекинут через мейл..
а вообще я сейчас поищу по нету..вдруг что то кльовое и страшное найду..

0

21

любители страшненького))))))))

0

22

Poisongirl
она между прочим не только у тебя не сбываетса..кому только не гадали..у всех ничего не збываетса..
а вообще ето для нас развлечение..но мы пытаемся быть осторожными..
да я про гадание тож такую стремную историю знаю..капец..

0

23

Poisongirl написал(а):

любители страшненького))))))))

я как то в инете наткнулась на игру- найди за 15(точно не помню) секунд отличия на картинках...и вот если я не успеваю то на экран выскакивает страшнючая рожа и орёт!!!! мля...как я за компом пересралась...я аж заорала на всю квартиру!!!

0

24

Fallen_StaR
вот кстати этот мой друг-Ска,у него парень в группе нагадал смерть и вот,пожалуйста,через полгода взял и повесился...

0

25

~NevadaTan~
:lol: круто))..найди ету игру и ссиль дай..пожалуста))

0

26

~NevadaTan~
мне точно такую же фигню присылали и я заорала))))когда это чудище увидела

0

27

Poisongirl
йо ма йо...мне прям страшно стало..бедный мальчик..
может переименуем ету тему*любители страшненького*?))

0

28

Fallen_StaR
ну можно

0

29

Poisongirl
так переименуй..а мы сюды будем стремные картинки и истории кидать..

0

30

Fallen_StaR
извени...я б дала с удовольствием(чтоб ты тож перепугалась)...но ето было весной....и я не помню ...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Различные движения...