Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Классная группа! Особенно Bye Bye Beautiful

0

62

Poisongirl
я тож обожаю Nightwish!!! кульная группа... нормальный рок играют....тока с Туренен было мне кажеца лучше....

0

63

Mona написал(а):

что-то я смотрю везде,и мало кто принимает новую вокалистку(вообще),знаете как-то жалко стало её..обидно,что некоторые люди категорически против нее...что скрывать для Nightwish она не подходит,это точно,все привыкли к другому...а нкоторым не нравятся перемены......голос конечно у нее не шикарный,но вполне нечего,своеобразный...всё меняется...Тарья со своим удивительным голосом продолжает нас радовать,пусть,как это не печально без Nightwish...эх...мир разделился на 2 группы любители группы с Тарьей и поклонники новой вокалистки...De gustibus non est dispuntandum..

Согласна. И тем более, она что? Виновата что ли, если Найты ее выбрали??? Конечно, у нее голос не как у Тарьи, но по-моему он иоже оч красив по-своему.
Так мне нравятся песни Elvenpath, Master Passion Greed, Amaranth, Bye Bye Beautiful, Sahara, The Islander и Last Of The Wilds

0

64

В последнее время только и слушаю Найтов))) Правда, когда они с Тарьей))) Аннет уже поднадоела))) Over the hills and far away - моя любимая песня)))) А еще Stargazers, The Phantom of the Opera, Bless the child, Sleeping Sun)))

0